Haval

грейт волл, ООО “Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус.”, хавейл мотор мануфэкчуринг рус, Haval, Great Wall motor, Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус
+7 (499) 27-777-27
Сайт: haval.com.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Haval(80)
Анна (Бывший сотрудник)
19:02 24.04.2024
Хорошая, белая з/п, отдельный кабинет для оператора, график 2/2, большая столовая, лояльное руководство.
Пока работала, недостатков не выявила.
Николай (Сотрудник)
18:01 20.11.2023
Работаю на заводе в Туле в должности сварщика, здесь очень хорошо. Деньги платят вовремя. Не задерживают. Никаких штрафов надуманных нет. Мужикам такое место работы рекомндвать могу
Не знаю
Михаил (Сотрудник)
17:16 20.11.2023
В моем городе таких зарплат нет вот и приходится езлить сюда на заработки. Работаю по профессии сварщиком. Начальство адекватное. Жилье в общаге тоже не плохое снимать нечего не приходится
Всё нормально
Михаил (Сотрудник)
17:18 20.10.2023
Работаю сварщиком здесь уже год и могу с уверенностью сказать что здесь отличные условия работы. Никто не принуждает работать 24/7. Зарплтата выходит очень даже достойной. К тому же кормят вкусно – сбалансированное питание не на отвали.
Для меня - нет таких
Артём (Бывший сотрудник)
03:25 19.10.2023
Чистая за, и всегда во время.
Травился два раза в столовой. ЧОПовцы охреневшие %удалено%. Начальники цеха и участков простые пустышки. Все кто хорошо лижет задницу, добро пожаловать на HAVAL. Штатный оператор возомнил себя мастером, и ходил с расправленными крыльями и грудью колесом. А как только его пытаешься за что-то потянуть, так сразу сливается, и говорит что он обычный оператор, и всё вопросы к мастеру. Начальству так понравился его язык в их жопе, что его сделали мастером. А сам даже не знает ни одной станции, и алгоритма выполняемых работ на участке. Отношение начальников смен ужасное. Штатный персонал отдыхает, ходит курить каждые час-два. А аутстафф вспахивает в поте лица. Я сам заменял нескольких человек на участке, в то время когда людей не хватало, а штатные операторы, вместо того что бы начать работать, орали и подгоняли, видите ли план не выполняем.
Мусорка, а не завод.
Инкогнито аноним (Сотрудник)
04:51 14.10.2023
Город магазины нядом
Теперь если устроился работать вахтой заселяют в трущобы в городе условия проживания полный треш батареи в комнате еле теплые в комнате 8 человек сырость все болеют живём как скоты и всем пофиг главное пахали на работе как лошади чтобы
Александр (Сотрудник)
15:39 05.10.2023
Классная работа, даже не ожидал что что-то такое реально найти. Много где обманывали. Кидали на деньги или не выплачивали запролту полностью. А тут такие условия и жильое и обеды бесплатно. Думал надурят. А нет. Вот и работаю тут уже год. Отдельное спасибо Максиму который и ввел меня в курс дела конла я пришел на собеседование
Николай (Сотрудник)
15:06 13.09.2023
Уже много раз ездил на вахту, и мне нравятся условия на заводе. Живу в хороших условиях, компания оплачивает мои расходы на дорогу до вахты. Неплохо зарабатываю на ночных сменах, что помогает обеспечивать семью.
Станислав (Сотрудник)
15:55 01.09.2023
Работаю сврщиком тут около года брал отпуск без проблем никто в рабстве не держит. Кормят вкусно не кашами которые липнут к тарелке а нормальной едой
Марина (Сотрудник)
12:07 31.08.2023
График работы согласовывают на выходных к тебе никто не лезет. Зп раз в неделю выплачивают. Кормят каждый день. За проживание деньги не трясут. Хороший работодатель
Валентин (Сотрудник)
18:41 28.08.2023
Начал работу на заводе не имея никакого опыта и быв полным новичком. Приняли меня нормально помогли совсем разобраться. Сейчас считаю себя хорошим специалистом. По зп все выходит хорошо поэтому работаю тут уже почти год конечно с переывами езжу домой
Анатолий (Сотрудник)
15:36 10.08.2023
Устраивался при помощи ребят работать на завод вахтовым методом - сварщиком. По зарплате получается очень хорошо, и рабочий коллектив оказался дружелюбным.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:56 04.08.2023
Компенсируют проезд до вахты и проживание. Никаких душных общежитий где 10 человек в одной комнате а новое жилье. Уже за это готов поставить компании 5. ЗП более чем достойная и без завтраков
Марк (Бывший сотрудник)
12:52 02.08.2023
Искал вакансии сварщика и они предложили вахту на автомобильный завод. Опыт у меня уже был, устроился без проблем. Нормальная работа. Езжу уже 4 раз, подзаработать самое то ведь таких зарплат у меня в городе просто нет
Андрей (Бывший сотрудник)
16:32 20.06.2023
Зп платят
Короче мужики, простите перед тем как ехать! По приезду вас заселяют в номер где 8 человек, больничный 400р день соответственно все болеют на ногах. Не ждите что вы попадете на хорошее место, эти места заняты даже если вы на него попадете то не надолго. Далее огромная текучка, вы будете заменять людей которые отсуцтвуют, нет правильного распределения труда, ваш сосед может быть на расслабоне а вы впахивать как лошадь, начальству на это по барабану. Столовая суп в кружке от чая это порция такая, второе норм порция, салат и компот. Дополнительно можно взять ужин с собой 160р второе и салат. При мне из 8 человек за 20 дней с комнаты уехало 5 человек. Работа стоячая сесть 5т штраф если увидят, много у кого проблемы с ногами, но это со временем проходит. Общага есть общага объяснять как там было думаю не стоит. Компенсация проезда 1500 р всего. Крайне не советую сюда ехать.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:52 14.06.2023
Работа не соответствует заявлениям. Приезжие живут в клаповниках. Деньги постоянно задерживают, ссылаясь на то, что китайцы не перечислили.Постоянные штрафы, вычеты и др. Рабский труд. Постоянная текучка. Есть штатники, а есть гастарбайтеры (приезжие-синие), люди второго сорта - их кидают на самую тяжелую работу. Пример: если ты был автослесарь, но не каго это не волнует, ты будешь сварщиком (хоть ни когда и не варил). Если не нравится увольняйся. А по Договору получишь не 3000 руб/смену, а 800 руб. за смену и гуляй Вася.
Кадры (Бывший сотрудник)
15:38 10.04.2023
Отношение к работникам как к рабам. При подписание контракта, ничего не указывают. Вдальнейшем опираются на свои внутренние уставы, которые не указаны при подписание. При досрочном увольнении, списывают зп как захотят. Больше 10 не получите, сколько бы смен не отработали. Столовая это сущий ад, большу часть обеда в очереди (так как постоянно не хватает чего-то). При устройстве ничего не проверяется, так как рабов постоянно не хватает)) соответственно пахать надо как при асвенсоне. Вообщем кто наткнулся на их вакансии советую листать дальше без вчитывания.
Дмитрий (Сотрудник)
16:19 29.03.2023
Вкусно кормят , и то когда на бархатных тягах
Руководство разгоняет мол все официально , а на самом деле все не так, есть тип такой Олег это вообще отдельный вид обманщика а по русски ПИ***бол
Хаваю (Бывший сотрудник)
23:22 17.01.2023
ИХ НЕТУ !!
Хостел г*вно ! Зарплата г*вно ! Самая низкооплачиваемая зарплата 40 к и это надо вьебывать за эти деньги в дали от дома ! Не вздумайте ехать сюда
Владимир (Бывший сотрудник)
09:36 10.01.2023
Нет.
Оставили без средств существования на целых 9 дней без еды! Сказали что надо было отработать 5 дней! Питание 1 раз в сутки и то на 180 рублей! Еда примитивная, хочешь лучше, кормись за свой счёт. Проживание типа гостиница, а на деле, в комнате на 2 человека рассчитано, пихают по 6,отсюда воздух спертый, кашель у людей. В общем условия проживания, как и питания.