Группа Компаний Империя

+7 (499) 553-49-26
Сайт: groupempire.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний Империя
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Империя(17)
Горыныч (Бывший сотрудник)
16:57 10.06.2022
Обычные кидалы. Обещают золотые горы. Особенно Джангуланов Тимур. Прикрывается тем что он майор в запасе. Только он майор без чести. Я сам военный в отставке. И даже мне он пробалаболил. А Юрий Журо вообще просто алкаш. Никогда не имейте с ними никаких дел
Людмила Ивановна (Бывший сотрудник)
18:00 19.10.2021
Крайний непрофессионализм во всем. Мухлюют при ремонтных работах.
Дмитрий (Сотрудник)
22:00 22.12.2019
Работал в Империи мастером около года. Могу сказать, что, если ты что-то представляешь из себя в качестве специалиста, то можно рассчитывать на карьерный рост. У меня была возможность занять должность прораба, но я перегорел, нашел работу полегче. Хотя на новом месте конечно не получаю таких денег, как тут.
не обнаружил
Oleksiy (Бывший сотрудник)
12:57 07.12.2019
Работал здесь мастером, работа не для ленивых. Прораб четко ставил задачи, которые необходимо было выполнить. Зарплата устраивала. Так бы о смене места работы не задумывался, но рассчитался в связи с переездом.
Виктор (Сотрудник)
11:07 27.11.2019
Нормальная компания, нормальный коллектив и руководители. Не смотря на свою тяжесть, работа интересная с постоянными непредсказуемыми поворотами. Платили всегда хорошо, на деньги не кидали.
не нашел
Влад (Сотрудник)
18:24 22.11.2019
Не заметил
Реальным преимуществом этой компании перед другими, в которых удалось поработать, является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. Ну и зарплата тут высокая. Сюда может попасть далеко не каждый, а потерять свое место можно мигом.
Фёдор (Сотрудник)
18:58 18.11.2019
Эта работа сильно дисциплинирует.
Выпивающие у нас не задерживались, по крайней мере в нашей бригаде их не было.
Зарплата высокая, но и требования соответствующие и к мастеру (кем я и поработал), и тем более к подрядчикам.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:14 08.11.2019
Работа в целом устраивала, хоть и не легко было. Деньги получал очень неплохие. Руководство хоть и требовательное (как и везде), но справедливое. Цели и задачи ставились выполнимые.
не обнаружил
Мастер Григорий (Бывший сотрудник)
22:23 29.10.2019
Адекватное руководство, хороший коллектив, большие деньги с одной стороны, очень жесткие сроки и требования к качеству, сложные объекты с другой. Я продержался мастером несколько месяцев, неплохо подзаработал, но ушел сам, потому что понял что не вывожу уровень и долго в таком темпе проработать не смогу. Такому опыту в любом случае благодарен, но работать здесь нужно только с изначальной установкой на впахивание, иначе никак
Не для ленивых!
Влад (Сотрудник)
10:20 24.10.2019
Работал в Империи начальником участка на Гагаринском переулке. Платили очень хорошо, но объект сложный, стрессоустойчивость нужна та еще, сроки выполнять надо, контроль качества серьезный т.к. центр города, и жильцы пожаловаться на шум и бог весть что еще любят. Зато начальство нервы не трепало – справляешься, значит молодец, и подчиненные с головой на плечах. По итогу работать там определенно стоит, но потянут не все
Петр (Сотрудник)
10:46 19.10.2019
Отличная контора, если ты работящий и руки из правильного места растут. Платят дай бог каждому, я прорабом столько нигде не получал, руководитель адекватный и горы свернуть не требует, главное не халявить и все.
Все отлично.
Леонид (Сотрудник)
15:10 09.10.2019
Смог устроиться на прораба, отбор был очень жесткий, и самое главное здесь сразу вписаться в темп, тут он очень быстрый, сроки всегда жесткие, расслабляться некогда. Если такой темп не выдерживаешь – то вылетаешь, но если справляешься – платят как надо, я так больше нигде не получал
не заметил таких
Алексей (Сотрудник)
11:57 06.10.2019
Работал здесь прорабом, успевать по срокам и сдачи и выполнять критерии качества одновременно было реально тяжело, но ничего невыполнимого. Ребята все на объекте были адеватные, руководитель лишнего не предъявлял, платили вовремя, так что стимул и возможность работать с такими условиями есть хорошие, главное втянуться в темп. Еще могут быть проблемы с выделывающимися жильцами, если объект элитный, я вот на первом Новокузнецком работал, там музыканты сплошные, но с этим тоже справляться можно
Алексей (Сотрудник)
10:36 05.10.2019
Работал прорабом, отбор очень жесткий и попал с трудом, но из за него все мужики попались адекватные и коллектив получился отличный. Вкалывать надо по полной, если хочешь удержаться, расслабиться не дают, но и каких то сверхзадач не ставят, начальство нормальное. Платят тоже всегда вовремя, раз в неделю, на зп жаловаться вообще не могу. Но требования вытянет далеко не каждый, сразу предупреждаю, вылететь легко
не выявил
Денис (Сотрудник)
15:14 26.09.2019
Хорошая работа, но отбор очень жесткий, еле прошел на прораба. Объекты соответственно тоже потные, много в исторических районах (я на Гагаринском переулке работал), там сроки и требования понятное дело тоже жесткие. Иногда бывали проблемы с мажорными жильцами, но нечасто. Начальство меня очень порадовало , после собеседа я боялся жести, но и руководитель, и его замы оказались нормальными мужиками, сверхтребований не ставили, с требованиями дисциплины и правилами палку не перегибали, платили всегда в срок и сколько обещали (обещали много)
Особых нет.
георгий (Сотрудник)
13:36 05.12.2019
Дмитрий (Сотрудник)
17:58 21.09.2019
Устроиться сюда и удержаться очень сложно, даже прорабом как я, потому что компания с госзаказчиками работает, зачастую в исторических районах, так требования очень высокие. Но и платят соответствующее, так что жаловаться не на что. Тем более что все начальники, с которыми я пересекался были хоть и требовательными, но в меру и без загонов
Не заметил.