Главснаб

В строительном интернет-магазине компании ГЛАВСНАБ вас ждет широкий выбор товаров, которые помогут завершить даже самый трудоемкий ремонт с минимальными затратами сил и средств. Благодаря удобному каталогу вы без труда отыщете нужную категорию, подберете изделие и найдете всю интересующую информацию о нем.

Ассортимент магазина представлен следующими разделами:

• строительные материалы;
+7 (495) 374-91-91
+7 (800) 500-91-91
Сайт: www.glavsnab.net
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Главснаб(8)
Александр (Бывший сотрудник)
06:43 07.04.2024
Работал в компании в отделе закупок с 2022 года, рассчитался в связи с переездом. В целом, впечатление о работодателе нормальное: платили в срок, уровень зп достойный. На работе задерживался редко. Отношение к сотрудникам уважительное. При расчете выплатили всё, включая премии.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:51 02.10.2023
Компания АО ГЛАВСНАБ г. Москва ул. Ивана Франко 41. Одни минусы. Обман принимаемых на работу сотрудников с первого дня. Ненормированный рабочий день. Зарплата серая, половина на карту, половина в конверте. При увольнение не выплачивают обещанную премиальную часть. Куда смотрит трудовая инспекция. На територии грязь, антисанитария, рабочие места находятся в бараках построенных в 70-е годы. Невздумайте туда устраиватся на работу. Пожалеете.
К сожалению, у компании нет чёткого понимания торгового-логистического процесса. В штате как в руководстве так и среди рядовых менеджеров нет профессионалов. По ощущениям это просто ларёк "купи, продай". Своего нет ничего. Менеджеров штрафуют. Логисты работают в ужасных условиях: машин не хватает, транзитные маршруты безумные. Машины постоянно перегружают. Авто парк, был когда-то новый, теперь начинает сыпатся.Водители работой недовольны. Зарплату в конвертах выплачивают с большой задержкой. ГЛАВСНАБ возврат в прошлое, это ужас.
Условия труда оставляют желать лучшего: начиная от санузла и заканчивая концелярией. Если вы специалист и уважаете свой труд, категорически не рекомендую данную компанию
Денис (Бывший сотрудник)
21:22 24.11.2023
Два года работал менеджером по продажам в компании. Работы много, нагрузка большая на менеджеров. Но и зарплата соответствующая, за работу платят, под 100 тыс.руб. выходило. Это с премиями. Плюс бесплатное обучение за счёт компании. Благодарен за этот опыт!
Начальство любит всё контролировать, будьте готовы отчитаться по любому вопросу касательно вашей работы
Лидия (Бывший сотрудник)
16:00 16.10.2023
Работала чуть более года, прежде чем переехала. Нормальная компания, платят хорошо, с хорошими продажами получается
Приходила с работы как выжитый лимон
Михаил (Бывший сотрудник)
15:18 09.10.2023
Работал менеджером по продажам, переехал в другой город год назад. До сих пор переписываемся и созваниваемся с коллегами, коллектив просто класс! Премии хорошие, научишься продавать на ЗП жаловаться не будешь) При увольнении заплатили всё
Много работы, постоянное обучение
Станислав (Сотрудник)
07:12 09.10.2023
В Главснаб устроился в 2019 году менеджером по продажам, предложили хорошую зп, фиксированный оклад + премия от продаж. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать есть все условия, но потрудиться прийдется. Халтура здесь точно не прокатит, таких сотрудников в компании не держат, за дело и штрафом накажут. Есть как постоянные сотрудники, так и проходящие мимо. Первое время пока вливался в работу зп была в районе 80 тыс. руб. Сейчас выходит и под 200 тыс.руб. ЗП, премии платят исправно. Условия работы человечные, техникам продаж и прочим скиллам научат. Хоть и коллектив норм, но с наставником не сраслось, работы у менеджеров много, поэтому постоянно отвлекаются, опять таки надеятся приходиться только на себя, за уши тянуть ни кто не станет
Нету
Антон (Сотрудник)
10:15 07.06.2018
В Главснабе работаю достаточно долго, мне нравиться и коллектив и работодатель, достойная заработная плата, есть премии и бонусы. У нас товар лучшего качества, никогда не торгуем бракованным и этим можно гордиться. Главснаб мы лучшие)))
yurii (Сотрудник)
10:50 31.05.2018
Работаю в компании Главснаб чуть больше полугода, всем доволен. ЗП выше среднего, условия работы хорошие, график работы удобный. Очень нравится коллектив - мы все на одной волне. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. До этого не работал в таких больших компаниях, для меня это новый полезный опыт.
Не могу назвать, мне все нравится