ГК КлиматСтройСервис

Email: kss@kss.ru
Сайт: kss.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ГК КлиматСтройСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГК КлиматСтройСервис(11)
Алексей (Сотрудник)
14:26 20.06.2018
Офис КСС - в элитном выставочном центре Экспострой. Выплаты зарплаты каждую неделю без задержек и без обмана. Адекватный руководитель и приятный коллектив
пока не видел
Алла (Сотрудник)
17:21 15.12.2017
практически нет
Сергей Марков (Сотрудник)
13:12 02.06.2017
Я ген директор компании и мне не безразлично ,как работают мои сотрудники .Работаем 20 лет на рынке, каждый клиент для нас очень важен не зависимо от регалий , званий , национальности и классовой принадлежности.
Бывает сотрудники , что либо забывают , а я хорезматичный и поэтому - могу и отругать ! Борюсь с собой . Бывает кого то и увольняю, но не чаще одного раз в год и за дело!
Cергей Марков (Сотрудник)
12:02 06.05.2017
Компания моя . Спасибо всем ! И благодарным клиентам и конкурентам и сотрудникам , которых мне пришлось уволить. Благодаря Вам мы имеем возможность работать над своими ошибками.
Если кто не доволен , то напишите свои телефоны и имена и я с Вами свяжусь сам . Конечно же без недостатков не может быть компании и у нас они есть , и мы боремся с ними благодаря Вашим отзывам. Мой тел 89852206220 Сергей. Будем работать на своими недостатками! Cайт www.kss.ru . Экспострой Нахимовский пр дом 24, 3 зал 13 ряд 446 стенд.
Олег
13:13 30.09.2014
Положительного добавить совсем нечего,даже для обьективности!
Жуткий гадюшник.Кидалово во всем.Согласен со многими-шефу икдануть с зарплатой,что левую пятку почесать.Заказчиков безбожно обманывают.
Сергей Пронин
Город: г. в Московской области, Г подольск
19:50 24.11.2013
Работаю в компании по безопасности .Заказывал оборудование -кондиционеры и остался очень доволен .Специалисты грамотно проконсультировали ,подобрали оборудование дешевле конкурентов на этой выставке.Поставили в срок.Спасибо -Все работает!Обращусь ещё через 4 месяца.(после холодов)
Нужно.. наверное для клиентов бесплатно делать проектные работы.Клиентов будет ещё больше.
Владимир Счастливый"
Город: г. Москва, ул Вавилова 55
20:46 14.11.2013
Спасибо компании в которой я проработал 3года! Лазил по одноклассникам и набрёл на своё бывшее руководство .Сергей Валентинович Вы не изменились за 8 лет ,всё в пиаре и со звездами.Помню мероприятие в кинотеатре "звездный "которое Вы организовали для помощи Детскому дому.Тогда Вы подарили много бытовой техники для обездоленных детей.
А сейчас выращиваете менеджеров троглодитов.Я бы таких в сортире мочил!
Сергей Марков
Город: г. Москва, Нахимовский дом 24
10:20 17.06.2013
Господа конкуренты! Можно что угодно говорить о руководителе компании.Если Вы уволены ,то понятно что людей просто так не увольняют.Если Вы конкурены ,то я рад ,что представляю для Вас конкуренцию. У меня есть опыт в многих сферах.Я бывший кандидат от партии Яблоко,у меня строительный клуб.Компания работает не смотря на Ваши отзывы. А бездельники и лоботрясы найдутся в любой компании и им нет время на работу- они пишут.:)
Были времена когда было туго с 2008 .Многие сотрудники работают до сих пор.Спасибо им за это! Я знаю многие компании которые не протянули и 2 х лет! А нам 16 !
13:39 16.11.2012
Да особо положительного ничего нету.

Только если то, что постоянно им нужны менеджеры и установщики.
Абсолютно тупой генеральный директор. Сам не разбирается во многих тонкостях, но при этом и не дает решить за него тому кто понимает, все равно все должно делаться по его мнению. Очень много времени тратит на рассказы о том, какой он молодец и какая он большая шишка, хотя это не так.

Офис класса смрад: аля кладовка без окон и дверей, над выставочным залом. Маленькое помещение, не дай бог кто либо заболеет, перезаражают всех.

Кидалово с зарплатой, а так же нету смысла напрягаться и стараться делать больше - это никто не заметит, и отдачи с этого не будет никакой.

Менеджеры не берут трубки им в падлу работать, постоянный звон в зале. Все решается медленно.

Монтажники - отдельное слово, как я понял хорошие монтажники быстро сваливают, те что остались, деревянные, то перепутают кондеи (бабке на кухню поставят огромный промышленный, а в офис привезут маленький ), то забудут фреон на складе, то еще что то....
00:36 24.01.2012
хороший коллектив монтажников и сервисников, всегда помогали советом и делом
23:45 19.09.2009
Вспомнить сложно, если только считать отношения внутри и между средним и низшим звеном компании.

Зарплата платится не за месяц в конце следующего месяца, а за пол-месяца в конце следующей половины месяца, но и это не всегда так.

Это пожалуй всё.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК КлиматСтройСервис