Группа компаний "Климат Строй Сервис", КСС
+7 (499) 220-6-220 +7 (499) 124-96-96 +7 (495) 719-03-80
Email: kss@kss.ru
Сайт: kss.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Елена о компании ГК КлиматСтройСервис

Елена
16:45 16.04.2021
Я работаю на фирме больше трех лет и непосредственно связана с кадровой работой. Могу сказать, что высказываемые в других отзывах недовольства возникают при увольнении с любой фирмы и у любого самого мягкого руководителя. Недовольство при увольнении есть всегда, иначе бы никто не менял работу всю жизнь. Именно для этого и существует испытательный срок, чтобы за это время понять подходят ли твои знание и умения именно этой фирме, подходит ли именно эта фирма под твои ожидания. Если взаимопонимание найдено, то проблем с устройством и выплатами не возникает. Поэтому на фирме есть люди, кто работает ни один десяток лет.. Одно из положительных черт руководителя "Климат Строй Сервиса" является то, что он никогда не увольняет из-за одной ошибки или непонимания (конфликта). Руководитель всегда дает возможность второй, третьей,.. пятой попытки устранить недочеты и нормально работать. И ещё важно, что руководитель всегда идет на встречу сотрудникам, которые добросовестно выполняют свои обязанности.
недостаточный соцпакет.