Плюсы в работе
Занимаю должность инженера проектировщика. Работаю в Автокаде, в целом все нравится. Отзывы захотел оставить, потому что дали возможность поработать удаленно, пока были семейные проблемы. Спасибо моему руководителю и компании в целом, за то что пошли на такой шаг