ГдеМатериал

ООО «ГдеМатериал»
+7 (495) 191-01-84
Сайт: gdematerial.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ГдеМатериал (23)
Максим (Бывший сотрудник)
13:22 16.03.2019
В компании работал около года. Из-за переезда пришлось уволиться. А так всё устраивало. Работа интересная, с зп всё в порядке. Начальство при мне всегда прислушивалось к работникам и давали развитие проекту. Коллектив у меня был не только дружный, но и профессиональный. Если и приходилось за кого-то доработать, то это по очень везким причинам, а не потому что работник не хочет или не может выполнить задачу. Мне всё нравилось
Не нашел, работал бы и дальше с удовольствием.
Олег (Бывший сотрудник)
23:47 04.03.2019
Ни за что не уволился из компании, если бы не семейные обстоятельства. Дружный коллектив, адекватное руководство. Работа интересная и слаженная. Больше года здесь трудился. Очень жаль, конечно, что так получилось.
не обнаружено
Элеонора (Бывший сотрудник)
23:26 22.02.2019
Дружный, сплоченный коллектив, возможность работать из дома
Нет карьерного роста, маленькая з/п
Андрей (Бывший сотрудник)
17:21 13.02.2019
Мне понравилось тут работать. Отличный коллектив, зарплату платили всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее. Мне пришлось уехать, поэтому уволился, о чем жалею.
Вроде нет
Александра (Соискатель)
23:32 05.02.2019
Была только на собеседовании. О сотрудничестве не договорились, но впечатления от общения положительные. Получила развернутую обратную связь, не просто "Не подходите", а "подтянуть надо это и это", все объективно и в положительном ключе.
Думаю, хорошая работа для тех, кто готов работать на перспективу. Если в приоритете комфорт и стабильность, то стартапы в принципе не про это.
Ну и действительно рядом с метро )
Ничего не могу сказать, не было возможности поработать и сделать какие-то выводы.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:33 24.01.2019
Идея очень хорошая. Работа интересная.
Чёрная ЗП, уровень которой рассмешит любого. Директор и ещё один директор и ещё куча начальников, которые умеют только считать деньги, а в бизнесе ничего не смыслят. Постоянная текучка кадров, постоянные переработки, в выходные обязан быть на связи. Много можно написать, но компания медленно и уверенно загибается, а для конечного потребителя, это вообще АД, недовозы, брак, отказ в обмене товара и т.д. Бегите оттуда.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:46 15.12.2018
Интересная работа,где тебя захватывает азарт,обучаешься новому,даже если у тебя есть опыт.Работа для трудоголиков,скучать не придется ни минуты,хорошие коллеги,на этом все!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:21 09.08.2018
Работа, которая затягивает, развивает мозг, не дает расслабиться, постоянно обучаешься. Интересная. Отлично подойдет для тех, кто хочет личностного и карьерного роста. Открытый коллектив и руководство, мнение каждого сотрудника имеет значение. Есть возможность работать удаленно.
В целом - было здорово, ребята, спасибо!
Рабочий день с 9.00 до 19.00 либо с 10.00 до 20.00
Кенан (Бывший сотрудник)
17:55 11.05.2018
Отличный коллектив и руководство. Ушёл по семейным обстоятельствам, но с удовольствием продолжил бы там работу.
Не заметил.
Марина (Соискатель)
10:55 20.03.2018
Красивое описание.
Постоянно ищут сотрудников, текучка огромная. При собеседовании интересует лишь будет ли соискатель постоянно перерабатывать без доплат. Перекупы, не с самыми выгодными условиями. Товара в наличии нет. Работают со склада поставщика. Держат в штате людей морально подавленных, что бы много не просили (судя по телефонным записям, которые предлагают разобрать). HR строит из себя пуп земли, но даже не понимает суть своей работы.
22:46 31.03.2017
Коллектив, который постоянно хочет развиваться, всегда работает над собой и совершенствуется.
не обнаружил
Город: Пятигорск
19:15 27.01.2017
Идея проекта отличная, программные продукты удобные и постоянно дорабатываются, команда хорошая, люди грамотные, трудолюбивые, работы много, процессам требуется оптимизация и доработка.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:27 20.03.2019
Близко от метро
О соц. пакете: если бы можно было оставить пустые звезды - оставил бы их незаполненными
По карьерному росту: если реально из себя что-то представляешь - можешь продвинуться по карьерной лестнице.
О коллективе: в то время когда работал - коллектив был замечательный, но после моего увольнения ушла вся креативная и радушная часть сотрудников.
О руководстве: в целом не хуже и не лучше чем и в других местах, но не могу не отметить г-на Чернышова (операционный директор) деловые и личные качества которого оставляют желать лучшего...
Условия труда: стол, стул, ноутбук и печеньки - на этом мысль заканчивается. Да,часы работы: пн-пт с 09 до 19. По выходным тоже могут озадачить (не оплачивая). В течении 8-ми месяцев, что там работал - не было ни одного месяца, который бы был оплачен в соответствии с их же мотивацией.
Резюме: Если Вам 18 лет и Вам нужен опыт, то ... все равно не рекомендую
17:24 20.03.2019
Потенциально мощный стартап
П серая. Каждые два-три месяца приходит очередной "РУКОВОДИТЕЛЬ", который ломает всю конструкцию работы и привносит что-то новое, но на 2-3 месяца. Мотивация по зп меняется еще быстрее чем начальники. по итогу больше 35-40к простому сотруднику не заплатят. В общем, если вам 18 лет и вам надо наработать опыта, то можете туда идти... и то не стоит. И самое глупое, что я видел в жизни - это господин (ФИО) (один из начальников) и продажи заказов в минус для компании.(каждый 3 заказ).
Михаил (Бывший сотрудник)
17:18 20.03.2019
Близко от метро.
Резюме: Если Вам 18 лет и Вам нужен опыт, то ... все равно не рекомендую
16:57 20.03.2019
стартап с потенциально мощной прибылью.
ЗП серая. Каждые два-три месяца приходит очередной "РУКОВОДИТЕЛЬ", который ломает всю конструкцию работы и привносит что-то новое, но на 2-3 месяца. Мотивация по зп меняется еще быстрее чем начальники. по итогу больше 35-40к простому сотруднику не заплатят. В общем, если вам 18 лет и вам надо наработать опыта, то можете туда идти... и то не стоит. И самое глупое, что я видел в жизни - это господин Чернышов (один из начальников) и продажи заказов в минус для компании.(каждый 3 заказ).
Олексей (Бывший сотрудник)
09:22 05.03.2019
Рядом с метро, бесплатная вода в кулере, бесплатные перекусы(конфетки, печенье и т.д.)
Черная зп, не оплачиваемые больничные. Зп 15к в Мск?-бред. Постоянные задержки нищебродской зп. Обычные черные перекупы, которые в холодную впаривают по завышенным ценам стройматериалы. Никаких нервов не хватит, нет уверенности в будущем дне. Могут просто не выплатив уволить. Шарашка низкого качества. Все положительные отзывы написаны не существующими и никогда не работающими там людьми
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
13:36 13.09.2018
Молодое адекватное руководство
Сам проект свежий, заряжен энергией
Возможно работать из дома
В процессе наладки внутренние процессы, идут настройки, доработки, что в принципе понятно
Александра (Сотрудник)
21:23 08.06.2018
- Большие перспективы для карьерного роста, много возможностей и интересных проектов
- Нет жесткой бюрократии, со всеми можно легко договориться
- Много изменений в процессах, все время учишься новому
Долго добираться до офиса
Иван (Соискатель)
09:59 13.05.2018
Был на собеседовании, сотрудники производившее его произвели приятное впечатление. В офисе постоянно звонит телефон, заметно, что клиентов хоть отбавляй. Разрешают работать удаленно после обучения. Я так понял, работать надо много. Менеджеры по продажам сильные, есть чему учиться.
На собеседовании не заметил. Пока не пригласили на работу, жду ответа.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГдеМатериал