Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Фотосклад
Артём (Сотрудник)
09:23 21.03.2019
В компании Фотосклад работаю продавцом уже более года. При устройстве проходил серьезное собеседование по фототехнике, так что теперь и сам уверен что среди коллег нет людей непрофессиональных. Что касается самой работы-всё устраивает. Зарплата достойная, никаких лишений или вычетов. Также бывают премии, зависит это от вашего желания работать. В коллективе, как уже говорил все добросовестно выполняют свои обязанности. Любой из продавцов отлично разбирается в товаре, нет такого чтобы дёргали друг друга, потому что не могут что-то объяснить покупателю. Начальство прислушивается к сотрудникам. Также готово идти на уступки в сложных ситуациях. Нет переработок, а если они очень редко и возникают, то оплата за них соответствующая. Работой доволен.
О компании ГдеМатериал
Максим (Бывший сотрудник)
13:22 16.03.2019
В компании работал около года. Из-за переезда пришлось уволиться. А так всё устраивало. Работа интересная, с зп всё в порядке. Начальство при мне всегда прислушивалось к работникам и давали развитие проекту. Коллектив у меня был не только дружный, но и профессиональный. Если и приходилось за кого-то доработать, то это по очень везким причинам, а не потому что работник не хочет или не может выполнить задачу. Мне всё нравилось
Не нашел, работал бы и дальше с удовольствием.
О компании Онлайн-касса.ру
Андрей (Сотрудник)
10:47 04.03.2019
Работаю в компании помощником инженера уже полгода. Всем доволен, особенно руководством и коллективом. Когда только устроился, не сразу получилось выполнять весь объем работ. Коллеги помогали по началу, а руководство относилось с пониманием. Теперь уже сам помогаю новым сотрудникам. Оформление по ТК после стажировки в несколько недель. Обещанную зарплату получаю, никаких штрафов, задержек, всё вовремя и в полном размере. График соблюдается, никто не дёргает в выходные и не заставляет задерживаться после 18 00. Компания действительно предоставляет всё что обещают при принятии на работу. Мне всё нравится, я доволен.
Для меня их нет