Европейская Консалтинговая Группа

Европейская Консалтинговая Группа - это группа российских и европейских консалтинговых компаний, которая предоставляет услуги консалтинга по взаимоотношениям с государственными органами, а также широкий спектр экономических, юридических (в т.ч. по лицензированию различных видов деятельности)и тренинговых услуг. Главная цель нашей компании – предоставить высококвалифицированную услугу любой организации, вне зависимости от ее размера, географического положения или финансовых возможностей.

8 (800) 100-13-51
Сайт: www.evro-cons.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Европейская Консалтинговая Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Консалтинговая Группа(114)
Артем (Соискатель)
Город: Сумы
06:48 30.09.2019
лохотрон
Узнал на стажировке, пока курили с менеджером, что тут занимаются кидаловом, делают все, чтобы клиент пополнил счет, а потом открывают ему сделки, чтобы он слился и тут же уволился, не хочу морать руки в лохотроне.
Николай (Соискатель)
Город: Кропивницкий
12:07 28.09.2019
------
Знаете почему «Европейская консалтинговая группа» отзывы от своих же клиентов как бывших, так и нынешних игнорирует? Да потому, что им пофиг на то, что о них пишут, им важно, что несмотря ни на что находятся идиоты, которые верят им. И это печально, ведь в ЕКГ все стоится на обмане и аферах.
Мира (Соискатель)
09:01 27.09.2019
Про Европейская Консалтинговая Группа слышала очень много, моя сотрудница рассказывала как они ее развели и какие они творят сделки , нам простым людям этого не понять, такие суммы сливают со счетов , это настоящие шарлатаны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алла (Соискатель)
Город: Львов
07:28 27.09.2019
откуда?
Я два месяца проходила стажировку в этой европейской консалтинговой группе. и за это время у меня просто волосы дыбом становились от того, что я там слышала. Менеджеры в открытую говорят, что разводят людей на деньги. еще соревнуются кто больше разведет за месяц.. это полный аншлаг... Там работают чисто на слив клиентов....
Яна (Бывший сотрудник)
07:06 26.09.2019
отсутствуют
абсолютно не рекомендую эту шарагу, а тем более для трудоустройства, потому что там работают одни крысы, стукачи, которые обворовывают как своих клиентов так и сотрудников. европейская консалтинговая группа это сборище шакалов и мошенников.
Анастасия (Бывший сотрудник)
06:48 25.09.2019
работать на ЕКГ не каждый человек сможет, потому что здесь разводят людей на бабки. я работала менеджером по работе с клиентами недолго. эта работа не по мне. Это просто ужасно. Задача работы здесь одна - развести и пополнить клиента, а в конце месяца получить за это бонус, а если удастся его слить ,то получаешь еще больше. Это просто развод и кидалово обычных людей, которые ищут для себя заработок..
Анжелика (Соискатель)
Город: Сумы
06:45 23.09.2019
--------------------
Не доверяю я таким компаниям как европейская консалтинговая группа, слишком много пафоса и благородства с их стороны, всему научат, обучат, денег не возьмем, ты главное счет пополни, что-то как-то подозрительно у них все тут, инвестиции без контроля государства, без лицензий, темный лес какой-то.
Женя (Соискатель)
Город: Житомир
11:33 21.09.2019
вряд ли есть
После такого галимого обучения, которое я получил в ЕКГ, продолжать работу я с ними не стал. И как вижу не зря, ведь многие люди влетели в копеечку из-за этой компании.
Зинаида (Соискатель)
Город: Запорожье
09:02 20.09.2019
000000000000000000000000000000000
Меня рвет на части от этой компании которая разводит людей и отбирает последнее, я тоже чуть не стала их жертвой но вовремя остановилась. Считаю что Европейская Консалтинговая Группа отзывы заслуживает очень плохие, с таким отношением к людям думаю, что они не долго продержаться на торговом рынке.
Наталья (Бывший сотрудник)
06:57 20.09.2019
я не знаю кто там еще до сих пор работает, но эта контора ЕКГ настоящее дно. проработав там год, я поняла, что делать там нечего, никакого карьерного роста, только сплошные унижения и натягивания с зарплатой. за год работы я получила деньги только за три месяца. когда увольнялась, даже копейки не выплатили. не связывайтесь с ними и не тратьте свое время зря.
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
06:59 19.09.2019
-------------
в этом ЕКГ ловить нечего, никакой перспективы. отвратительный сервис и скотское отношение к сотрудникам. вечная проблема с выплатой заработанных денег. клиентов разводят и на этом наживаются, уроды. рекомендую не связываться с этой конторой.
Юлия Мельник (Бывший сотрудник)
07:48 18.09.2019
-------------------------------------
Устроилась на работу менеджером в компанию Европейская Консалтинговая Группа, проработала у них больше месяца, ничего кроме плохого осадка у меня не осталось, нас заставили разводить клиентов, чтоб как можно больше людей соглашались на их условия чтоб они смогли слить клиентские деньги. Я когда поняла что занимаюсь обманом то сразу подписала заявление об уходе, но зарплату мне они так и не выплатили.
Алла (Соискатель)
Город: Краматорск
06:16 18.09.2019
нети
приглашали меня на собеседование в эту шарагу европейская консалтинговая группа. отзывы хорошо ранее читала и проверяла информацию. когда узнала всю правду о них, решила не связываться с этими мошенниками и на собеседование не пошла. лучше избегать встречи с такими ублюдками.
Гоген (Бывший сотрудник)
Город: Черкассы
20:04 16.09.2019
0000000000
Я ради прикола посещал семинар этой конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы я и так перед посещением семинара я уже начитался. Хотел просто узнать больше и увидеть как это вообще происходит. Правда, на семинаре впаривают о заработке на финансовом рынке и тупо рекламируют своего партнера пеллирон. Прямо все как в отзывах написано так оно и на семинарах происходит. И я кстати когда был на семинаре, там какой-то клиент выяснял отношение в кабинете с менеджерами. Видимо очередная жертва была!!!
Волера (Соискатель)
13:41 14.09.2019
00000
Я не доволен обучением, за которое заплатил компании «Европейская консалтинговая группа». Отзывы нормальные или рекомендации этой компании я не дам. Сдёрли с меня денег как лучший курс, а дали теорию, пару занятий, потом вынесли мозг, что надо уже открывать счет в Пеллирон и начинать торговать, потом показали как работает терминал и все. Развод чистой воды!
Раиска (Соискатель)
Город: Харьков
08:51 13.09.2019
00000000000000000000000
Зайдя на их сайт и почитав отклики об ЕКГ, была очень удивлена как с таким количеством обманутых граждан, они еще существуют и продолжают разводить наивных людей.
Донна (Соискатель)
Город: Запорожье
07:09 11.09.2019
их нет
Неужели еще кто-то ведется на аферы этих ЕКГ, они уже не один год стоят на рынке, но так и доказали свою честность, да куда им , они же на махинациях только и зарабатывают.
Элла (Бывший сотрудник)
Город: Казань
06:57 11.09.2019
недолго длилось мое пребывание с этой конторе, так как за полгода мне не выплатили ни копейки. постоянно кормили завтраками и обещаниями. уволилась, потому что не намерена работать бесплатно. да еще и махинациями заниматься заставляли, мне такие проблемы не нужны.
Иван (Бывший сотрудник)
06:41 09.09.2019
их просто нет
Работал в этой помойной яме, могу сказать, что все что делают сотрудники компании Европейская консалтинговая группа - это просто слив счетов клиентов. Под самым различным предлогом они будут заставлять вас пополнить счет у их супер брокера Пеллирон, о котором вы естественно не найдете в интернете никакого подтверждения, а потом будут пудрить вам мозги в процессе вашего слива.
Валентина (Соискатель)
Город: Черкассы
06:58 04.09.2019
------------------------------
Хожу несколько недель уже, к этим негодяям, и после очередного отказа вернуть мне на счет ту сумму которую слили, решила написать об ЕКГ , чтоб побольше людей узнало что они творят, и как обманывают.