Европейская Консалтинговая Группа

Европейская Консалтинговая Группа - это группа российских и европейских консалтинговых компаний, которая предоставляет услуги консалтинга по взаимоотношениям с государственными органами, а также широкий спектр экономических, юридических (в т.ч. по лицензированию различных видов деятельности)и тренинговых услуг. Главная цель нашей компании – предоставить высококвалифицированную услугу любой организации, вне зависимости от ее размера, географического положения или финансовых возможностей.

8 (800) 100-13-51
Сайт: www.evro-cons.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Европейская Консалтинговая Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Консалтинговая Группа(114)
Даниил (Соискатель)
Город: Запорожье
07:21 05.11.2019
------------
Хотел устроиться на работу в компанию европейского консалтинговая группа, отзывы читал и многие писали, что это развод, но я не верил. думал сам все посмотреть и увидеть. по факту оказалось, что действительно это развод. они сначала всех людей гонят якобы на конкурсной основе на обучение, по итогам этого обучения только избранные смогут работать, а всем остальным предлагают открывать счета, чтобы торговать на своих деньгах. но ведь я изначально шел на работу, а не для того, чтобы потом отдавать свои деньги. в итоге я понял что это все развод.
Яна (Соискатель)
Город: Луганск
07:13 04.11.2019
полный лохотрон!
Европейская консалтинговая группа аферисты и мошенники, которые обманули меня и обокрали на приличную сумма денег. Благодаря их консультантам я осталась без денег, а эти шарлатаны только улыбаются мне при встрече.
Денис (Бывший сотрудник)
13:55 02.11.2019
нет и не будет
Даже работники в ЕКГ долго не выдерживают, дольше, чем на полгода почти никто не остается. Я проработал в этой конторе порядка 8 месяцев сисадмином. Видел, как люди постоянно приходят и уходят, а когда понял почему, и сам ушел. Просто ЕКГ заниматься разводом людей на бабки. Используют они для этого своего «партнера» подставного брокера Пеллирон. Люди, открывшие счета в Пеллирон, больше никогда не увидят своих денег.
Наташа (Соискатель)
08:07 30.10.2019
----------
мой брат ходил к ним на собеседование, предлагали ему вакансию менеджера. в целом ему все понравилось, так как обещали большую зарплату и карьерный рост. но когда он пришел домой и мы стали искать про эту контору, европейская консалтинговая группа, отзывы, то желание там работать сразу пропало. ни одного нормального отзыва о них, а если и есть, то попахивает заказухой.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Львов
07:03 24.10.2019
полный ноль
я работала секретарем в этой кухне полгода, даже не подозревая что творят менеджеры. клиенты звонили и приходили в офис с жалобами, что их обманывают. когда я начала понимать, что работаю с мошенниками, сразу уволилась, так как не собираюсь обманывать людей. поэтому европейская консалтинговая группа отзывы негативные получает заслуженно.
САРА (Соискатель)
Город: Сумы
07:29 23.10.2019
нет00000
После того как я записалась на обучение трейдингу в компанию ЕКГ, они начали требовать деньги и впаривать какую-то ахинею. В итоге я открыла счет в какой-то компании Пеллирон и они вместе слили все деньги и еще содрали за обучение, в котором знаний никакие мне не дали.
Лариса (Соискатель)
07:26 23.10.2019
не знаю
в поисках работы наткнулась на объявление этой “супер” компании европейская консалтинговая группа, отзывы о ней говорят обратное. народ пишет, что это лохотрон и что никакой перспективы здесь нет. поэтому я даже на собеседование не пошла.
Сергей (Соискатель)
Город: Черкассы
14:27 22.10.2019
Сомнительная компания, предлагают инвестиции, во многом похожи на какую-то пирамиду или же форекс лохотрон. Ограничился только собеседованием.
Николай (Соискатель)
12:08 19.10.2019
даже и не знаю, есть ли достоинства в этой компании
Меня пригласили на семинар в компанию ЕКГ, на который с удовольствием пошел. Но то, что было в офисе Европейской консалтинговой группы сложно назвать семинаром. Скорее пиар акцией компании Пеллирон, точнее лохотрона, в котором кидают людей на деньги!
Татьяна (Соискатель)
06:54 17.10.2019
читаю здесь комментарии и поражаюсь. неужели еще кто-то верит этим мошенникам и ведется на их басни? в этой конторе нет ничего хорошего как для сотрудников, так и для клиентов. нужно держаться от них подальше.
Людмила (Бывший сотрудник)
08:32 15.10.2019
могу сказать, что в этой конторе нет никакой перспективы и карьерного роста для порядочных людей. там работают мошенники, которые согласны пойти на все ради того, чтобы завладеть деньгами клиентов. все построено на обмане. ЕКГ- это лохотрон!!!
Степан (Соискатель)
Город: Запорожье
06:37 10.10.2019
_______
Был на собеседование в компании европейская консалтинговая группа, отзывы потом почитал о них и решил не связывается. потому что многие пишут, что это мошенники, которые обманывают клиентов, предлагают им инвестиции и заработок на финансовых рынках.
Виола (Соискатель)
Город: Днепр (Днепропетровск)
07:07 09.10.2019
Мне крайне не приятно писать плохие коментарии об Европейская Консалтинговая Группа, но на другие эти шарлатаны не заслуживают, они придумывают такие условия чтоб простой человек клюнул на этот развод, а когда открывают счет то ЕКГ быстренько их оприходует. Такая неприятная ситуация произошла со мной
Мария (Соискатель)
Город: Львов
06:22 09.10.2019
не заметила
ходила на собеседование в компанию европейская консалтинговая группа, отзывы потом почитала о них, больше похоже на лохотрон чем на правду, что клиенты все торгуют и зарабатывают, что мало верится.
Виталий (Соискатель)
Город: Немиров
06:45 08.10.2019
ноль
В компании европейская консалтинговая группа я хотел устроиться на работу, обещали высокую зарплату и много бонусов, различных прений, но когда я узнал более подробно чем они занимаются, а именно тем, что предлагают услуги заработка на финансовых рынках, в чем я очень сильно засомневался пообщавшись в курилке с другими менеджерами, я решил уйти чтобы не сталкиваться с этим разводом.
Юлия (Бывший сотрудник)
08:29 07.10.2019
вообще нет
Я еще не встречала ни одного сайта, где европейская консалтинговая группа отзывы адекватные получала. сплошной негатив и скажу, что это все заслуженно. проработав там полгода я поняла ,что цель работы этой конторы только слив счетов клиентов. поэтому и уволилась.
Олег (Соискатель)
Город: Чернигов
10:38 05.10.2019
ноль
Да, «Европейская консалтинговая группа» сама лично не сливает счета, ведь они не позиционируются как брокер. Но для этого они сотрудничают с Пеллирон. А задача ЕКГ в этой схеме – гнать людей в Пеллирон открывать счета. Короче, ЕКГ – тоже мошенники!
Юрий (Соискатель)
06:52 04.10.2019
мошенники
Ходил на стажировку в компанию европейская консалтинговая группа. отзывы правду пишут, что занимается мошенничеством. во время моей стажировки приходили недовольные клиенты, которые потеряли деньги, их просто там буквально послали и никто не захотел с ними разбираться. я покрутился там две недели и ушел от них, потому что не хочу принимать участие в этом лохотроне.
Катя (Соискатель)
06:44 03.10.2019
_____________________
невозможно работать в компании, которая обманывает своих же клиентов. ЕКГ это банальная кухня, которая не должна существовать. я проходила собеседование в Киеве, общалась с их директором по имени Иван Березняк, тот еще хам. у него на лице написано ХАПУГА. на этом наше сотрудничество не начавшись закончилось.
Александр (Бывший сотрудник)
06:21 01.10.2019
вообще нет
Как бывший сотрудник этой конторы, могу сказать, что в этой компании не стремятся сделать так, чтобы клиент заработал, ведь если он зарабатывает, то больше денег он не принесет, а платят там менеджерам, за то, что клиент постоянно пополняет свой счет, вот и разводят там менеджеры своих клиентов.