ЭнергоСервисСтрой

ЭнергоСервисСтрой занимается проектированием, строительством и управлением проектами объектов агропромышленного комплекса, жилищно-гражданского, энергетического и других назначений, и разной степени сложности. В рамках выполнения функций генерального заказчика, ЭнергоСервисСтрой берет на себя полную ответственность за реализацию всего комплекса проектных и изыскательских работ для объектов любой сложности и функциональности.

ЭнергоСервис
+7 (846) 993-63-68
+7 (4752) 71-42-05
+7 (4234) 38-99-30
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЭнергоСервисСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСервисСтрой(5)
Олег (Сотрудник)
14:13 27.11.2017
- хороший коллектив, адекватное руководство;
- все четко и строго, порядок в работе;
- никаких проблем с выплатой ЗП и обязательствами.
С работы уволили пару месяцев назад, по сокращению. В "ЭнергоСервисСтрой" меня устроил знакомый, который тоже остался без работы. Подошел им, меня взяли и сказали пока оформят документы через день уже можно выходить на работу. Придя на работу мне объяснили мои обязанности, устроился сюда я монтажником. Мужики и начальство здесь нормальные, работаю месяц и пока все хорошо. Зп платят без задержек, доволен что попал именно сюда.
пока для меня их нет. на новом месте тяжело, но так всегда
Алексей (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:36 01.12.2017
В этой компании я являюсь уже давним сотрудником и могу сказать о том, что никаких спорных ситуаций с этой компанией у меня ещё ни разу не возникало и можно сказать о том, что я доволен тем как устроено мое рабочее место и я в полной мере доволен своей зарплатой, которую мне хватает на вполне хорошую жизнь. И вообще когда я только приходил в эту компанию, меня сразу все устроило и мне сразу понравились работники этой фирмы. Также и начальство здесь рассудительное и если хорошо работать, то проблем и не будет.
Оля (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:19 30.11.2017
Достаточно долго не могла найти работу по специальности с достойным заработком и официальным оформлением. Нашла вакансию в Энергосервисстрой, но друг почему-то отговаривал туда идти. У меня выбора не было, решила рискнуть, потому что четких доводов от друга не услышала. Работаю уже пол года, своевременная зарплата и премии дают иногда при успешной работе. Как выяснилось, друга выгнали из-за прогулов, с начальством я в отличных отношениях, нареканий по работе нет, но я добросовестно выполняю свою работу.
Игорь (Сотрудник)
14:20 29.11.2017
В компанию "Энергосервисстрой" попал недавно. Третий месяц работаю. Попал под сокращение на прежнем месте работы. Нужно было срочно найти работу, потому что имею семью, детей. Работаю в бригаде монтажников и на данный момент все устраивает. Коллектив вроде нормальный, работать комфортно, со стороны начальства отношение хорошее. Про директора Самарцева Валерия Валерьевича плохого тоже ничего сказать не могу. Регулярно выплачивают з/п. Есть и премиальные. Так что пока место работы менять не планирую.
существенных нет
Олег (Сотрудник)
14:27 28.11.2017
Я доволен что работаю именно в компании Энергосервисстрой, меня устраивает здесь все и я думаю что все кто здесь работаю им нравится. Здесь хорошая зарплата, которая выплачивает вовремя, полный сопакет. Я работаю в бригаде монтажников и мы очень часто ездим в командировки. Меня это устраивает, командировочные платят, а если выполним отлично работу еще и премию дают. Это очень приятно. Так что могу порекомендовать обращаться сюда по поводу работы, если кто нуждается. У претензий нет и с удовольствием здесь работаю.
Не обнаружено