Экспертэкология

+7 (812) 458-59-90
Сайт: www.neomid.ru
Химическая промышленность
Написать отзыв про Экспертэкология
Отзывы сотрудников о работодателе Экспертэкология(23)
23:36 30.09.2023
Корпоративы, ДМС.
00:42 01.04.2023
Офис - классный офис, очень красивый! , ДМС- предоставляется спустя год, спортзал- частично оплачивается, корпоративы- устраивают два раза в год, коллектив- очень классные и дружные. Везде хорошо, кроме отдела продаж.
13:59 15.12.2022
Не найдено
Зп серая, после увольнения отпуск не оплачен, коллектив неплохой за исключением некоторых личностей.
Виктор (Бывший сотрудник)
01:18 26.08.2020
Работал в должности регионального менеджера. Условия труда приличные, хороший офис в новом здании, рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководство адекватное, особо ни к кому не придирается, требования справедливые. Коллектив молодой, ребята целеустремленные. Конфликтных ситуаций ни с кем не было. Регулярно проводились интересные и веселые корпоративные мероприятия. Дополнительно - страхование по ДМС и компенсация фитнеса. Есть возможность карьерного роста. При увольнении все выплатили полностью после сдачи проектов и отчетов.
Серьёзных не замечал
Сергей (Бывший сотрудник)
22:10 13.08.2020
Можно работать 7 дней в неделю,без выходных и отпусков.Начальство только радо будет.
Компания в которой ген.директор Финель М.М. обкрадывает своих сотрудников в прямом смысле слова.Зарплата серая,на карту платят минималку по закону,остальное в конверте.При увольнении не выплачивают отпускные,не выплачивают вообще ничего,кроме официальной части.Положительные отзывы фейк!Зарплаты намного ниже рынка.
Алесандр (Бывший сотрудник)
17:56 02.07.2020
Черная зарплата. Не платят налоги в полном объеме.
Черная зарплата. Не платят налоги в полном объеме.
12:40 11.06.2020
После увольнения до сих пор не выплаиили зарплату, жду уже 4ю неделю.
Сергей (Соискатель)
23:28 13.09.2019
Уютный офис
Холодный обзвон за место обещанное теплой базы
Кирилл (Сотрудник)
15:37 04.06.2019
Работаю в этой компании региональным менеджером. Устроился в прошлом году, в апреле месяце. В принципе, не могу сказать о работодателе ничего плохого. Зарплату за год работы здесь мне ни разу не задерживали, при этом зарплата полностью соответствует рынку труда по городу. Трудоустройство на работу у нас строго по ТК РФ. С коллективом сложились теплые отношения и у нас довольно развитая корпоративная жизнь. В компании присутствует реальная возможность карьерного роста. Начальство у нас лояльное, просто так никому выговор делать не будет.
Не нашел.
Nata (Соискатель)
09:51 09.02.2019
Дмс через год, парковка через год, фитнес через год(оплата 50% от 35 т.р), бесплатный чай и сахар.
Душный офис, маленькие столики, посадка спина к спине, во главе сидит управляющий, любой выход из офиса фиксируется, освещение такое, что можно блоху подковать. Работают молодые специалисты, определенный костяк, на сезон набирают новых менеджеров и торговых представителей, обещают трудоустройство с первых дней, но приказ о приеме на работу, вы еще долго не увидите. Директор с характерной еврейской внешностью устраивает кастинги новеньким сотрудницам.
Валентин (Бывший сотрудник)
01:36 17.10.2018
ДМС через год работы. Возможность общаться по корпоративной сим карте вне рабочее время. Денежная помощь 20 тысяч при рождении ребёнка. Подарки за стаж (за 1 год бутылку хорошего алкоголя, за 3 года 5 тысяч рублей, за 5 лет хорошие наручные часы за 30-40 тысяч). Оплата фитнеса 50 %. Отличный собственник (ФИО) (только бы (ФИО) не слушал). Корпоратив два раза в год.
Непонятные цели,сейчас надо одно, а через 5 минут уже другое. Компания растёт, а структура за ней не поспевает. Начальство любит вешать побольше обязанностей, даже если они к тебе и не относятся. Чёрная зарплата и премия (белая около 7 тысяч). Коммерческий директор (ФИО) любит подлиз и стукачков, если вы не готовы при его виде отдать поклон и склонить голову, вы надолго не задержитесь. Не любит сотрудников разговаривающих с ним на равных. Имеет жену и детей, но в офисе полно его любовниц (и об этом в компании все знают). Постоянно крутит интриги, подставляет сотрудников, доносит до собственников компании недостоверную информация. Директор московского филиала (ФИО) тоже любит стукачков и подлиз. С вами может общаться хорошо и произвести впечатление нормального человека, но как вы выйдете из кабинета, тут же наберёт (ФИО) и всё сдаст, да ещё и приврёт от себя. Текучка в компании большая.
22:56 01.03.2018
Хорошая компания, живая, развивающаяся. Новый красивый офис, в котором все по-домашнему. Кажется, даже слишком по домашнему. По крайней мере, мне было непривычно. Приятное руководство, идущее на контакт с коллективом, директор сам лично ходит по кабинетам и спрашивает у всех, как идут дела. Есть фитнес, 50% оплачивают, ДМС. На Дни Рождения поздравляют всем офисом))
Серая зарплата (но платят всегда вовремя и честно) Месторасположение не очень удобное.
Аноним (Сотрудник)
20:33 23.11.2017
Дружный коллектив, ДМС, отзывчивое отношение руководства, заработная плата выплачивается всегда вовремя, фитнес, новый уютный большой офис.
Далеко от метро, ехать на маршрутке
Валерия (Бывший сотрудник)
10:27 16.07.2017
Эта компания застряла в 90х. Консервативные подходы к ведению бизнеса, полное отсутствие понимания современных рыночных тенденций и инструментов продвижения. Там неинтересно, там нечему и не у кого учиться. Не отработавшим в этом болоте год не выплачивают отпускные: ни белые, ни серые - будьте внимательны. Об этом на собеседовании Вам не скажут.
Мария (Сотрудник)
11:40 08.09.2023
компания очень современная, гибкая, лояльная. Большая удача если вам удастся здесь поработать. !
Гаврилова Кристина (Сотрудник)
14:41 24.08.2020
Добрый день!

Последний отзыв написал сотрудник Доброхотов Сергей, который работал в компании в должности логиста в период с октября 2015 по ноябрь 2019. 4 года сотрудника все полностью устраивало (обязанности, оплата и руководство), компания также была довольна его работой. В октябре 2019 выяснилось, что сотрудник использовал служебное положение и оказывал услуги по доставке грузов др.юр.лицам за счет нашей компании, при этом эти услуги оказывались через транспортную компанию на подряде, в которой он сам же являляся учредителем. Это повлекло убытки и с сотрудником мы расстались. Странно, что подобные «заметки» стали появляться почти через год после увольнения на различных ресурсах. Считаем отзыв не справедливым, не достоверным, имеющим исключительно личную неприязнь. Надеемся, что Сергей найдет достойную работу, которая будет его полностью устраивать, и будет заниматься делом, а не клеветой на работодателей.
Т.к. не все открывают информацию под отзывами вынуждена разместить ответ в том числе в форме "отзыва".
Иван (Сотрудник)
13:02 05.06.2019
Работаю в этой компании уже больше года на должности регионального менеджера. Руководство адекватное, проблем никаких не возникало. Коллектив молодой, чувствую себя "в своей тарелке", что называется. Трудоустройство тут по Трудовому кодексу, все как и полагается. По большему счету, работой я доволен
Не нашел недостатков
Евгения (Бывший сотрудник)
14:49 24.05.2019
Работала в должности офис-менеджера около 6 мес. Ушла по личным обстоятельствам. Компания классная. Все о чем договаривались по деньгам - платят вовремя, еще бывают премии. Само рабочее место комфортное, да у всех все удобно. Коллектив замечательный.
Мне было не удобно добираться.
Вероника (Сотрудник)
16:49 26.03.2019
В компании работаю год и уже есть, что сказать.
Компания идет вперед уверенными шагами, узнаваема на рынке и держит качество продукции, а значит, работают профессионалы :)
Здесь, руководством ценен каждый сотрудник!
Хорошо развита мотивация и культура.
Предоставляют ДМС после года работы, оплачивают часть фитнесса, поздравляют со всеми важными событиями, платят зарплату и не запрещают отдыхать, дабы не снизить производительность труда :) комфортный офис и очень приятный и родной коллектив, есть помещение для приема пищи со всем необходимым, чай, кофе, конфетки, соблюдается дресс-код.
Для меня их нет
Игорь (Сотрудник)
21:46 05.12.2017
Я не могу говорить за всех, но лично мне работается нормально. Руководство относится с пониманием, перспективный молодой коллектив, нормальная з/п, отличный офис, хорошая мебель - в общем приятно работать и осознавать себя частью общего дела.
Как и на любой работе есть недостатки, но они несущественны, чтобы о них писать.