ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЭКСМО

Бывший сотрудник
09:43 22.08.2018
Город: Чехов
Ничего хорошего
Кругом одни жополизы.руководители не могут постоять за своих сотрудников(потому что сами ничего не знают),бригадиры друг на друга все косяки скидывают.на мезонине духота,хоть и вытяжки поставили.зведина гнать в шею надо.неадекватная отморозь.если какие то проблемы на складе и у подчиненных есть вопросы он отправляет Александра Анатольевича(ЗАМа своего)как на ком то сорваться так видите ли он тут как тут.постоянно какие то новшества с системой отбора.с..ка довели до ума старое,вместо того что бы придумывать новое.
2018-08-31 12:29:07
С системой отбора не соглашусь. Бизнес двигается вперед, технологии то же не стоят на месте. На текущий момент склад Эксмо - один из наиболее автоматизированных складов по подмосковью. Если вы работаете давно, то вам есть с чем сравнить. За два года скорость операций возросла, качество отбора повысилось, система стабилизировалась, но без новых практик и нововведений, движения в перед не будет. Если у вас есть предложение как еще улучшить скорость и качество, я готов выслушать. Спасибо