ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЭКСМО

Бывший сотрудник
06:34 04.05.2018
Руководство ЭКСМО экономят на всём,
принимают на работу алкашей, уголовников, наркоманов, бомжей со всей округи. Если вас обрадует такой коллектив, то это конечно "большое достоинство"..
Хозяева, руководство желают выжать денег максимум сколько возможно, поэтому и склады перенесли туда,
где аренда подешевле,
и рабочая сила тоже гораздо дешевле чем в Москве например.
Условия труда??
Зачем ещё и за это платить?!!
Проще ведь,
набрать кого попало на склад, конченое быдло, подонков, наркоманов, всяких отсидевших уголовников, которых никуда не берут больше, алкашей, практически бомжей вонючих,
ведь им и платить можно меньше и условия труда для них создавать не обязательно, главное держать это стадо под охраной.
15 лет назад так оно было, продолжается и сейчас.
нормальные люди здесь работать не будут, приходят на работу к ним не от хорошей жизни, а от безысходности только,
но посмотрев, куда они попали, долго не задерживаются.
Раньше этим говёным складом руководил Журавлёв, а хозяином этого гадюшника был Гридасов,
прислуживали ему и лизали анус, шакалы Михаил Юрьевич и Николай Иванович и бригадиры:
Шарапов, Ильяшов, Адамов и другое было.
Не от хорошей жизни я поработал в этом гадюшнике,
научился общаться с уголовниками и наркоманами.
Теперь, как хозяин собственной компании и бизнеса, могу сказать:
решать только Вам, работать в этой гнилой компании или нет.. Почитайте другие отзывы, если мне не верите
Анна
2018-06-14 12:26:22
Как много негатива... Устроилась работать недавно, пока ни с чем с таким не столкнулась... Но уже боюсь, если честно. На складе действительно сброд?... Я туда больше не ногой!
Екатерина
2018-06-25 11:23:34
Когда читаешь такие отзывы.... Понимаешь главное - насколько глупы эти люди.... Один бывший сотрудник, который уволился в 2002 году... 16 лет назад!!!! Другая, недавно устроилась, никаких отрицательных моментов не обнаружила, но боится не понятно чего.... и больше туда ни ногой!!! Вывод один - займитесь поиском достойной ВАС работы!!!
Правда про Эксмо
2018-11-03 05:59:19
Екатерина, вы пишете о том, чего не знаете.
Эти люди совсем не глупы - они объективны, и правильно что боятся, ведь даже постороннему человеку(кто не в теме), прочитав отзывы, становится понятно что за 16 лет здесь в Эксмо, по сути ничего не изменилось..
Только старое Быдло сменилось на новое...
Вы даже представить себе не можете - какое говно набирают в Эксмо...

Даже если всё это говно - Ильяшов Дмитрий; Шарапов Павел; Николай Иванович(бывший старший смены); Журавлёв Сергей Николаевич(бывший начальник склада); Михаил Юрьевич(бывший заместитель начальника склада); Косовы Косоруковы всякие - если все они передохли, поувольнялись, или с*ебались с чужими деньгами с Эксмо (как Журавлёв)..
То на их место пришло новое быдло, и не надо быть ясновидящим чтобы это понять, достаточно внимательно прочитать отзывы...
Та сотрудница, что недавно устроилась - боится работать в таком навозе - и правильно что боится..
"Один бывший сотрудник" - он уволился в 2005 году, отработал он в этой "компании" не один год и знает всё изнутри и не понаслышке (был и на даче у владельца "Эксмо"),
Вы не знали что против владельца Эксмо возбуждали уголовное дело за неуплату налогов? -
(как видите, он экономит не только на коллективе и аренде)
Да, дело начиналось ещё в 2000-е, с этого всё и началось, и это сразу говорит о политике хозяина Эксмо(ничего не изменилось)
Всё Эксмо гниёт с головы, от хозяина - и дальше вниз, до начальника склада,
до отдела кадров и до самого последнего бригадира или грузчика.
Бывший начальник склада - Журавлёв Сергей Николаевич, вертухай конченый,
сбежал в неизвестном направлении прихватив с собой кассу склада..
Вы представляете, каким людям в Эксмо доверяют власть и управление?

Нужно смотреть объективно,
просто так плохие отзывы никто здесь писать не будет
Михаил
2019-05-22 20:05:12
Я раньше на Скрябина 21 работал с 16 лет там. Редкостное говнище. И Журавлева и Лапина и ублюдка Талалаева знал долбаные отморозки. Сейчас бы встретил получили бы пи......ды я пацаном был. Говноконтора была и осталась...