ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЭКСМО

Татьяна
09:18 06.07.2017
Известное, крупное издательство.
Сотрудники hr службы компании Эксмо очень некорректно себя повели при рассмотрении моего резюме. Получив резюме они без моего ведома и согласия (не пригласив меня на встречу) позвонили в компанию, где я работала в тот момент, с распросами о моей кандидатуре. Это поставило меня в очень неудобное положение перед работодателем - пришлось объясняться, хотя ещё никаких предложений мне не сделали. Будьте осторожнее с ними, если не хотите оказаться в дурацком положении.
Юлия
2021-10-07 20:16:54
Очень некорректные люди, не скажешь, что это сотрудники крупнейшего издательства литературы. Ощущение, что проводят собеседования хамоватые люди с низкой культурой общения ("девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки никогда" - это про сотрудников HR этой организации, и офисы в Деловом центре и прочий гламур их не спасает). А то что описано выше не укладывается вообще ни в какие рамки, это уже не профессионализм и полное непонимание того, как нужно строить общение с потенциальными сотрудниками и какое впечатление они оставляют обо всем "Эксмо".