Ecom Business

+375 (29) 116-52-52
Email: info@ecom.by
Сайт: ecom.by
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Ecom Business(13)
Данила Кравец (Сотрудник)
11:35 04.07.2019
На работе мы проводим большую часть жизни, и важно, чтобы эта часть нравилась. Мне повезло устроиться в эту компанию, где работа действительно нравится. Задачи интересные и требует постоянного развития. Мне нравится, что здесь не постоишь на месте в своих навыках, нужно постоянно следить трендами и осваивать что-то новое. Классно чувствовать, что с каждым днем все больше растешь как специалист. Как минимум это меня очень привлекает в этой компании, не говоря уже про дружный коллектив, хорошую зп, комфортный офис и постоянный движ.
Хорошее место работы.
Лёня Томкин (Бывший сотрудник)
12:04 13.03.2019
“Еком” очень много мне дал в плане профессионального и личного развития, да даже и в плане физического, если учесть сколько мы с ними в спортзалах зависали)
не выявил
Варя Астапович (Бывший сотрудник)
11:50 15.10.2018
Работа в компании “Ecom” в первую очередь запомнилась тёплой дружеской обстановкой. Каждое утро идёшь на работу, как на встречу в друзьями :) Отличные ребята подобрались - весёлые, умные, работать с такими - одно удовольствие. Руководство такое же, никакого высокомерия, всегда на позитиве, всегда готово помочь. Короче, отличный работодатель.
Нету
alex7695 (Сотрудник)
10:21 16.01.2020
после устройства в "ecom business" наконец-то можно со спокойной душой отключить рассылку с новыми вакансиями от тут.бая) график обычный, ухожу вовремя. клиент может дернуть во внерабочее время, но тут зависит от принадлежности к отделу, можно и не попасть под раздачу))) зарплата устраивает, полностью зависит от тебя, а не как бывает у обычных продажников. коллеги веселые, нравится играть в картишки или в мафию по вечерам, или днем в плойку)
Нормальное место работы!
alex7695 (Сотрудник)
10:24 14.01.2020
после устройства в "ecom business" наконец-то можно со спокойной душой отключить рассылку с новыми вакансиями от тут.бая) график обычный, ухожу вовремя. клиент может дернуть во вне рабочее время, но тут зависит от принадлежности к отделу, можно и не попасть под раздачу))) зарплата устраивает, полностью зависит от тебя, а не как бывает у обычных продажников. коллеги веселые, нравится играть в картишки или в мафию по вечерам, или днем в плойку)
Хорошее место работы!
Екатерина К. (Сотрудник)
10:22 12.12.2019
Работать интересно, постоянно ищешь вдохновение и креатив:) Но дни тотального загруза тоже бывают, на то и SMM, при котором нужен постоянный онлайн. В целом все нравится, особенно коллеги, с которыми я быстро подружилась ^___^
Все устраивает!
Евгений Исаков (Сотрудник)
11:01 25.10.2019
Интересная работа, которой я готов даже дома заниматься, отличный коллектив, высокая зарплата и возможность выспаться – трудовой день начинается с 10. Что может быть еще лучше?
не выявил.
Екатерина Карницкая (Сотрудник)
11:21 19.09.2019
Я новичок в компании. Но хочу отметить то, как ребята помогали вникнуть в работу и вжиться в коллектив. О таком коллективе можно только мечтать. Каждого сотрудника ценят, каждый сотрудник важен, и это видно не только по уровню заработной платы, но и по отношению руководства и коллег.
Не выявила.
Дарья Карасевич (Бывший сотрудник)
12:02 11.06.2019
Отличная команда, в которую мне посчастливилось попасть. Чисто «молодежный» коллектив, причем не только со стороны специалистов, со стороны руководства тоже) Работа нереально интересная, требует креативного подхода и постоянного развития, а уровень зарплаты стоит того, что стремиться расти и отдаваться еще больше компании.
нету
Елене Лиходимцева (Бывший сотрудник)
13:19 04.03.2019
Очень нравилось тут работать, жаль было расставаться с ребятами. С З/п тоже никаких вопросов.
нету
OBS_cham (Сотрудник)
10:57 24.01.2019
Работа в “Ecom Business” - это постоянно новые интересные задачи, благодаря этому и ты вынужден постоянно развиваться. Собственно, коллектив этому очень способствует. Коллеги всегда готовы помочь, директор поддерживает, неплохая библиотека прямо в офисе, и кстати очень комфортная зона отдыха с блэкджеком и...хм...кальяном)
не обнаружил!
Саня Герман (Бывший сотрудник)
11:01 09.01.2019
Очень душевное место работы. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами, если б остался в Беларуси - ходил бы в гости, ребята просто отличные. С зарплатой год назад точно всё в порядке было, да и сейчас судя по всему не обижают, раз парни до сих пор там работают.
не обнаружил.
Лимонов (Сотрудник)
11:01 26.11.2018
Почти идеальное место работы. Отличное расположение, легко добираться, очень удобный офис, весёлые и общительные коллеги, вменяемый директор, адекватная зарплата.
За время работы не обнаружил.