Издательство Эгмонт Россия

+7 (495) 933-72-50
Сайт: www.egmont.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Эгмонт Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Эгмонт Россия(11)
за людей! (Бывший сотрудник)
21:55 05.06.2018
не плохой коллектив! и можно болеть сколько угодно! оплата больничного 100%
очень пыльный склад!!! руководство склада на работу ходят-по очереди с начало один гуляет 2 дня-а потом другой! не знаю знает ли об этом руководство в офисе или нет!?И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПОДНИМАЮТ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД! ЕСЛИ СПРОСИТЬ! ПРО ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРПЛАТЫ ВАМ СКАЖУТ! ЧТО У НАС НИ КОГО НЕ ДЕРЖАТ! НО В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ПО ДРУГОМУ!!! КОРОЧЕ!-ГРУЗЧИК-25000 Р- В МЕСЯЦ-И СБОРЩИК ЗАКАЗОВ 30000 Р В МЕСЯЦ! ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ! И АВАНСЫ! НА 2-3 ДНЯ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! КАЖДЫЙ РАЗ! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ХОТИТЕ ВЫ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ИЛИ НЕТ!!! РАБОТАЮТ СТАРИЧКИ И ТЕТКИ КОТОРЫМ СКОРО НА ПЕНСИЮ!!! МОЛОДЕЖИ ОЧЕНЬ МАЛО!
14:10 12.10.2014
14:41 17.08.2014
еще не знаю.
ПЛЕШИВЫЙ (ПРИЛУЦКИЙ) ТЫ ВСЕ ТАЩИЩ?!
не важно
14:38 17.08.2014
Работают.
Прилуцкий так нагло вывозил с склада что уже все стали говорить наверно Пряхин в доле! да и не заметить такое трудно !!!
18:32 05.08.2014
платят зарплату,
ПРИЛУЦКИЙ ВЫВОЗИТ ПАЛЕТАМИ ВАСИ.ТАК ЧТО СМОТРИ И ДУМАЙ ПОЧЕМУ НЕ ТАЩИТЬ КАК НАЧАЛЬНИК!
так так
14:19 08.01.2014
Руководство склада клоунада. Теряют полеты
Замы сказка подсиживают начальников сами бараны.
так так
10:47 14.12.2013
мало хорошего.
Павел Ник. а Илюшенька-дурачек (зам на складе) из какой сказки взялся? Он у вас за обеды бывает ? Или так для мебели просто штат нужен? Вы где такого раздобыли?
ХЕч
18:22 17.11.2013
Зарплата всегда вовремя
Воруют на складе сборщики вывозят палеты .руководство склада не видит или делает вид меняют начальников. А вывозят сборщики раньше коробками вывозили а теперь палаты не удивлюсь если замы в курсе Павел Ник воруют бывалые сборщики.
Ольга Андреева
13:25 24.07.2013
Потрясающий коллектив! Обеды бесплатные, довольно вкусно.

Интересная работа, практика английского. Очень приятное руководство.
Пряхин Павел Николаевич. Самая отрицательная сторона этой компании. Вылитый Колобков из сериала "Солдаты". На днях наткнулась на этот сериал и тут же вспомнила его, и решила оставить отзыв. Очень немало отличных людей ушло лишь потомук, что с ним невозможно работать. Хамоватый, скользкий. Может оскорбить запросто. Уволилась по причине невозможности находиться в обстановке постоянного противного напряжения. И как выяснилось, после моего увольнения даже года не прошло, а личное дело уже уничтожено. Очень жаль, что такое приятное мест оскверняет такой человек. Если бы можно было обратиться к Л.Н. Елину, я бы посоветовала поразмыслить над этим. Секретарь - такая должность, когда слышишь все и про всех, даже сама этого не желая. Настроение у людей мягко говоря не очень позитивное по одной лишь причине - присутствии Пряхина П.Н.
Хороший Сотрудник
18:34 13.02.2013
- стабильность: белая зарплата и всегда вовремя

- комфортный интерьер офиса в центре Москвы

- вменяемое руководство

- маленькие зарплаты

- отсутствие перспектив роста, редкие кадры выбиваются вперёд

- отсутствие соц.пакета

19:33 14.12.2012
НЕТ
Очень капризный, себе на уме, не очень понятный в своих действиях, непредсказуемый, с резкими перепадами настрояния Генеральный директор. Зарплаты низкие, запросы и требования Генерального директора - чрезвычайно высокие. Работать там трудно, почти невыносимо.