ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Егор о компании Единый центр правовой защиты

Егор
12:32 06.04.2018
В январе 2018 г я впервые после конца гарантии и трехлетнего обслуживания у официальных дилеров - отдал свою Мазду 6 на проведение ряда работ по ходовой части в ближайший к дому автосервис (зря, как оказалось…), машину ремонтировали 8 дней и по итогу выставили счет на 75к рублей... После забора машины из сервиса через несколько дней начали слышаться какие-то посторонние скрежесчущие звуки при повороте руля, я опять поехал в тот сервис и сказал им об этом - на что был послан со словами, дескать сам ее где-то уже поломал(( Было обидно и Я решил пойти к юристам и по совету друга обратился в эту компанию. На первом посещении мне рассказали о том, что можно с помощью экспертизы через суд вернуть деньги или заставить нормально отремонтировать машину. Подумав, я подписал с договор (№4832 от 5.02.18) на составление иска и представление интересов в суде. Потом была экспертиза, хамские звонки из сервиса, 2 судебных заседания, и вуаля - спасибо Солдатову из этой компании - мне вернули все деньги за некачественный ремонт!!!!!
не было