Дон-строй (группа компаний)
Сайт: www.donstroy.com

Отзыв сотрудника Аня о компании Донстрой

Аня
11:47 31.08.2017
не знаю. Даже добраться неудобно до минской
Лейла. Странная дама. Вроде располагает к себе, а потом чушь несет. Было 3 собеседования. В т.ч. служба безопасности. Позвонили - увы, мы вас не берем, выбрали др.кандидата. Я-ок. На след.день звонок от Лейлы - кандидат отказался, вы согласны с нами работать?? я - спасибо за приглашение. Давайте поступим так: сейчас вечер пятницы, я в выходные подумаю (тк у меня уже есть предложение о работе, так совпало) и утром в понедельник дам вам ответ. Лейла- хорошо. Звоню в понедельник- здрасти, я согласна. Лейла- мы решили еще поискать, досвидания.
г-жа Бунина - странная тоже дама. Замашки царицы из провинции. Кабинет огромный, стол 5 метровый и сидит машет 2 айфонами.
Странная контора, одни женщины там.
Anonymize
2017-09-10 21:40:09
Про госпожу Бунину в точку. На собеседовании даже не соизволила элементарно поздороваться, вопросов по работе задавала мало, путалась в резюме, когда разговаривали о проектной деятельности, ей становилось откровенно скучно, больше ее интересовало, как потенциальный работник будет себя вести в ситуации, когда она вызовет его в кабинет и будет орать за "косяки", так она выразилась. Очень хотелось спросить, про какие она косяки? Дверные? :) Учитывая специфику работы компании. Особо не церемонилась, политесом себя не утруждала. Явно прощупывала можно ли человека унижать при удобном случае. В моем случае, махала не только двумя айфонами, но и айпадом. Стиль руководства сумбурный, сотрудники ее боятся, это видно. После собеседования остался неприятный осадок.
Кара
2019-03-19 15:20:40
Бунина Руководитель специфический, но бывают ещё хуже.