Дон-строй (группа компаний)

Отзыв сотрудника Александр Фролов о компании Донстрой

Александр Фролов
19:03 14.01.2016
Много обещаний...
Полная жесть - кидают рабочих на стройке. Причем не своими руками. Набирают субподрядчиков - например объект "Сердце Столицы" - и тупо не платят. Несколько месяцев подрядчики работают и вбухивают свои деньги. Потом их под разными предлогами - плохое качество работ, срыв сроков, и тд. - тупо выгоняют со стройки. За три месяца пока я работал на объекте - через меня прошло несколько таких субподрядчиков - всех КИНУЛИ!!! Соответственно и рабочие остаются без зарплаты (((.
Генподрядчик на "Сердце столицы" - сербская компания "PUTEVI" - вообще конченые уроды - пляшут под дудку Станислава Архипова - чувака из ДонСтроя - тот ведет свою политику... Главный коррупционер на объекте... На совещаниях постоянно рассказывает что платят подрядчикам два раза в месяц - а объемы закрывает на дочерние фирмочки - у которых ни людей, ни выполненных работ... И все это по сговору с сербами!!! Не подписывайтесь на работу на объекте "Сердце Столицы" - вас Кинут 100% !!!
оксана
2016-09-16 19:10:43
Да-есть там такая с виду-просто цветочек- финдиректор-Кухарева Наталья Владимировна. Вот как раз этот человек определяет платить или нет. Когда все инженера в один голос ее убеждают, что подрядчик выполнил работу, надо оплатить- Она отвечает , что "ребята, зачем, ведь не платить-это так здорово!! можно по другому решить этот вопрос- найдите дефекты и не подписывайте акты!!!
Ее главный принцип "не платить-это здорово!-систематически это всем повторяет подчиненным.
Денис
2017-07-30 00:08:44
Работаю на "Сердце Столицы" уже почти год и нам ничего не должны. Если есть какая то проблема с деньгами надо сразу писать письмо ген.директору компании "Путеви" гос.Мицич, очень порядочный человек и он по любому решит вашу проблему либо скажет когда это будет решено. В компании "Путеви " очень много работы и стройка что сам ген.директор не может за всем усмотреть, он надеется на порядочность своих руководитель стройки но к сожалению они не всегда оказываются порядочный.