ДНК Бизнеса

DNK Бизнес, ДНК Маркетин, DNK Marketing
+7 (800) 004-07-94
Сайт: dnk.bz
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ДНК Бизнеса(18)
Татьяна (Сотрудник)
10:34 07.09.2023
Я работаю в ДНК Маркетинг уже полтора года и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Здесь потрясающие руководители и невероятная команда профессионалов, которые поддерживают и дополняют друг друга. Даже если у тебя есть пробелы в работе с какими-то инструментами, обязательно найдется коллега, который придет на помощь и проконсультирует. Кроме того, у нас есть доступ к большому количеству профессиональных материалов в “Академии Маркетинга”, где всегда можно подтянуть какие-то навыки. Плюс руководители регулярно организовывают дополнительные тренинги.
Все отлично! Даже не столкнулась
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
18:13 14.11.2023
нет достоинств, кроме как удаленная работа, шарлатаны-не выполняют свои обязательства и продают воздух. Отзывы положит которые здесь читаю, понимаю что куплены.
Практически всё
Оля (Сотрудник)
23:15 14.07.2023
_
Елизавета (Сотрудник)
Город: Ставрополь
21:36 06.12.2022
Друзья, на этой неделе я впервые подключилась к проекту в рамках компании ДНК Маркетинг, если я думала, что что-то в этой жизни понимала, то я точно перестала так думать. Настолько оперативно переключаться между задачами и внедряться мне еще не приходилось. Так активно использовать новые алгоритмы, за минуты переориентироваться и принять решение.

100 раз хотелось закричать, потом заплакать, потом послать все к ... и все время жалела, что не курю. Но я хочу сказать всем вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы даже не представляете, какие крутые вещи вы даете этому рынку. Какую планку ставите в маркетинге. Это просто космос оказаться с такими профи в одной маркетинговой лодке.
Сложно даже для опытного маркетолога.
Вероника (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:20 14.11.2022
Я работаю в компании ДНК на должности project manager почти 3 года ( будет через месяц) и хочу выразить благодарность руководителям за такую чудесную организацию работы, системный подход и лояльное отношение к сотрудникам!
Нет соц пакета
Александра (Сотрудник)
14:26 09.02.2021
Насколько круто, ты мы работаем удаленно, настолько же и жаль, что сотрудники разбросаны по всей России и за границей и мы не можем встретиться в живую на корпоративе))

Для тех кому нужная тихая, стабильная, обычная работа - компания не подойдет. Как я уже говорила, здесь все сотрудники делают свое дело "с превышением". Часто могут быть на связи поздно вечером, если есть какая-то срочная задача. Те, кто любит сидеть на работе строго с 9 до 18 в коллективе не приживаются.

Ну и эта работа скорее для тех, кто горит проектами и маркетингом, а не для тех, кто мечтает получать отчисления в пенсионный фонд. Соцпакета нет. В отпуск и на больничный уходим по договоренности с руководством.
Дарья (Сотрудник)
Город: Калининград
13:48 17.02.2020
Работаю под руководством Игоря Масленникова, много информации, постоянное развитие, коллектив классный, загрузка высокая, но зп ей соответствует! Руководитель у меня идеальный, дает советы, очень дружелюбный и умеет четко ставить задачи. Плюсом выступает то, что работаю я из дома, что увеличивает мою продуктивность.
Отсутствие соцпакета, но мне это как-то не особо и нужно)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Дмитров
13:40 06.02.2020
Я работаю в ДНК Маркетинг под руководством Анатолия Бокорева. Очень хороший руководитель! Задачи ставит четко и понятно, всегда старается найти выход из каких-то ситуаций, который подойдет каждой стороне. Очень пунктуальный - благодаря ему можно подтянуть это качество в себе). Справедливый. Человечный. А главное очень профессиональный человек, охотно делится своими знаниями с подчиненными. Совершенно НЕ самодур. Работа мне очень нравится, для меня важна возможность работать из дома. Оплата вовремя и, для удаленной работы, очень неплохая. В компании есть очень много перспектив для роста карьерного и професcионального - это еще один огромный плюс.
В недостатки могу внести только отсутствие соц.пакета, но это не всегда и не для всех является минусом. Уверена, что компания этот вопрос так же решит.
Мария (Сотрудник)
11:37 20.12.2019
Всё зависит от восприятия. На мой взгляд, их нет.
Сотрудник (Сотрудник)
06:45 09.11.2023
Работаю в компании больше трех лет, в IT отделе. Отличный коллектив, отзывчивое руководство, общение в позитивном русле.
Уходить не планирую мне все нравится
Артём (Сотрудник)
11:19 19.10.2023
Нравится система наставничества и коллектив, для старта карьеры как РП - очень круто и много опыта с клиентами.
Саша (Сотрудник)
13:15 08.10.2023
Проработав пол года в компании, могу сказать, что это место 100% подходит тем, кто не понимает слово "невозможно" Вся команда состоит из ТОП-овых профессионалов, что даже не отбор сложно попасть. Так что если вы прошли первый этап с HR-ом, поздравляю, вы на шаг ближе к тому, чтобы работать бок о бок с лучшими в своем деле. Из плюсов - возможность получения опыта работы в разных направлениях, а также сплоченная команда, которая, к слову, состоит более чем из 200 сотрудников и все на удаленке в разных уголках мира
как и в любой другой крупной компании возникают проблемы с рассинхроном между отделами. И, конечно же куда без "сделать 5-летку за 2 дня", но опять же, если слово "невозможно" отсутствует в вашем лексиконе, то вы сами удивитесь на что вы способны
Аноним (Сотрудник)
16:19 01.08.2023
Работаю в ДНК Маркетинг 2 года. Плюсы: классный коллектив понятно, что, когда, зачем и почему мы делаем. Всегда понятные, адекватные задачи. просто лучшие руководители, которые все время стремятся развивать своих сотрудников. полностью удаленная работа. есть карьерный рост. Я лично выросла из бизнес-ассистента в руководители отдела исполнения. Минусы: работа возможна только в роли самозанятого или ИП. Не понимаю, почему люди считают это неофициальным трудоустройством — налог я плачу и отчисления в ПФ идут, кредит и ипотеку взять могу. дополнительные тренинги.
Отзыв взят с сайта "ДНК Бизнеса" (https://dnk.bz/otzyvy_sotrudnikov/)
Аня (Сотрудник)
18:11 24.06.2023
Пару месяцев работаю в компании ДНК Бизнес, и за это время неплохо прокачала себя в маркетинге. Поддержка со стороны коллектива и руководства колоссальная! Здесь считаются с каждым сотрудником, выслушивая и принимая предложения. Если выполнять свою работу в срок и качественно, зарплата приятно порадует. Задержек с выплатами не было, поэтому не вижу причин, чтобы прекращать работать.
Александра (Сотрудник)
Город: Адлер
13:10 05.10.2022
Ольга Быкова (Сотрудник)
Город: Уфа
18:35 12.01.2020
Хочу оставить отзыв о компании ДНК. Я работаю здесь уже более 2х месяцев и не жалею. Крутой коллектив и руководство. Постоянное развитие и достойный заработок.
Рабочий день не всегда укладывается в 8 часов.
Ольга (Сотрудник)
11:06 02.01.2020
Очень дружный коллектив и интересная работа. Отзывчивые и справедливые руководители Мария и Анатолий. Постоянный поток клиентов - нет такого чтоб сидел без работы. Оплата в срок. Вся работа структурирована, имеются все регламенты. Работа удаленная, очень удобно.
Пока ничего отрицательного в компании не заметила. Только если капризные клиенты, но они есть везде.
Юлия (Сотрудник)
13:28 28.12.2019
Работаю в компании DNK-marketing. Давно хотела попасть на такую должность и вот мне выпал шанс устроиться в данную компанию. Сначала я прошла стажировку пол руководством старшего разработчика Максима, который научил меня многому, чего я не знала. Сейчас работаю под руководством Марии. Всё очень нравится. Своевременная выплата заработной платы, интересная, востребованная работа. Ещё и удалённо! Коллеги всегда готовы придти на помощь в трудных ситуациях! Очень довольна:))