DMSTR

+7 (495) 191-14-32
Email: info@dmstr.ru
Сайт: dmstr.ru
Строительство и ремонт, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе DMSTR(7)
Анастасия (Сотрудник)
17:56 27.02.2019
Поездки по стране с рабочими целями, т.к. объекты, на которых мы работаем, строятся в самых разных местах. Для кого-то это может быть сложным, но я люблю командировки. Зарплата достойная, коллектив хороший, руководство адекватное
Для меня нет недостатков
Дарья (Сотрудник)
22:48 26.06.2018
Я проходила собеседование в 2015 году на позицию офис-менеджера. Должность я получила, но пришлось пройти разных 3 этапа. 1-й: собеседование с коммерческим и исполнительным директорами, 2-й: встреча с начальником отдела, ну и конечно 3-им являлось тестовое письменное задание, с которым я, очевидно, неплохо справилась. Договорились об испытательном сроке и определённом окладе, который возрастал по мере прибавления объема работ и функциональных обязанностей. За 2,5 года, что я здесь работаю, изменилось многое: расширился коллектив, добавилось много крупных строительных объектов, значительно улучшился подход и качество работы на выходе, а я получила новую должность. Но неизменно одно: своевременная выдача заработной платы, не смотря ни на что. Всем, кто планирует устраиваться в компанию на работу, добро пожаловать, помимо всего перечисленного вас ждёт отличный дружный коллектив профессионалов!
существует помещение для отдыха и обедов сотрудников, к сожалению, очень тесное((
Павел (Соискатель)
20:11 12.07.2017
Не увидел.
Маленький офис, фактически две комнатушки. Hr сидит буквально "в коридоре". Для ожидания соискателям предложат посидеть и подождать на стульчике, как на жёрдочке в курятнике. Собеседование проводят не в переговорной (думаю ее просто нет), а в кафе на первом этаже. Сомнительно, не правда ли?! ))) собеседование было проведено "на бегу", без уточнения каких-либо деталей. Не советую идти даже на собеседование в эту компанию. Только после посещения этой компании поискал отзывы. Пишут, что dmstr это тот же Домострой, а об этой компании очень много "интересных" отзывов)) советую, прежде чем соглашаться на собеседование или тем более работу в этой компании - ознакомиться со всеми отзывами...Всем удачи в поиске работы!
Анна (Сотрудник)
16:03 26.06.2019
ЗП вовремя и без задержек, адекватное руководство.
работала на определенном объекте, закончился объект и закончилась моя работа..перспектив нет
Борис (Сотрудник)
14:18 20.08.2018
Основная причина работать в этой компании то, что она работает не на последнем дыхании, а стабильно и без сюрпризов. Есть не просто работа, а интересные проекты. Платят справедливо, все вполне обычно, коллеги как коллеги.
иногда попадаются нервные клиенты, но так везде, и с этим надо работать
Алекс (Сотрудник)
13:43 01.08.2018
.Работаю в ДМСТР уже второй год. Сразу скажу – школа серьезная. Можно получить большой багаж знаний и быстро построить карьеру в стабильной компании. Если бы все было так плохо, как пишут здесь некоторые «обиженные страдальцы», то вряд ли компания развивалась и открывала офисы в других городах. Да, я лично доволен почти всем (коллектив, зп, условия труда). Не маловажно – подтянул сюда работать своего друга, и не жалею.
все ок, недостатки несущественны
Наталья (Сотрудник)
13:23 21.06.2018
1. Работаю в DMSTR менеджером по продажам, пришла уже с опытом работы в строительстве, но обучаться пришлось многому. Поэтому, скажу сразу – если вы хотите просиживать рабочее время и зарплату получать – точно не сюда. Ну а если есть желание зарабатывать – Домострой это то самое место. Зарплата радует, а это самое главное.
не вижу