Данила-Мастер

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

• Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.
  • Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.
  • Возможность покупки в рассрочку.
  • Гарантию качества - 25 лет.
  • Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.
  • Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.
Данила Мастер
+7 (495) 745-27-26
8 (800) 100-53-63
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Данила-Мастер(87)
Марина (Сотрудник)
Город: Рубцовск
17:13 13.06.2017
Устроилась в копанию Данила-Мастер не так давно, всего третий месяц. Выбором своим очень довольна, так как удаленную работу искала давно. Гибкий график , зарплата достойная. Есть премии, что очень радует. Дружный коллектив.Очень довольна и начальством, лояльные,всегда помогут в любой ситуации. Побольше таких компаний.
Нет.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:37 10.06.2017
Работаю консультантом
+ Достойная оплата труда
+Есть премии
+ Удобный график работы 2/2
+Удаленная работа ( на дому)
+ Справедливое руководство , которое всегда идет на встречу сотрудникам.
Крупная и стремительно развивающаяся организация, которая идет в ногу со временем. Мне все очень нравится!
Так же хочу сказать спасибо Марии !за хорошую организацию работы отдела .
- Бывает задержка зп , но не долго
Наталья (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:50 06.06.2017
Работаю второй год, было всякое в компании, но стабильность я ощущаю и по сей день. Потому что работы здесь всегда много. Если берёшь "быка за рога" и выполняешь ее исправно, с тебя и спрос будет невелик. А если халтурить и отлынивать, то сначала выговор, потом штраф, потом увольнение соответственно, как в любой уважающей себя компании. Я своё место менять не планирую.
Ирина (Сотрудник)
Город: Волжский
09:57 14.03.2017
Я работаю в компании второй год, ни разу не пожалела. День пролетает мгновенно, работать нравится. Зарплата у нас своевременная, коллектив дружный, работу выполнять свою успеваем.
нет недостатков, мне все нравится
Егор (Сотрудник)
Город: Вологда
10:19 08.03.2017
Я в Данила-мастере уже три года. Когда пришел, был на испытательном сроке, который тоже оплачивался, хоть и не в полном объеме, но все равно – приятно, когда работаешь не бесплатно. Зарплата здесь меня устраивает, все официально и вовремя, и полный соц.пакет. За неделю устаю, конечно, приходится много времени в дороге проводить, работа такая, но после выходных возвращаюсь с удовольствием.
нет таких
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:18 16.02.2017
Проработал в компании, относительно недолго, но могу сказать это первое и единственное место откуда не хотелось уходить, но к сожалению в наше время миром правят деньги, Уволился только из-за того что нужно было платить ипотеку и кредиты.Руководство лояльное,всегда придет на помощь, плюс постоянные тренинги для повышения уровня в работе с клиентами.
Сделали бы окладную часть побольше)))
Евгений (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:13 16.02.2017
Работаю в этой компании не так давно (примерно с 2014 года), но уже успел влиться в коллектив, ребята все нормальные, всегда идут навстречу, выручают, такого коллектива я не видел нигде, могу сказать-он самый лучший из тех, что у меня были до этого на предыдущих местах работы! Также и про начальство ничего плохого точно не могу сказать, справедливые люди, а главное - зарплату платят регулярно, на жизнь хватает.
В моей работе наверное только один минус - слишком быстро заканчиваются выходные))))))