СПБ Русская охрана

СПБ «Русская охрана», чоп русская охрана, ЧОП «Русская охрана» ЧОП «Союз» ЧОП «Русский Витязь» ОП «Русская охрана ЧОП «Витязь РО» ОП «Витязь РО» ЧОО «Рысь»
+7 (495) 258-88-33
Сайт: rusohr.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про СПБ Русская охрана
Отзывы сотрудников о работодателе СПБ Русская охрана(16)
Евгений (Сотрудник)
Город: Волгоград
02:49 08.06.2018
Есть объекты где режим нормальный
Всё руководство врёт безбожно вообще ни одному слову нельзя верить
Николай
15:03 07.10.2014
И я там работаю) недавно, с августа, обещали 1600 на руки - так и платят, оформили сразу, дня два назад копию трудовой запросил и справку о доходах, все выдали без проблем. Человеческое отношение начальника (по началу правда другой был, стали ребята жаловаться высшему руководству, так его сразу уволили), сейчас никаких жалоб). Коллектив хороший собрался, ребята все работу знают. Я почитал здесь комменты разные, на себе таких проблем как пишут я не замечаю) Все отлично, стабильно, можно работать!!!!
Можно и нужно работать!!!!
Софья
15:08 02.10.2014
У меня муж работает в этой компании 2 года, ему нравится. Компания стабильная, зарплату выдают без задержек (недавно премию дали мужу), начальник адекватный. Недавно сама здесь была на собеседовании, т.к. недавно получила лицензию. Но, к моему сожалению, не оказалось женских вакансий, поставили в резерв. Как только откроется объект для женщин, меня вызовут.
мне понравилось все
Анатолий Коркин
17:01 18.08.2014
Работал в компании год с чем-то, коллектив мне очень понравился, руководство тоже нормальное, адекватное, приезжали всегда получали зарплату вовремя, в принципе претензий у меня нет, если бы не семейные обстоятельства, я бы не уехал, может еще вернусь сюда. Ребята, спасибо за работу)
во всех работах бывают отрицательные стороны, но в этой компании глобальных не увидел, здесь пишут ребята негативы, может в тех годах они и были, но сейчас я не увидел их)))
17:04 07.07.2014
Работаю в СПБ "Русская охрана" с 2012 г. С самого начала мне были созданы все условия для комфортной работы, хотя принимали мы новый объект в ужасном состоянии. За время работы у меня было повышение в должности и в зарплате. Со своей стороны хочу отметить замечательное отношение со стороны руководства, бывают конечно некоторые замечания, или скорее всего пожелания по поводу работы, а в целом тьфу-тьфу. Коллектив хороший, сложившийся (некоторые работают уже лет по 10 вместе). Зарплату выдают вовремя, без задержек, а это самое главное в наше время. Сначала высчитывали из нее за форму, и то не сразу всю, а постепенно. Иногда беру подработки, или остаюсь еще на вахту. В целом мне нравится. Из тех ЧОПов где я работал, только "Русскую охрану" назвал бы стабильным.
их нет
Антон Ризов
11:44 26.02.2014
Их нет!!!
случаях претензий со стороны заказчиков, руководство ЧОП, чтобы не потерять клиента, соглашается со всеми их претензиями и лишает охранников зар. платы, якобы компенсируется ущерб. При этом общая сумма штрафов превосходит даже суммы претензий заказчика. Такое случается даже если якобы пропало имущество, которое в глаза никто не видел и тем более под охрану не принимал.!!!
Александр
12:51 06.03.2013
Таковых не найдено
евгений болотских
12:41 27.12.2012
одно название чопа
кидают обманывают не плптят
19:00 01.10.2012
Радует энтузиазм сотрудников, которые там работают. Среди них есть хорошие люди, готовые исполнять порой необдуманные приказы руководства.
19:28 21.10.2010
есть нормальные люди в коллективе
график соблюдаеться редко,за зарплатой придёться побегать ещё хорошо если будет в полном обьёме, всё ровно первый месяц,бабло прижать они любят особенно ерёмин. пробовать не советую
Aleksei (Сотрудник)
12:27 21.01.2023
Работаю в Сопровождении грузов по РФ с 2013 года. Меня всё устраивает. З/П не в одном Чопе не заработаете столько. Всё одыкватные Руководящий состав и Операторы. Читаю отзывы других людей которые пишут что всё плохо и улыбаюсь с этого это либо те которые бухали и не работали и им недоплатили что то, либо конкуренты с других ЧОП засерают эфир. Парни всё норм.
Нет!
Николай (Сотрудник)
20:45 03.06.2020
Работать в Русской охране,- лучший вариант для охранника. До того как устроится, начитался всяких кошмаров, даже не хотел идти на собеседование. Но ничего другого не нашел. Работаю 2,5 года и у меня вопрос: весь этот мусор кто пишет? За всю работу платят, условия более чем хорошие, в основном с другими охранниками без конфликтов. До сих пор не пойму кто тут недоволен?
не определил для себя
Леша (Сотрудник)
Город: Саратов
15:28 28.05.2020
Работаю и очень доволен, что прошел собеседование. Деньги реальные платят, а не воздушные, все в срок. На отдых тоже времени хватает. Я 20 дней работаю, на 10 уезжаю домой. С деньгами и нормальном состоянии. Отношение человеческое
Я работать приехал, меня все устраивает
Руслан (Сотрудник)
16:02 26.05.2020
Русская охрана отличный вариант для постоянки. Постоянно есть работа. За 2 года не было чтоб не платили. Знакомые сейчас тоже пришли устраиваться, из их контор погнали без денег. Здесь все стабильно
за формой следить приходится, чтоб еще не покупать
Антон (Сотрудник)
20:52 07.05.2020
Меня все устраивает, друзей тоже позвал на работу сюда. Все довольны.
Хороший ЧОП, лучше многих других на рынке. Отлично обустроены комнаты и кухня. Есть свой зал, с парнями тренируемся. Всегда можно взять дополнительные смены, если готов работать и нужны деньги.
cthutq (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:30 23.04.2017
кидалово зарплату выбивал пришлось книгу дежурств стащить иначе говорил посисеев не отдадим ты у нас не работал ине докажешь прижал прокуратурой сами привезли мошенники и святченко и посисеев