Большой мастер

Email: bms@bigms.ru
Сайт: bigms.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Большой мастер
Отзывы сотрудников о работодателе Большой мастер(25)
Ольга (Сотрудник)
13:07 16.03.2023
Для себя выделила следующие плюсы: зарплата на карту и своевременно, нет лишней бюрократии, вопросы решаемы, решаются быстро, можно коллективно обсудить что-либо в чате вайбера например, обучение бесплатное, также из плюсов корпоративы выплаты в честь бракосочетания и рождения ребенка, оплата мобильной связи. Из минусов: нет дмс и нет премий на день рождения, но это незначительно.
нет дмс и нет премий на день рождения
Семен Б. (Сотрудник)
19:24 10.02.2023
Когда устраивался сюда на работу продавцом, думал что это просто временный вариант. Раньше был на более высокой должности, так получилось, что ничего другого на тот момент не нашел. Все равно старался себя показать, уже через год пошел на повышение. Так что карьерный рост здесь не пустой звук. Естественно надо доказать, что ты умеешь и хочешь работать, но тут уже все зависит от тебя самого.
Требований много и по работе, и по дисциплине - надо всему соответствовать
Рома (Сотрудник)
18:15 27.01.2023
Если устраиваться сюда продавцом, особо больших чудес по зарплате ожидать не стоит. Может чуть выше среднего, однако не предел мечтаний. Несмотря на это особой текучки кадров я не вижу. Система мотивации прозрачная и понятная.
Зарплату хотелось бы побольше конечно
Константин (Сотрудник)
09:27 29.12.2022
Высокоспросовый товар, человеческое отношение к людям, нормальная зарплата. Это самое важное для меня. Еще в плюсы могу добавить нормальную систему обучения и реальные кадровые перспективы.
В минусы запишу неудобное расположение офиса.
Redox Freddy (Бывший сотрудник)
22:10 22.12.2022
Уволился отсюда в конце лета, остались самые позитивные воспоминания. Нормальные условия труда, нормальная зарплата для моей должности. Зарплата честная. Никогда не было задержек. Даже при увольнении рассчитали все до последнего рубля.
Хотелось большего, поэтому вернулся к работе по специальности.
Анна К. (Сотрудник)
08:43 29.11.2022
Перспектива карьерного роста имеется, но здесь есть одна проблема для соискателей. Текучка кадров на минимуме, новые места появляются в год по чайной ложке) Так что, успевайте, друзья! Мы будем рады видеть новые лица в команде!
Как уже сказала, для новых сотрудников пробиться бывает сложновато, но возможно)
Ярослав (Сотрудник)
18:24 23.11.2022
За все время работы здесь видел только хорошее от руководителя. Он помог мне пройти обучение, с его подачи я тоже стал маленьким начальником. Здесь в целом очень хорошие отношения между людьми, всегда помогут и поддержат.
Временами сложно, работы хватает
Костя М. (Сотрудник)
09:48 20.10.2022
Зарплата больше чем в целом по рынку. Хотя работа непростая, от тебя ничего сверхъестественного не потребуют. Из-за этого чувствуешь себя уверенно. Знаешь, что делать, обязанности четко обозначены, начальник всегда объяснит и поможет. Деньги выплачивают всегда вовремя, в этом отношении строжайшая дисциплина.
Нет ДМС и всяких разных доплат типа тринадцатой зарплаты.
Семен (Сотрудник)
20:57 11.10.2022
Удобный график, магазин расположен близко к дому, начальство ведет себя без глупой агрессии. Есть интересные плюшки для сотрудников. Также радует отсутствие обязаловки в стиле одежды. А еще можно самому выбирать для себя выходные дни. Главное, чтобы в магазине был порядок и покупатель был доволен. Ну и необходимо разбираться в своей работе, тогда никаких проблем не будет.
Не хватает разве что питания, приходится из дома тормозки с собой брать
Кристина (Сотрудник)
21:39 08.09.2022
Платят хорошо и без задержек, при усердной работе можно рассчитывать на премии. Рассчет честный. Оплачивают мобильную связь, в офисе есть небольшая кухня и чай-кофе за счет компании. Неплохо построена система адаптации. Современные компьютеры, можно без проблем попросить себе второй монитор. Мне так удобнее, получается быстрее. Нет строгих требований в отношении максимального количества колец на пальцах и высоты каблука у туфель, как в большинстве офисов.
Нет питания для сотрудников, а также ДМС
Иван Терешин (Сотрудник)
20:14 29.08.2022
Если есть голова и желание, то здесь можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Компания активно развивается, в своем направлении она пользуется хорошей репутацией клиентов. Цены адекватные, качество услуг тоже на высоте.
Конечно нагрузка немалая, зато твои усилия хорошо оплачиваются.
Олег (Сотрудник)
17:53 23.08.2022
Зарплата день в день
Есть возможность брать подработки
Скидки в магазине
Работа рядом с домом
В магазине надо ходить в рабочем фартуке
Непростой график
Евгения (Бывший сотрудник)
21:54 22.07.2022
Работала продавцом в магазине! Впечатления очень положительные! Нет жесткого дресс-кода, нормы элементарные) Зарплату никогда не задерживали и не пытались понижать под надуманными предлогами, ссылаясь на ситуацию в стране...
Для меня недостатков не было, ушла полтора месяца назад по личным причинам, ничего предъявить бывшему руководству не могу
Соискатель (Соискатель)
17:26 14.07.2021
озвучивают зп выше рынка
Проходила собеседование в данной организации. HR крайне не приветливая, было ощущение что она следует какой-то программе(как зомбированная).
Сразу хочу сказать компания черная. Доход на карту в размере МРОТ, остальное в конверте. Отпуск -21 день, б/л оплачивается 50% от дохода(но это было озвучено крайне неуверенно). И самое главное - официальное оформление только через 3 месяца!!! После чего предлагается некое дорогостоящее обучение, сумма была озвучена - сотни тысяч. Если кто-то проходил обучение за счет компании, то вы знаете, что определенное время надо будет отработать, а нет, так придется оплатить затраты. Читая предыдущие отзывы про саентологов, стало понятно какое обучение предлагают.
В общем жуть, пытаются затянуть в кабалу. Выводы делайте сами.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Минона (Соискатель)
15:00 13.07.2021
В этой компании на собеседовании самое главное чтобы вы дали телефоны и контакты бывших работодателей, Прочитал отзыв Артема, все верно подмечено.
Артём (Соискатель)
00:29 10.02.2021
В этой компании на собеседовании самое главное чтобы вы дали телефоны и контакты бывших работодателей, клиентов, постовщиков и тд. Остальное их абсолютно не волнует, где вы работали, кем и тд. Если вы не дали контакты кого либо, то собеседование провалено. Контакты, которые вы можете им дать это самое главное при собеседовании, поэтому будущие соискатели приготовьте " свой телефонный справочник")))Первый раз такое вижу. Как будто собирают какую-то базу... Давать контакты своих клиентов с предыдущего места работы , как предложила мне HR это полный маразм)) Зря потраченное время, могли бы сразу озвучить на этапе звонка, что интересуют только контакты, которые человек может предоставить...
Александра (Сотрудник)
08:43 22.01.2024
Все хорошо, смело рекомендую работодателя. Работаю в офисе, направление деятельности продажи и привлечение новых клиентов. У нас всегда уютная и дружелюбная атмосфера, хорошо платят.
Юлия (Сотрудник)
11:30 19.01.2024
Я работала продавцом-консультантом полтора года в компании. Минусов не нахожу, платили всегда все вовремя и без задержек. Работать можно комфортно.
Юлия (Сотрудник)
13:03 15.03.2023
Основные достоинства работы в хоз магазине это постоянная стабильная зарплата; микроволновка; магазин находится не в центре города, но рядом с моим домом; клиенты и наше руководство адекватные.
Нет горячих обедов и дотаций на питание , Нет корпоративной доставки сотрудников
Вася (Соискатель)
23:40 03.03.2023
Нет и не будет славится контора своими причинлалами
Из много