Блогман

+7 (903) 367-23-60
+7 (961) 943-98-08
Сайт: blogman.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Блогман(5)
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:54 29.08.2022
- интересное и нетривиальное собеседование, по итогу которого вам еще и скинут небольшую денежку вне зависимости от результата
- с первых минут общения с сотрудниками компании складывается ощущение, что перед тобой очень дружный и заботливый коллектив, в который так и хочется попасть
- если ты джун и поскорее хочешь начать решать боевые задачи, а не просиживать штаны за никому ненужной работой, то тут тебя этим обеспечат по полной
- есть много классных процессов, каждый отдел занимается своим делом и работа между отделами налажена достаточно неплохо
Анна (Соискатель)
15:43 25.07.2020
Сложно найти
Собирают бесплатную аналитику по своему продукту! Вешают открытую вакансию на "менеджер продукта" и заманивают на тест(аргументируя, что они очень серьезные им нужен специалист с таким же мирровозрением как у компании и без теста никак нельзя попасть на собеседование), основанного на анализе и написании последующих рекомендаций по их продукту и "сайтику", что должен продавать. Заманивают возможностью оплаты теста в размере 10 000 рублей. Никакого дальнейшего собеседования не будет. Вы просто потратите свое время и предоставите бесплатную работу! Не тратьте на них свое внимание!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:27 03.07.2022
Чисто, красиво, дадут мак, будете читать бизнес книжки, обсуждать и «расти». Работает много крутых ребят, но очень молодых, им не с чем сравнивать, вот и терпят.
Обходите стороной эту секту. Просто поверьте. Не помню, что подписывала при увольнении, и какие там нда, так сильна всякий случай без деталей. Но просто поверьте и уберегите себя. Иначе будете работать по 12-15 часов в день, 6/1, за зп ниже рынка. Никаких социальных гарантий, ничего. Я в своё время закрыла глаза на сомнительные отзывы, не повторяйте моих ошибок. Те видео, которые присылают эйчары перед оффером-все правда, но не ведитесь. Иначе прямой путь к психотерапевту через полгода, работа вас сожрет, с личной жизнью и вообще любой другой жизнью попрощаетесь. В обмен на… да ни на что. Просто так.
Даня Ивлев (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:48 19.11.2019
Крутой офис, дружные ребята, интересные и сложные задачи.
Работаю уже 16-ый месяц и ни о чем не жалею. Те дружные ребята, которых увидел на сайте и на экскурсии в офисе стали моими близкими друзьями.

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о работе в компании Blogman.
Меня зовут Даня. Занимаю роль видеографа в отделе развития. Всегда нравилось делать видеоролики и фиксировать положительные события, вел свой ютуб-канал и хотел быть блогером. Пригласили в компанию, понравилось все сразу потому что увидел все то, что представлял в голове годам к 23 (когда пришел мне было 18).
Я снимаю видеоролики о компании, в том числе live-сериал который у нас сейчас выходит каждые 4 дня. Когда мы расширились до отдела развития, начал заниматься не только роликами. Мне нравится придумывать рекламу, договариваться о сотрудничестве с другими партнерами, организовывать мероприятия и конкурсы. Не так давно проводил розыгрыш макбука
Оставлю это поле пустым
Алина (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:04 28.06.2019
На мой взгляд недостатков нет