bcs, Би си эс
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Алекс о компании BCS

Алекс
15:56 23.05.2019
Совершенно согласен с предыдущим респондентом. Контора совершенно отвратная!Они ещё могут фигурировать под названием СМУ-16.Подписываюсь под каждым словом Вячеслава!Гоняют с объекта на объект, нисколько не заботясь что человек живущий в Купчино отправляется в Бугры, а проживающий на Просвете в Шушары. Сначала обещают золотые горы,даже могут дать аванс.А потом начинается бардак и подставы. Доходит до того что иной раз не только "расходников" нет, нет даже перчаток. Народ,который это сразу "просекает" работает кое-как и долго не задерживается.Каждый месяц удерживают 10% , якобы до окончания сдачи объекта. Возврата этих средств никто из знакомых мне монтажников "долгожителей" так и не увидели.То считают з/п почасово, а при выплате з/п говорят, что это была сделка.Проработал в конторе 2,5 месяца- с з/п кинули, причем жестоко! Технический директор Крылов А.В. устраивает постоянно какие-то штрафы.Гнида редкостная.Ребята! Не ведитесь на этот развод! Не поленюсь и буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Не поможет- ещё есть суд.