ASTM Holding

astmstaff, АСТМ (ASTM) Холдинг
+7 (499) 938-43-30
Сайт: www.astmstaff.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ASTM Holding(14)
Екатерина (Соискатель)
08:58 23.04.2024
Меня пригласили на работe в эту прекрасную компанию, предложили 150к, подписали оффер. Согласились на мои условия - отработка 2 недели на прошлом месте работы. А спустя 5 дней ПЕРЕДУМАЛИ. Я чудом осталась на старом месте работы. Сотрудники онлайн школы просто перестали выходить на связь, потерялись так сказать. HR Дарья Волкова, "начальник отдела" Екатерина Карпухина - не соблюдают договоренности, отвратительные люди.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:49 24.06.2021
http://application.grevillecenter.com/ - АСТМ прикрыли, скрываясь от сотрудников и заказчиков, новую шарагу открыли. Не попадитесь, люди!
Не выполнение обязательст по отношению к сотрудникам. Постоянно меняли мотивацию, вместо обещанной ЗП выплачивали в разы меньше. Каждый месяц кормили обещаниями выплатить премию и ни разу не выплатили, а я одновременно 3 проекта вела. В итоге вообще сказали, что проект на стадии закрытия и не заплатили за 1,5 месяца работы за троих. Отдайте заработанные деньги!!
Александр (Бывший сотрудник)
18:57 27.11.2018
Самое дно холодных звонков -бредовые скрипты , напичканные ложью и не работающие . Вас будут заставлять озвучивать весь этот бред и лгать . Лгать проходя ресепшн , лгать при разговоре с ЛПР . И в конце концов вас просто кинут на зарплату. Даже не думайте сюда идти .
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:06 14.11.2018
Зарплата 20-30 т.р. в зависимости от количества проектов -задержки плюс минус 1-2 дня в принципе как у всех-так что все те кто пишут с одного компа под разными именами-пишите правду.Если пришли на халяву получить 20т.р.такого нигде нет-надо везде работать, да мало- но вас силой туда не загоняют.Вот пишут обложили штрафами-вы ведь пришли работать а не числиться в компании,6% за обналичку -но ведь вам предлагали официальное трудоустройство(для мам в декрете это не выгодно) вы сами от этого отказались.
Маленькая зарплата
Дима (Бывший сотрудник)
01:15 01.07.2023
Нету
Там у них есть Роп Даниил , чел умеет в уши налить про оклад 30 к ,и хороший % договаривались что раз в неделю зп , потом поменяли условия мол зп теперь 2 раза в месяц у нас , хотя условия мы обговорили , окей думаю посмотрим , в итоге за 20 рабочих дней я ни заработал ни рубля , оклада нет без продаж хотя я сделал пару , короче ничего нету , самое главное продукт не несёт ни какой пользы типо это прямой обман людей , самое смешное что сам Роп в качестве участника на разбор к Артёму приходит
11:12 28.12.2018
нету вообще
14:07 15.11.2018
Как бы не пыталось тут представительство компании "держать лицо " , повторюсь , работа самая черновая и стрессовая , уровень зарплаты не соответствует затраченным усилиям .Соц пакета нет ,в отпуск бесплатный уйти проблемно , штрафы .Я просила договор , мне его так и дали ,все никак не могли его подготовить .Будут учитывать каждую вашу рабочую минуту , если мало звоните , будет куча претензий и низкая зп , быстро звоните - нагрузят еще одним проектом и снова получите низкую зп. За время работы не встречала человека ,который получил бы 40 000 , как пишут в обьявлении, с любой нагрузкой . Проходите мимо этой конторы и даже не думайте!
23:20 13.11.2018
Огромная текучка , непонятные проекты , по которым не обучают , просто кинут скрипт и работай .При увольнении можно не получить ничего , по надуманным причинам вычтут почти все , как минимум половину. Ищут по регионам тех , кто готов работать за копейки и чинят беспредел .Думаю их прокляли уже многие ,не только Ирина из отзыва ниже. Отработала пол года , каждый месяц ждешь подвоха , заплатят или нет . Договора так и не дали ,обложили штрафами .И как эти товарищи живут при таком отношении к людям .Обдирать и наживаться на ничем не защищенных мамах в декрете , коих там каждая вторая -самое дно . все что вы тут найдете -стресс, унижение ,бесправие и отсутствие ожидаемой зарплаты. Категорически не советую .
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
11:22 12.11.2018
зарабатывать в компании просто нереально. В месяц добавляется по 100 новых менеджеров и никто не остается. Некоторых через 1-2 недели увольняют без рассчета, даже кто остался через 1-2 месяца уходят сами из-за небольших зарплат. Все построено так чтоб ты не зарабатывал, а пришел бесплатно на 1-2 мес. помочь найти клиентов новых компании. Да еще могут и урезать зарплату вдвое без причин. Работать не советую
Ирина (Бывший сотрудник)
11:19 12.11.2018
Платили невовремя, но платили. Пока не собралась уволиться-т.к проекты все "холодные", а за холод 20 тысяч...найти можно и 40.
НЕ выплатили при увольнении заработанные деньги, не оформляют официально, еще и удерживают каждый месяц 6 процентов типа "за обналичку". Какая обналичка при УДАЛЕННОЙ работе? Проклинаю их, и буду проклинать-не отдать деньги за заработанное-это не знаю как назвать.Единственная работа, детей кормить...Отзывы пишут положительные с одного айпи-сидят, строчат положительные...
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
10:05 20.09.2018
Хорошая компания со стабильными выплатами. В принципе все что нужно знать. Для тех, кто на удаленке привык работать и знает как часто в этой сфере бывают обманы. На собеседовании с руководителем сразу проговаривали сумму оплат, сколько раз в месяц, какие возможны проценты, бонусы и тп.
Обязательно требуйте подписанный договор где будут четко описаны контрольные показатели, и выполняйте их. Если они будут не выполнены - оплата будет действительно уменьшена. Но если выполните - заплатят и ЗП и обещанный бонус..
Ирина (Бывший сотрудник)
10:01 20.09.2018
Была руководителем отдела продаж целый год, ушла по собственному, так как работу искала пока была в декрете. Подумывала даже возвращаться в компанию, с командой сработались, с начальством отношения хорошие, связываемся до сих пор, хотя коллектив, наверняка, уже поменялся) Ну по-существу: зп платится вовремя, договор заключают, общаются вежливо, помощь можно найти практически со стороны любого сотрудника, даже если он не в твоем отделе работает. Мне было приятно работать в этой компании, вот честно, спасибо вам ребят, если читаете))
Не увидела
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Пушкин
15:10 11.09.2018
работал в компании - видел как сотрудников кидают, вначале обещают много, потом работаешь неделю понимаешь что-то не так, потом складывается вся картина. Постоянных работников нет, менеджеров каждую неделю по 10-20 новых приходит и уходит. Хотя рассказывают вначале что холдинг и много компаний работают. Не рекомендую однозначно
Сергей (Бывший сотрудник)
10:51 31.08.2018
плюсов работы в компании нет