Арт-Ин

www.Art-In.ru, Artificial Intelligence, Искусственный Разум
+7 (495) 021-39-75
Сайт: www.art-in.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Арт-Ин(8)
Максим (Соискатель)
15:35 16.05.2018
Был у них на собеседовании. Ну что могу сказать хоть и пишут что офис далеко расположен ,я добрался очень легко на маршрутке до бизнес центра ,где они находятся. Офис крутой , реально напичкан всякой автоматизацией. На собеседовании ничего сверхъестественного у меня спрашивали , все по существу. в офисе норду мало , как я понял все по объектам. В общем пока все понравилось.
Пока не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
11:58 25.04.2018
Я сотрудник компании Art-In. Для тех ,кто интересуется работой в нашей фирме- всем советую .Конечно ,условия отбора соискателей у нас серьезные ,так как уровень нашей работы требует от работников глубоких знаний и большого опыта, но и условия оплаты соответствующие. Вакансии мы выкидываем редко, но думаю скоро будет побольше ,так как в планах расширение штата с связи с большим количеством заказов.
за 8 лет не выявил
Аня (Соискатель)
13:26 18.04.2018
Тот ,кто реально с головой дружит понимает ,что в наше время верить интернету нельзя никогда на это не поведется, а сам приедет на собеседование и проверит или у сотрудников спросит.
------
Роман (Бывший сотрудник)
10:26 07.02.2018
Инструмент, старый дружный коллектив, если не уволились еще((.
Черная зарплата, нервный директор. Большие задержки по зарплатам. В конце 17 года большая текучка. В следствии чего чужих недоделанных дел наволили, пришлось увольняться.
Руслан (Соискатель)
23:21 06.02.2018
Устраивался на проектировщика слаботочных систем. Зп не соответсвует обещанной. Директор бешенный и непонятно чего хочет.
Оплата белом конверте, никаких выплат, пенсии и тп. Больничный и тп забудте.
Платят мало, требуют много.
руслан (Соискатель)
17:13 26.07.2018
Прошел первый этап собеседования,на второй уже пригласили в офис. Добирался на машине, проблем не возникло,офис расположен удобно и парковка есть. Условия предложили ,как и было заявлено в вакансии, коллектив в основном мужской,начальство -адекватное. По плюсам больше не знаю..
по минусам - напрягло то,что нужно выходить в выходные (я устраиваюсь в сервисный отдел) но это вроде оплачивают дополнительно ,главное ,чтоб не все выходные работать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:20 27.06.2018
Проработала год в компании ,уволилась из-за переезда в другой город . Если бы не переезд ,то с удовольствием осталась бы .Коллектив и руководство как родные стали. На работу -как на праздник всегда ходила.
нет и быть в такой компании не может
Андрей (Бывший сотрудник)
15:45 11.04.2018
Я работал в АртИне 3 года назад ,уволился так как открыл свое дело. И вот ,что хочу сказать: во-первых , тут я получил колоссальный опыт по качественной установке Умных домов , во-вторых ,это прекрасный пример отлаженного бизнес-процесса и отношения к сотрудникам. Когда был работником этой фирмы конечно же недооценивал все происходящее,но посмотрев со стороны ,понял что без этого опыта у меня бы мало что получилось. Получается ,что сейчас моя компания конкурирует с артином в определенном сегменте, но увидев что столько необоснованного и пустого негатива льется со всех сторон ,я решил обязательно написать свои отзывы на подобных сайтах. В артине был всегда отличный коллектив -он практически весь и остался в неизменном виде, директор прекрасный ,порядочный человек.Все ,что пишут негативного в интернете-это работа конкурентов,которые не могут перебить Артин качеством работы ,поэтому и действуют такими способами.