АРПП Шанс-Пресс

Распространение печатной продукции в Н.Новгороде

Шанс-Пресс
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про АРПП Шанс-Пресс
Отзывы сотрудников о работодателе АРПП Шанс-Пресс(8)
АНОНИМ (Соискатель)
15:46 13.02.2019
НЕТ
Уважаемые женщины, экономьте свое время и не приходите сюда даже на собеседование!!!! я совершила такую оплошность, но надеюсь ,что больше на моем пути не встретятся такие " УМНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ". Помещение, в котором сидят сотрудники офиса размером 2*4, а там находятся пять человек со столами и тумбочками- ЭТО ПРОВАЛ!!! А самое интересное, что придя на собеседование в назначенное время и прождав 30 минут, обо мне так никто и не вспомнил. Такого неуважения я еще не встречала. Жаль, что отзывы об этой компании я прочитала позже, 30 минут из жизни конечно жаль, но не смертельно. Бог уберег видимо!!! от таких людей или директора.
Саша (Бывший сотрудник)
12:32 14.05.2017
Совсем нет!!!
1. так называемый директор, неадекват полнеший.
2. з/п не оправдывает ожидание устраиваешься на одно, на деле другое
3. несколько месяцев подрят не выплата премий (я сидел на одном окладе 3 месяца)
4. постоянная текучка - из за неадекватного отношения ген.директора к своим подчиненным.
Хотите потрепать нервы себе - гоу в Шанс - Пресс!!!
Лапушка
19:55 20.12.2013
Мне нравится, очень нравится эта организация, директор адекватный. Гл. бух. классный, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, тебе тут место, а если человек хочет сверхестественного , то не сюда.. зп во время, жаль что зп не повышают.
зп не повышают. график работы с 9-00 до 18-00.
******* ***********
17:45 01.11.2013
Сотрудники вежливые выслушают на вопросы ответят помогут в решении проблем.зарплату выплачивают вовремя.коллектив дружный.
Не хватает менеджеров
17:14 30.03.2013
работал больше 2 лет в ночную смену на складе.Работы в основном было не много так что еще и поспать успевал,а днем в другой организации трудился.Ночью тихо спокойно начальства нету, никто не нервирует.Коллектив хороший,ровный,адекватный.В ночной смене работает всего 6-9 человек.В марте 2013 года фирма переехала с улицы Ошарской на тер.завода им.Попова.На новом месте я проработал одну смену и сразу уволился.Склад оказался мягко говоря плохим,в подробности вдаваться не буду.
Новый склад на тер.завода им.Попова очень плохой.Маленький,без рампы,на втором этаже,грузовой лифт старый постоянно заедает.
Молли
14:27 14.03.2013
Нет таких
Саргон
19:51 01.03.2013
Нет положительных сторон
А я смотрю люди то все таки не выдержали! Начали крапать. Очень рад этому!!!! Фирма - это клиника, руководство - шиза! Товарищи, не суйте даже носа устраиватся. Условия хуже скота в хлеву. Отношение... а никакого отношения. Я уходя забыл о компании, как о страшном сне.
19:50 07.06.2012
Коллектив.
Отрицательные все начиная от помещения и заканчивая ген. директором.

Начнем:

1. Ужасное помещение без окон и дверей, до исторические компы.

2. Неуважение со стороны директора. Он даже не знает как зовут его работников, если даже эти сотрудники работают в компании больше года.

3. Полное вранью по поводу зп, говорят одно а выходит совершенно другое.

Вообщем их много. Лучше эту компанию обходить стороной.