Амулекс

Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Амулекс(234)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:58 24.11.2016
Нормированный рабочий день, интересные и грамотно поставленные задачи. Сплоченный коллектив, доброжелательное отношение как между сотрудниками, так и с руководством, проведение различных тренингов. И главное, высокая зарплата!
Жаль, но пришлось перехать в другой город
Антолий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:17 14.11.2016
Руководитель создает для сотрудников максимально удобные условия работы, коллектив дружный и сплоченный. Уже в первую рабочую неделю почувствовал себя частью команды. Приятно работать с отзывчивыми, компетентными людьми, и каждый день получать новые знания и опыт.
Высокие требования. Но если втянуться, то все неплохо. Жалуются обычно те, кто не вытягивает.
Владислав (Бывший сотрудник)
22:06 31.10.2016
Компания позволила мне вырасти в специалиста. Хорошо закаляет.Высокая зарплата
Александр (Сотрудник)
13:07 29.10.2016
Белая ЗП. Интересный отзывчивый коллектив, реальные профессионалы - корпоративные мероприятия - специфика работы(общение с первыми лицами) - достойный офис.
есть возможности для быстрого карьерного роста.
Неучам тут не место. Вот и скалятся.
Игорь (Бывший сотрудник)
22:40 16.10.2016
Сразу было видно, что профессионалы своего дела, проходил собеседование в НЮС в феврале этого года, Коллектив вежливый, условия рабочего места просто замечательное, полное оформление и социальный пакет.
Все отлично!
Сергей (Бывший сотрудник)
23:54 15.10.2016
Претензий нет, все четко, коллектив хороший, никаких задержек оплаты. Все обязанности соответствуют изначально заявленным. Вообще к подбору сотрудников в компании относятся очень строго, у меня было 2 собеседования + тест.
Строгое, но справедливое руководство
Даша (Бывший сотрудник)
13:22 15.10.2016
Классные заказные отзывы!
Несмотря на хорошие заказные отзывы в сети, работать к ним идут немногие, да и то случайно. Я сама проработала 2 месяца, на больше меня не хватило. Помойка какая-то с пьяными бомжами. Набирают кого угодно на работу, не смотрят даже дипломы, некоторые там работают после строительного ПТУ и предоставляют юридические консультации, люди даже говорить толком не умеют! Руководство обкуренное какое-то, по 7 пятниц на неделю, какие-то странные штрафы за долгие консультации вели и за опоздание на 2 минуты. Зарплата только черная, в конвертике и половина от того, что обещают!
Альбина (Бывший сотрудник)
23:59 14.10.2016
Работала в национальной юридической службе два года.Это была моя первая работа.Я благодарна НЮС за полученный опыт. Коллектив хороший, руководство строгое, но честное.Зарплата достойная.
Спасибо!
Катерина (Сотрудник)
22:08 14.10.2016
помойка с какими-то бродячими "юристами"
Проработала здесь 3 месяца, взяли меня сразу после окончания университета (даже удивилась, почему так просто устроилась). Как оказалось, я одна только с образованием юридическим была, со мной рядом по правую руку сидел повар, по левую - парикмахерша бывшая. Эти люди вместе со мной консультировали по юридическим вопросам людей даже по криминальной ответственности... Ну это все ладно, но мне зарплату обещали белую, но на работу меня не оформили, дали мне 200 долларов в конверте, сказали, что это за первый месяц, за второй надо подождать!!! Я уже 3 месяца тут без зарплаты сижу и меня просят подождать! В общем, не надо мне этих денег, пошла я к другим работать, в гробу я видела такую работу...
Елена (Сотрудник)
Город: Красногорск
09:30 12.10.2016
Молодой и дружный коллектив! Все сотрудники приветливы и всегда придут на помощь! предоставляют много возможностей, различные обучения за счет службы. Быстрый карьерный рост! Очень рада , что здесь работаю и получаю такой опыт!
Все устраивает
Олег (Бывший сотрудник)
20:08 04.10.2016
На моё предприятие подала иск одна из работниц. Дело было практически нереально выиграть. Но все закончилось для меня очень даже положительно. Теперь рекомендую всем своим знакомым национальную юридическую службу.
Владислав
21:31 24.09.2016
трудоустраивают инвалидов (походу там все инвалиды какие-то)
Если то, что мне сегодня предоставили, называется юридическое консультацией, то я балерина китайского лебединого озера. Позвонил сегодня первый раз в Амулекс этот злой, говорю, мол так и так, с меня хотят больше взять процентов, хотя договор заключал на такой вот кредит с такими то условиями, вот обижают меня и все такое. Девушка меня послушала внимательно, а потом говорит: "ну, здесь вам надо подать на них в суд, они там точно разберутся". Я жду, думаю еще что-то скажет. Меня спрашивают: "вам еще надо какая-то информация по данному вопросу?". Честно, я просто со стула сполз в истерическом смехе!!! Я заплатил несколько сот рублей, напрягался полчаса рассказывать, чтобы услышать, что мне надо в суд идти!
Паша
22:08 22.09.2016
какие достоинства... тикайте быстрее от них!
Это тапки. Полный *** просто. Надоумило меня купить их карту юридических консультаций... Я такого бреда в своей жизни не слышал. Хотя нет, когда-то уже слышал, когда пьяный кум на НГ в оливье рассказывал о захвате инопланетянами. Примерно такое же мне здесь рассказали, только уже за мои деньги! Там сидят домохозяйки на проводе, которые к юридическим консультациям не имеют никакого отношения!
Дарья Игорьевна
18:56 20.09.2016
какие достоинства тут...
самые безответственные юристы, которых я только встречала. Им глубоко плевать на дела клиента, лишь бы галочку поставить, что консультацию сделали! Меня уверили, что налоговая мне ничего не сделает и можно не реагировать вообще, а после того как на меня кинули штраф в 140 000 рублей и в суде их законно у меня потребовали, юристы просто сказали, что "мы не несем никакую ответственность за консультации, это просто советы". Выгнать их к чертям из города с такими советами!
Елена
16:06 17.09.2016
В национальную юридическую службу обращалась из-за неразберихи в документах с соседкой по комнате. Юристы НЮС качественно и быстро решили мою проблему. Очень приятно, что тут так ответственно относятся к своей работе и находят подход к каждому.
Алена
19:31 16.09.2016
Юристы национальной юридической службы помогли мне разрешить одну спорную ситуацию в суде касательно дележа имущества. Благодарю юристов НЮС, за и их профессионализм и ответственное отношение к моему делу.
Алина
15:16 15.09.2016
Юристы национальной юридической службы помогли правильно заполнить документы, необходимые для закрытия моего не работающего ООО. Благодаря им я сэкономила не только время, но и деньги.
Все устраивает
Елена
Город: Красногорск
17:38 20.08.2016
Частенько участвуем в тендерах. За подготовкой документации по тендерам обращаемся к юристам национальной юридической службы. Мы уже давно работаем с ними и качеством услуг предоставляемых довольны. Уверен, что наше плодотворное сотрудничеству будет и дальше продолжаться.
Все отлично!
Альбина
20:17 17.08.2016
Сотрудничество с национальной юридической службой позволяет нашей компании спокойно вести свой бизнес в правильном русле и не опасаться проблем с завистливыми конкурентами.
Спасибо)
19:04 15.08.2016
Первый раз обращались в национальную юридическую службу при регистрации предприятия. Достаточно организованно все прошло, как при сборе документов, так и в налоговой. Сотрудничаем уже год с НЮС, они оказывают услуги по юридическому сопровождению нашего бизнеса. Всем довольны!