Агропромкомплектация

Мы расширяем возможности АПК, формируя новую культуру мясомолочного производства и потребления.

Группа компаний «Агропромкомплектация»
+7 (499) 951-34-27
Сайт: www.apkholding.ru
Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агропромкомплектация
Отзывы сотрудников о работодателе Агропромкомплектация(152)
Даниил (Сотрудник)
23:55 02.04.2022
Аналогичная ситуация. После года работы торговым предложили идти на супервайзера по Ближним Горкам. Ответственности больше но и по деньгам интереснее. Согласился. В основном в офисе, но бенз компенсируют если езжу по точкам. Нормальный коллектив, с торговыми давно сдружились так что на работе без конфликтов. Оформлен по ТК РФ с первого дня.
Да никаких
Владислав (Сотрудник)
20:21 31.03.2022
В январе устроился в цех обвалки. Пока все нравится. Смены нормированные. Платят вовремя.
Андрей (Сотрудник)
Город: Курск
14:59 17.03.2022
Берут и правда без опыта и оформляют официально.
Из Курска и других пригородов есть бесплатные маршрутки которые возят в Линец за счёт фирму на работу строго по расписанию +- 10 минут .
На фабрике царит идеальная почти чистота. Никто даже крошки или конфеты не должен приносить что бы не было лишнего запаха от гниения продуктов.
Одежду в цехе обвалки стирают даже в течении дня. Если сдал в обед то к 17 будет на полочке уже ждать выстиранная, если не спер кто-то.
Те то работают через сторонние агентства получают обед типо бесплатно.
Столовая большая и чай нахаляву липтон.
Ношение масок вроде обязательно перед охраной , но многие в столовой носят до носа а порой и без неё вообще.
Предусмотрена и обувь и свитера и куртки и шапочки и балаклавы ( всё в зависимости от температуры помещения и типа работы).
Коридоры и полы регулярно моют.
Есть возможность что-то по спрашивать
Егор (Сотрудник)
18:45 06.02.2022
Удобно добираться, дорога в офис занимает 15 мин на электричке 7573. Никаких пробок) Плюс официальное трудоустройство и своевременная высокая зарплата.
нету
Анна (Сотрудник)
22:26 04.02.2022
На счет коллектива ниже в отзыве точно подмечено) Я в другом отделе, но с этим все ОК. С прошлой работы бежала от этих теток, любящих бесконечно обсуждать ВСЕ подряд от цвета волос до личных отношений) Наконец-то работаю в здоровой атмосфере, где все заняты СВОИМИ делами и никому нет дела до того, в мини я сегодня или в джинсах ( Офисный стиль есть, костюмы) Что касается именно условий в Агропромкомплектации: стабильные выплаты заработной платы, официальное трудоустройство, премии, нормированный рабочий день, соцпакет.
Нету
Андрей (Соискатель)
19:55 03.02.2022
Пришел работать торговым с минимальным опытом. Сложность только одна – 30% времени убивается в пробках. Но бенз и амортизацию полностью покрывает компания. Я на Дмитрогорском продукте. За счет качества продукции – спрос высокий. Возвраты редкость, чаще выполнение и перевыполнение плана. А там и премии за хороший результат! На это дело руководство не жадничает) Система мотивации хорошо развита. Больше делаешь – больше получаешь. Мне такое подходит. Работать за голую ставку не особо интересно) Еще важный момент, что с первого дня официально оформляют и прохождение медкомиссии тоже покрывается в первой зп. Я не так давно в АПК, всего 4 месяца, пока работа нравится.
Минусы: не совсем по отношению к АПК, больше касательно в целом торговых – пробки это жуть, скоро пересяду на метро ))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
Город: Зеленоград
14:38 29.11.2021
Работаю в АПК всего третий месяц, но ставлю перед собой цель карьерного роста в этой компании. Видно, что здесь берегут кадры, вкладывают средства в их развитие. Проводят разные тренинги. Я пока не была, но от девочек, с кем в кабинете сидим, слышала. Судя по тому, что они по несколько лет здесь работают, понятно что текучки особой нет. Я помощник бухгалтера, офис на Ржавках. В коллектив меня быстро приняли, все стараются помочь. Радует адекватное начальство
Алена (Сотрудник)
15:22 23.11.2021
Могу сказать только хорошее. Компания стабильная, по отношению к сотрудникам выполняет обязательства, руководство скажем так понимающее и лояльное, коллектив вообще отличный, больничный и отпуск оплачиваемые. Бывают переработки. но спросят могу/не могу. На ровном месте не штрафуют и не придираются. Зарплаты точно выше среднего в сельскохозяйственной отрасли. Работаю в отделе документооборота.
Данил (Сотрудник)
14:44 05.11.2021
политика компании и руководства по отношению к сотрудникам, высокая белая и своевременная ЗП, нормальный коллектив и руководство, качество продукции, востребованность
Ира (Бывший сотрудник)
13:07 08.10.2021
Белая зп
Настя (Сотрудник)
20:38 13.08.2019
В «Дмитрогорском продукте», который относится к холдингу «Агропромкомплектации» работаю уже почти год секретарём. Ничего особенного от меня не просят, принимать звонки и записывать удобно, благо техника у нас современная. Всему, что надо было знать и что связано со спецификой компании, меня научили. Звонков за день не очень много, горло надрывать не приходится. Проблем с начальством нет, да и начальство я редко вижу - постоянно в разъездах. Зарплата средняя по рынку, но платят стабильнее чем практически везде. Задержек нет, официальное оформление сразу же.
Не недостаток, но зарплату бы побольше.
Марина (Сотрудник)
23:04 11.08.2019
Работу архивариуса сейчас принято недооценивать. Поэтому, когда Агропромкомплектация предложила мне зарплату в 1,5 раза выше рыночной, да ещё и белую, я согласилась. После года работы тут смогла оформить ипотеку. Даже после выплаты остаётся неплохая сумма. Сама работа мне знакома, ничего сложного нет. Собеседование было простым. Внутренние правила и распорядок давно устоялись, ничего по 20 раз на дню не меняется. Для меня всё это очень большой плюс.
Мне кажется, что всегда есть что улучшить. Но откровенных прям недостатков найти не смогла.