Агропромкомплектация

Мы расширяем возможности АПК, формируя новую культуру мясомолочного производства и потребления.

Группа компаний «Агропромкомплектация»
+7 (499) 951-34-27
Сайт: www.apkholding.ru
Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агропромкомплектация
Отзывы сотрудников о работодателе Агропромкомплектация(152)
Валерия (Сотрудник)
19:35 27.06.2022
Работаю в АгроПром больше 2 лет. За это время было много чего, но что я больше всего хочу отметить – это коллектив. С радостью идти на работу каждый день, это уже везение. А когда это везение подкреплено еще конкурентной заработной платой, хорошим соцпакетом и АДЕКВАТНЫМ начальством – вдвойне приятно)) Белая ЗП, стабильно, трудоустройство официальное. Но любимый коллектив занимает особое место в моей жизни. Привет коллективу цеха заморозки))
Евгения (Сотрудник)
22:57 25.06.2022
Наш цех полностью обеспечен спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Есть развозка сотрудников утром и вечером, есть столовая с питанием по льготным ценам. Зарплаты вовремя даже в это «карантинное» время. Весь штат включая подсобных рабочих, грузчиков и уборщиц официально трудоустроены и получают зарплаты официально. Очень низкая текучка, люди держатся за свои места, т.к. далеко не во всех компаниях такой порядок, особенно сейчас. В основном это заслуга руководства.
Андрей (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:33 18.06.2022
Зарплата повыше будет, чем в других компаниях агропромышленности. Все официально, в белую. И в отпуск можно уйти оплачиваемый, и больничный без проблем. В этом отношении точно не кидают сотрудников. Вопросы только к периодическим переработкам. После смены нет, вовремя всегда отпускают. А вот в выходной ты можешь срочно понадобится на рабочем месте.
Ксения (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:31 14.06.2022
Самый большой плюс, что на производстве все работает как часы. Начальство, сотрудники, всегда вовремя зарплата выдается официально на карту, и объемы продукции растут, холдинг расширяется. Что касается условий труда, тут тоже все в порядке: иногородним жилье, хорошее питание в столовой за копейки, развозка сотрудников, адекватный график с выходными
Антон (Бывший сотрудник)
14:00 13.06.2022
Приходится увольнятся по личным обстоятельствам по причине перезда. К сожалению. Потому что работа меня устраивала. Подружился с коллегами по цеху, успел подняться в должности, была хорошая зарплата и никогда не задерживали. Сейчас вообще сомневаюсь найду такую в другой компании или нет. Рассчитали быстро, все честно выплатили до рубля в т.ч. и за неиспользованый отпуск.
-- (Соискатель)
01:50 12.06.2022
Был опыт, прошел хорошо
нету
Никита (Сотрудник)
19:41 11.06.2022
За полтора года работы в АПК я могу придраться лишь к переработкам. Которые кстати оплачиваются по повышеной ставке. Но сам факт – они есть. В остальном работа устраивает. Платят стабильно, премии не режут, отпуска оплачиваемые дают.
992 (Соискатель)
Город: Курск
14:09 09.06.2022
ничего, а после собеседования даже нет желания работать в данной компании. Во всех отзывах сотрудники как отчитываются каждый со своего места работы. Больше всех удивил отзыв ветврача. Если все так замечательно в том же Конаково, то почему постоянно идет вакансия - нужен ветврач в Конаково. Вижу уже года три. В предприятия, где все всех устраивает попасть тяжело просто потому, что нет текучки, и соответственно свободных должностей. А в агропромкомплектацию нужны почти все, то есть люди приходят и увольняются. В том же Конаково нет работы, и к вам никто не хочет идти. Проходил собеседование - управляющие агрессивные неадекваты. Тебя возьмут с большим опытом работы что бы учить студентов, но платить будут как студентам!!! У них нет для тебя подходящей вакансии, а гонору хоть отбавляй!!!
заказные отзывы, как все хорошо
Матвей (Сотрудник)
20:56 16.04.2022
Работаю на МПЗ в цеху обвалки. По условиям работы все в порядке. Форму выдали, вовремя ЗП, отпуск больничный оплачиваются. Смены по 12ч, утром вечером бесплатная развозка. Нормальная столовая, цены дешевые. Без повода на ковер не вызывают и не штрафуют.
Евгений (Сотрудник)
22:57 10.03.2022
В АПК много преимуществ. Собственно, сюда я устроился потому что они готовы были взять без опыта и сразу с официальным оформлением. Хорошие зарплаты. Задержек больше одного-двух дней на моей памяти нет. Без конвертов, платят официально на карту. Условия труда соблюдаются. Как обсуждали график 4/2, так и есть на деле. Дружный коллектив, в помощи никогда не отказывают.
Алекс (Сотрудник)
15:31 06.03.2022
Жду только, чтобы сисадмину разрешили не ездить каждый день в офис, а работать на удаленке) А так все устраивает. Конкурентная З/П, стабильность, соцпакет с оплачиваемым отпуском/больничным, хороший коллектив и неконфликтное руководство.
Недостатки: было бы здорово сисадмину работать на удаленке хотя бы часть времени
Николай (Бывший сотрудник)
23:38 28.02.2022
Лишают премии за всё, на обвале полутуш неодекватная начальница Наташа, выгоните её и будет всё окей
василий (Сотрудник)
21:27 28.02.2022
С начала года перешел в супервайзеры. До этого работал почти год торговым агентом. Компания стабильная, развивающаяся. Сотрудников ценят – все официально оформлены, зарплаты выше среднего, хорошая система мотивации. Начальство не пытается за счет завышения плана побольше штрафануть сотрудников. Наоборот, задачи ставят выполнимые и дают премии. Работа больше разъездная, не напрягают каждый день ездить в офис. Топливо оплачивается, и корпоративная связь.
минусов нет для меня
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:52 17.02.2022
Выплаты вовремя, рыночный уровень зп, но большая часть зашита в премии которую хотят дадут, хотят нет.
Низкая корпоративная культура, вплоть до того что если вызвали на совещание - будешь стоять как школьник перед кабинетом, присесть некуда, или скажем в столовой запросто могут начать перекрикиваться через все помещение или встать прямо перед тобой пока ешь повернувшись задом, много лет с таким не сталкивался вообще.
Огромное количество дополнительных обязанностей за себя и за того парня которого не могут нанять уже год.
Огромное количество родственников генерального, задания которых надо вежливо выполнять - и неважно зам это или просто секретарша или бухгалтер.
Текучка тоже огромная, причем (то чего я никогда не видел в других компаниях) - текучка на уровне замов директора, руководителей департаментов и прочих топов. Как правило, если человек занял хорошую высокую должность, он держится за нее долго, а тут руководители меняются очень часто. Про обычных сотрудников молчу.
Выводы делайте сами.
Василий (Сотрудник)
15:15 15.02.2022
Нет.
Максим (Сотрудник)
19:19 05.02.2022
Не согласен на счет наплевательского отношения к рабочему человеку. Я пятый год работаю на заводе. Были и задержки зарплат конечно, но на 2-3 дня не больше. Чтобы месяцами не платили, как сплошь и рядом в других организациях, нет у нас такого. Руководство именно на моем заводе, молокозавод в Конаково, толковое, квалифицированное и за своих сотрудников горой. Еще нужно поискать действительно, чтобы не наживу ставили во главу угла, а развитие компании. Работаю слесарем-электриком.
Задержки зарплат бывают, но это очень редко и не надолго
Михаил (Сотрудник)
19:19 01.02.2022
Работаю оператором техподдержки. Был опыт на аналогичной должности, быстро освоился. Стажировка оплачивалась. Работы много. Конечно, если в компании образно 50 принтеров, есть большая вероятность, что какой-то из них не выдержит в один момент нагрузки. Мелкий ремонт, по возможности, выполняю сам, инвентаризация, настройка оборудования, техподдержка. Зато радует зарплата своей стабильностью и размером :)) Не радует,что приходится на часик на работе задерживаться. Издержки производства так сказать. Но хотя бы оплачиваемый в полном объеме
Случаются переработки
Стася (Сотрудник)
17:03 26.11.2021
Крупная федеральная компания, высокая оплата труда, система премирования, отличный коллектив (по крайней мере наш- рекламщики
09:53 11.11.2021
В период моей работы руководителем отдела была Наталья, зам. Алена. Меня пригласили для сопровождения реорганизации группы компаний - 50 компаний, соответствующий опыт имеется, нужно - "вчера". За период моей работы, 6 мес, решение о реорганизации не было принято. Мне ставили задачи делать презентации для руководства, потом переделывать потому что передумали. Согласовывать договоры, 95% поставка. При этом не учитывать риски для компании, а буквально подгонять под типовую форму договора. При моем опыте 17 лет - это задачи не моего уровня. Решения не принимаются, компетенции сотрудников не учитываются, задачи должным образом не ставятся.
Кузмич (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:15 01.11.2020
В АПК Рязань, для рабочих, достоинств НЕТ?
Недостатков ОЧЕНЬ МНОГО!!!. Начиная от условий труда и заканчивая наплевательским отношением, к рабочему человеку.