Агропромкомплектация

компания может обмануть (99 место)

Мы расширяем возможности АПК, формируя новую культуру мясомолочного производства и потребления.

Группа компаний «Агропромкомплектация»
+7 (499) 951-34-27
Сайт: www.apkholding.ru
Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агропромкомплектация
Отзывы сотрудников о работодателе Агропромкомплектация(148)
Геннадий Морпя (Сотрудник)
16:31 17.03.2023
Работаю торговым представителем компании уже второй год, зарплату часто пересматривают, сама работа не трудная, нужно лишь немного нервов для общения с клиентами. Руководство адекватное и может войти в ситуации, если что
Евгений (Бывший сотрудник)
17:01 16.03.2023
Проработал в компании водителем почти 2 года. Уволился в связи с переездом в другой город. О компании остались только хорошие воспоминания. Руководство адекватное, зарплата белая, присутствовали премии
Та по сути нету
Леонид (Сотрудник)
17:19 02.02.2023
Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету.
Починить кулер на 3 этаже наконец!
Марат (Сотрудник)
16:21 26.01.2023
В прошлом году меня знакомый переманил в АПК торговым. Мол зарплата тут выше и возможен карьерный рост. По деньгам реально выходит больше при нормальном графике с выходными. Планы не завышают целенаправленно чтобы штрафов побольше влепить. Это плюс, вообще многие компании этим грешат. Премии дают. А вот должность супервайзера пока только обсуждается, жду.
Побольше зп, а то быстро разлетается )))
Марина (Сотрудник)
15:45 23.01.2023
Работаю в апк больше 2 лет. За это время было много чего, но что я больше всего хочу отметить – это коллектив. С радостью идти на работу каждый день, это уже везение. А когда это везение подкреплено еще конкурентной заработной платой, хорошим соцпакетом и АДЕКВАТНЫМ начальством – вдвойне приятно)) Белая ЗП, стабильно, трудоустройство официальное. Но любимый коллектив занимает особое место в моей жизни. Привет коллективу цеха заморозки))
Новый кулер хотелось бы в комнату отдыха
Петро (Сотрудник)
13:53 19.01.2023
Три года работаю здесь обвальщиком. Условия труда нормальные, график сменный, по 9часов с перерывом на обед. В столовой хорошее питание для сотрудников по льготным ценам. Опыт у меня был небольшой, сначала прошел стажировку неделю под руководством, многим тонкостям научили чего раньше не умел. Форму выдали. Выходные как положено, 4 через 2. Больничный и отпуск оплачивают. Живу в общежитии от предприятия, хорошие условия.
улучшить КОМНАТУ ОТДЫХА СОТРУДИКОВ ПОЖАЛУЙТСА
Фархад (Сотрудник)
12:36 16.01.2023
У нас цех полностью обеспечен спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Есть развозка сотрудников утром и вечером, есть столовая с питанием по льготным ценам. Зарплаты вовремя даже в «карантинное» время платили вовремя. Весь штат включая подсобных рабочих, грузчиков и уборщиц официально трудоустроены и получают зарплаты официально. Очень низкая текучка, люди держатся за свои места, т.к. далеко не во всех компаниях такой порядок, .
Увеличить премирование сотрудников
Михаил (Сотрудник)
12:29 10.01.2023
Работаю в агропромкомплектации уже больше двух лет слесарем. Хочу сказать, что за это время мне никогда не задерживали зарплату, отпуск как положено, оформление белое по ТК. Достойная компания
Федор (Сотрудник)
12:53 27.12.2022
Работаю в апк уже больше 2 лет, завод отличный, но нужна выдержка и упрямость, холодно на обвалке, но платят вовремя, питание нормальное - дешевое для сотрудников, живу в желек ходит корп транспорт до работы
Больше зарпалата, больше перерывов на коневеере
Генадий (Сотрудник)
Город: Энгельс
19:47 01.07.2022
Возможен рост в компании, квалифицированный и умеющий выстроить слаженную работу отдела руководитель (тендерный отдел), практически всегда нормированный рабочий день и выходные, позволяющие нормально отдохнуть, адекватная обратная связь от директора, минимальная текучка. Так как работаю более года, предоставляется ДМС и частично компенсируют мой абонемент в спортзал. Я доволен.
Никаких
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
18:23 29.06.2022
На условия работы не жалуюсь. Когда устраивался было главное чтобы не задерживали зарплату, потому что на моем прежнем месте работы надоело постоянно ждать и получать мизерными частями. Тут пока с такой проблемой не сталкивался а работаю уже 8 месяцев на мясоперерабатывающем комбинате. Затраты на медкомиссию возместили в первой зарплате, выдали хорошую форму, оборудование все новое, мощное, редко выходит из строя. Я слесарь по КИПиА. График при трудоустройстве предложили выыбрать, можно дневные смены, можно ночные 2/2, у меня 5/2 с 8 до 17. После работы не задерживают, развозят после смены на автобусе. Больничные и отпуска оплачиваемые.
Евгения (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:01 28.06.2022
Не многие компании так вкладываются в постоянство штата, как АПК, не многие тратят бюджет на развитие персонала и немногие особенно сейчас вовремя и в полном объеме выплачиваю зарплаты, ещё и не отменяют премии и подарки в ДР
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
20:19 26.06.2022
Хорошая заработная плата, бонусы за выполнение плана - это уже стимул нормально делать свою работу. Условия для этого предоставлены. Топливо компенсируется, связь/планшет выдали.
Анжелика Лысенко (Сотрудник)
15:15 24.06.2022
Официальное трудоустройство, высокая белая и стабильная зарплата, нормальное начальство и человеческие условия труда - не такая частая история в современных реалиях. Спасибо Агропромкомплектации, что поддерживают уровень, не сокращая людей
Кристина (Сотрудник)
10:57 17.06.2022
Работа отлично оплачивается. Классный офис с современным ремонтом, обустроенные рабочие места. Довольно приличный уровень заработной платы. Адекватные начальники, как отделов, так и топ-менеджеры. Много бумажной волокиты, но все процессы стараются автоматизировать в том же экселе.
Елена (Сотрудник)
16:43 16.06.2022
За почти два года работы сложились хорошие взаимоотношения с коллективом и руководством. Уже успела получить повышение. Естественно, и прибавка к зарплате радует) Премии ежемесячные. Полный соцпакет и даже спортзал в него добавили) Да и сам факт того, что работаешь в крупном федеральном холдинге и имеешь возможность карьерного роста тоже имеет значение.
Жахонгир (Сотрудник)
Город: Томск
18:11 15.06.2022
Электромонтер, в АПК с 2020 года. Работы не сказать что много, в основном плановые ремонтные мероприятия. Заметно, что финансы идут по назначению, поэтому и оборудование все в хорошем состоянии обслуженое. Зарплата хорошая и главное что своевременно выплачивается. Социалка тоже имеется. Коллектив дружный да и высшее руководство тоже дает спокойно работать. Хорошее стабильное место, в общем.
нет.
Эдуард (Сотрудник)
23:37 12.06.2022
Высокая ЗП, неплохая социалка для работников – кроме отпускных и больничных еще можно бесплатно ходить в Ледовый и в бассейн, я пользуюсь. Все стабильно, задержек по выплатам нет. Нормальные люди в коллективе, особенно в цеху по приготовлению фарша.
Илья (Сотрудник)
21:45 10.06.2022
Зарплату платят столько сколько обещали. Есть соцпакет. Был на больничном, по больничному листу выплаты получил в полном объеме. Высокие оклады и ежемесячные премии. Редко штрафуют. У меня ни одного штрафа за 9 месяцев, сколько я тут. Работаю обвальщиком.
Нету
Тимур (Соискатель)
19:49 09.06.2022
А я как раз считаю, что в АПК для рабочих много преимуществ. Начиная от довольно высокой зарплаты, которую без задержек выплачивают, заканчивая льготным питанием в столовой, соцпакетом и бесплатной развозкой. Работаю здесь второй год.