YUNIKA

Сайт: yunika-group.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе YUNIKA(4)
Роман (Бывший сотрудник)
06:52 03.05.2024
Достойный, уважающий себя человек уволится так же, как поступил я и найдет другое место работы где его оценят.
В любой момент могут реорганизовать компанию, дабы уйти от налогов и перевести вас в другую компанию без вашего согласия через увольнение с потерей вашего отпуска и лишней записью в трудовой. Да, вам всё выплатят и рассчитают, но никто не посмотрит, что у вас оплачена путевка и вы лишились отпуска. Так же на ходу меняют должностные инструкции и придя на одни условия работы вы будете заниматься чёрт знает чем, всем, что пожелает ваш руководитель.
sdfc (Сотрудник)
11:20 24.04.2024
Нужно старым сотрудникам уволится и заново устроиться на зарпоату втрое больше.
Новый руководитель выдворяет старых сотрудников и набрает новых на зарплату выше и на руководящие должности. В офисе одни начальники работать некому. Новенькие приходят на зарплаты вдвое больше, при этом не знают элементарных вещей, командуют и спустя длительное время работы и прохождение испытательного срока продолжают тупить и не хотят вникать в свою работу. Естественно, при таком раскладе все старички уходят, а новенькие приходят некомпетентные без опыта руководства. Не выстроен процесс субординации. Все кругом начальники, кто кому должен подчиняться - не понятно. По итогу - все.
Свои да наши (Бывший сотрудник)
05:25 14.02.2024
Будете печатать чертежи и выдавать в производство за свой счет и ждать месяцами пока вам бухгалтерия вернет ваши деньги назад. Позиция директора такова - это же вам надо. Компания ориентирована на бизнес-класс, но за распечатку чертежей не могут выделить деньги.
Дмитрий (Сотрудник)
06:43 28.08.2023
Белая з/п
Готовьтесь пахать за 4 за зарплату 1. Руководитель-некомпетентен, делает выводы-
основываясь на доведённой до него информации других руководителей. Не вникает в реальность проблем. На сотрудников наваливают все, что можно, переработки- это норма. Инженеры живут на стройке все выходные. Вместо того, чтобы набрать дополнительно персонал. Человек уволился-все стоит. Его работу никто не знает и не делает. Нет взаимозаменяемости. Приходит новый сотрудник - 2 месяца только разгребает завалы после предыдущего. Нет системы адаптации, обучающих материалов, наставников. Большая текучка. Коллектив старается перекинуть свои обязанности на новичков, а самим сидеть и ножки светить. Новичков-трясут, старичков-не трогают.
Компания экономит на всем, начиная от туалетной бумаги и заканчивая отсутствием лицензионного ПО, приходится файлы pdf и чертежи обрабатывать через интернет самостоятельно, отчего затрачивается уйма времени. Интернет постоянно висит, отчего и проги тоже. Не рекомендую.