Валента Фармацевтика

ОАО «Валента Фарм» – российская фармацевтическая компания, основанная в 1997 году.

«Валента» занимается разработкой, производством и выводом на рынок рецептурных и безрецептурных препаратов основных терапевтических направлений: психоневрология, урология, гастроэнтерология, онкология, иммунология, вирусология и антибактериальная терапия.

Основные блокбастеры – Ингавирин®, Граммидин®, Тримедат®, Фенотропил®, Феназепам®, Пантокальцин® и др.

ОАО "Валента Фарм"
+7 (495) 933-60-80
Сайт: valentapharm.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Валента Фармацевтика
Отзывы сотрудников о работодателе Валента Фармацевтика(10)
Ли (Соискатель)
16:45 11.09.2019
Красивый офис
Подтверждают текучесть кадров, атмосфера недружелюбная, зазывают на собеседование как надо, мило, но внутри по прошествии собеседования как вилы у горла-не вздохнуть внутри, такая обстановка.В воздухе витает:претензия, гордыня, желание угнетать.По стилю ведения собеседования- скрытая агрессия.И это от руководителя, который говорит, что его все устраивает, проработав 4 месяца со слов.Но мускул на лице предательски дернулся.Навернре, к двери, там где ВЫХОД
майк (Бывший сотрудник)
16:51 06.08.2019
Вика (Бывший сотрудник)
23:12 15.06.2018
Дотации на питание
ДМС отличная
Корпоративный транчпорт
Использование высоких технологий в работе
Коллектив достаточно хороший и работать бы можно было вполне себе, но стиль управления...
Управленец - самодур
Операционный директор Альтергот В.Р. - это просто пренеприятнейший человек
Жека (Сотрудник)
Город: Щелково
00:02 15.03.2018
Их просто НЕТ!!!!!
Выходишь на работу никакого обучения, ничего нет, работал неделю в своей одежде и зимних ботинках, техника безопасности на нуле, просто ужас, одни минусы !!!только спрос!
Хромов и Бессуднов - начальник просто никакие только упрекают и заставляют оставаться вне рабочей смены и работать бесплатно!
Никакого спасибо, ничего!!!!.
На собеседовании обещали золотые горы, а по факту один обман, ни премий ни условий - пусто!
Коллектив весь новый(самый старый сотрудник 3 месяца работы) , старых никого нет
Их просто НЕТ!!!!!
Никакого спасибо, ничего!!!!.
Вопрос
Город: Владимир
13:57 30.05.2014
Регион Центр ОТС (Иваново-Владимир-Кострома-Ярославль), как дела обстоят, какое руководство?!
Судя, по всему, много таких.
Medpred
04:20 17.03.2014
Тренег-центр с жуковым нормальный. Все остальные просто сволочи.
13:38 11.03.2013
Отличный карьерный рост, но не в отделе с Винтоняк
Медпреды-новички, решившие поработать в Валенте в отделе ОТС (безрецептурных препаратов) МОСКВЫ и МО, настоятельно рекомендую вам оставить эту идею (или другая компания, или другой отдел Валенты). В данный момент заведует ОТСшниками некая Винтоняк Т. Ф.. которая буквально за полгода сумела развалить один из лучших коллективов компании. Половина потрясающих людей уволилось, которые делали рекордные продажи на своих территориях Москвы и МО. РМ Винтоняк нанимает "своих" людей без медицинского (и какого-либо околомедицинского образования), без опыта, не проверяет их работу, отчеты и тд, скидывает все свои обязанности и работу приспешников на "старых" работников. Урезает бонусные выплаты "старичкам" в пользу себя и "своих" людей.

Мой вам совет - не связывайтесь. Мне дико жаль, что уйти все-таки пришлось. как и многим моим коллегам.
13:32 11.03.2013
Отличный карьерный рост при хорошей работе, но только не в отделе ОТС при Винтоняк.

13:18 11.03.2013
Отличный карьерный рост при хорошей работы, избегая отдела с Винтоняк

Claus-Mouse (Бывший сотрудник)
18:32 22.04.2019
Некоторые коллеги высококлассные профессионалы и неплохие люди, очень приличный офис, комфортная лаундж зона с чаем и кофе, высокотехнологичный завод