ТемпСтройСистема

«ТемпСтройСистема®» ориентирована на достижения общего долговременного успеха. Наша производственная система основана на командной работе, уважении к личности, взаимном доверии.

Сотрудничество - наша система, наша стратегия, наша цель. Мы строим отношения с клиентами и партнерами на базе принципов обоюдного экономического успеха «выигрываем все вместе». Мы всегда готовы предоставить клиенту услуги, в которых он нуждается

• с высоким качеством,
  • по цене, которую он готов заплатить,
  • в те сроки, которые ему необходимы,
  • в том объеме, который ему нужен.

Наш успех – это процветание наших клиентов, наших партнеров и наших сотрудников.

+7 (495) 727-06-37
Сайт: tempstroy.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ТемпСтройСистема
Отзывы сотрудников о работодателе ТемпСтройСистема(32)
Илона (Сотрудник)
11:45 25.06.2021
Компания с рабочим настроем, адекватно построенными бизнес процессами. Работать не мешают, если есть желание работать.Поддержка новичков коллегами и руководством очень достойная. Специалисты грамотные. ЗП вовремя, что редкость в нашей время
Работаю мало, пока не вижу таковых
Виктор (Бывший сотрудник)
14:16 19.04.2021
Их нет.
Яна (Бывший сотрудник)
19:06 08.04.2021
Зарплата в срок, без задержек
Ужасное место. Офис старый, руководство неадекватное!Атмосфера в офисе нездоровая, постоянные крики и претензии от юриста компании Татьяны Николаевны!Нормальным тоном разговаривать ни с кем не умеет!Никому не советую идти работать в это место, если хотите сохранить нервы!
сидр (Бывший сотрудник)
14:05 25.02.2020
Есть ли достоинства в организации с руководителем, имеющим смутное представление о соблюдении ТК, и понятия, как руководить коллективом? Умственные возможности А.М. Клевцова обратно пропорциональны его массе.
Если у вас психология пофигиста, то в этом курятнике вы сможете проработать какое-то время, пока приближенные к А.М. лизоблюды не начнут портить вам настроение и не отобьют все желание работать.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:06 19.01.2018
Отработал в компании 5 лет в "ТемпСтройИзоляция". И до сих пор вспоминаю эту компанию. Что бы не писали компания отличная. Президент компании. Александр Михайлович прекрасный умный человек. Да строгий, но справедливый. Кто работает тот получает. Коллектив отличный. Все с кем не говорил вспоминают компанию с любовью
А где их нет
Максим (Бывший сотрудник)
10:57 02.07.2017
Проработал механиком мастерской четыре года. Ну что сказать тебе, мой приемник ? Будешь умный, уважать себя и свои права- денег заработаешь, а главное опыт приобретешь и знакомства. Но еже надо быть ловким, жилистым, иметь хорошую реакцию. НЕт этих качеств- срочно вырабатывай! Иначе придешь домой без денег, вечно простуженный, с сорванной спиной и вымотанными нервами. А нет реакции, то и на кардан намотает! Достоинства: отлично работает бухгалтепия, молодцы компьютерщики, кладовщики всегда помогут.
Недостатков нет. Надо уметь обращать недостатки в достоинства.
Дмитрий
18:09 17.09.2014
В мой период работы было много образованных и интересных ребят (многие из МГУ), со здоровыми амбициями и неплохим жизненным опытом. Главный юрист компании Татьяна, под непосредственным началом которой я работал, в те времена казалась мне «человеком-машиной» с излишне завышенными требованиями к подчиненным. Но меня восхищало как работали ее мозги, поэтому я терпел и перенимал опыт. Также тепло вспоминаются дамы из бухгалтерии, Ирина Носова, Вершинина...(кого забыл, не обижайтесь). Лично мне пару раз перепадала премия по результатам работы. А.М. Клевцов - двухметровый русский мужик. Словами не раскидывался, не сюсюкался как европейский толерантный менеджер.
Бардака на тот момент хватало, и видимо поэтому А.М. решил применить метод оптимизации бизнес-процессов "ЛИН". Бардак - безусловно отрицательная характеристика, но его было думаю не больше чем везде, но попытка внедрения методики ЛИН - это отдельная сторона медали. Хотя первые установочные семинары были забавны (особенно когда взрослые здоровые мужики упражнялись в склеивании бумажных самолетиков конвейерным способом). Отпуск за счет работодателя выбить нереально. А.М. Клевцов, безусловно, жесткий человек с начисто отсутствующим чувством такта и "своеобразным" отношением к работникам. Выплату зарплаты полностью за январь 2005-го помню пришлось письменно обосновывать.
08:41 09.08.2014
Не ценят труд людей! Если не директор,то не человек! Отношение ужасное!!!
16:32 19.06.2014
Ни одной
Пришел на собеседование ...уже по манере общения было понятно к кому попал ..я такого быдла давно не видел..Когда спросил по работе услышал совершенно другое..а не то что мне говорили по телефону ..когда приглашали на собеседование ...
15:47 06.04.2014
прочитайте все и сделайте выводы, может к этому человеку Вы будете относится по другому, и жалость , на которую он постоянно давит - уйдет.Человек богатый, снял с маминой сб. книжки все деньги,(более миллиона), хотя мама написала завещание, только он может и не видит этих денег, потому ,что все у Ивановой.Берегитесь и Вас кинет, как кинул всех: детей, сестер, племянников и мать!
11:39 18.02.2014
Даже не знаю, что и написать тут... Может, то, что с расчетом не обманули, когда увольнялся? Ну, так это норма вещей.
Читал, я читал все эти отзывы когда-то и решился все-таки устроится в эту фирму. Вроде, Клевцов так все хорошо писал здесь. Думаю, наверное, частично клевещут бывшие работники. А ничего подобного! Проработал 3 недели и все оказалось правдой: и задержки заработной платы до месяца с отговорками по корпоративной почте, что денег нет, потому что вы все хреново работаете, и оформление 50%\50% (премия\оклад) - очень скользкий момент. В общем, когда ушел оттуда - почувствовал огромное облегчение.
11:01 23.08.2013
Постоянные заседания, совещания, Описание процессов, ЛИНы, Муды и прочая дребедень, мешающая работать нормально.

Постоянные эксперименты над людьми, неуважение со стороны руководства. Дискриминация в отношении повышения зарплаты.

Да и много чего еще.
Светлана
14:49 15.02.2013
Проработала в компании 6 лет ,выросла от простого бухгалтера до старшего ,и главного бухгалтера по УСН, хочу сказать что воспоминания о компании двоякое ,однозначно хочу сказать хорошие слова о Носовой Ирине Викторовне , как о человеке понимающим в бухгалтерском учете.. это была мой учитель и наставник,,,в делах и в финансовых вопросах.коллектив был сплоченный и корпоративы в Новый год и летом сближали людей по духу и интересам.
отношение Босса (Клевцова) к сотрудникам бухгалтерии всегда было предвзятое.Бухгалтера -считал Клевцов дармоеды..кормит стройка.. не понимая какую безопасность мы обеспечивали компании.Наваливали на бухгалтеров несколько юр.лиц. а зарплата несоответсвовала .я не могу пожаловаться на свой доход в этой компании но я вела 8 юр. лиц(по зарплате)

И причина ухода была только в том ,что зарплата упала в 2 раза.(Кризис 2008). Бесконечные заседания ,описание процессов,.

все это обучение не принесло мне ни какого развития в моем

проффесиональном будующем... у меня хорошая работа в крупном гостиночном бизнесе и достойная заработная плата.

Желаю Вам укреплять не только строительные вершины, но и бухгалтерские стены... Нас уволилось 10 человек одновременно..

Это показатель -отношения к людям..

Желаю удачи всем ! А Люди там действительно хорошие были!!
гость
10:49 11.02.2013
Заглянул на сайт.

какая-то переписка и возня.

Не пойму, с чем связано внимание к этой фирме.

Обычная говноконтора.
Ъъъ
Анна Чубинишвили
14:14 09.02.2013
Все вопросы я предпочитаю решать непосредственно с в компании, а не на страницах сайта.
Сергей Марков
14:28 01.02.2013
1) Иногда люди борзели и с ними расставались.

2) Иногда не удавалось договориться с успешными коммерсами и появлялась новая лавка. Самая успешная накосила 92 млн. за первый год. Большинство из них не выжило.

3) Люди в Подольске оторваны от московской команды.
Андрей Комаров
13:45 26.12.2012
не слышал
Тьфу,противно читать. Честно, случайно заглянул к "конкурентом", а тут такое оказывается понаписано...

Директор ТемпСтройСистема просто смешон! готов сцепиться с каждым даже в интернете. Как умный человек, мог бы многозначительно проигнорировать, или попросить удалить с сайта отрицат.отзывы (пусть даже за деньги), Да много способов достойно выйти из ситуации!!! но нет же, будет сидеть и поучать всех написавших.

У этого сайта огромная посещаемость. Товарищи из ТемпСтройСистема, вы действительно считаете, что к вам серьезные работники придут после этих постов?

Вы только на минутку представьте, что бы, например, Стив Джобс отвечал своим недовольным работникам в таком же стиле, как ваш директор.

Правильно, далеко вам до С. Джобса, как до соседней галактики, и нашу компанию, этот факт искренне радует.

Что бы нас не назвали ананимами, мы компания с иностр. капиталом, занимаемся строительными технологиями.

14:17 18.12.2012
Положительный аспект данной компании - предоставляют много трудиться, организуют обучение технологиям гидроизоляции, характеристикам продаваемых материалов.

Имеются два офиса, оборудованных рабочими местами с компьютерами и другой оргтехникой.
Много работы за очень скудную оплату.

В офисах очень тесно.

Социальная защищенность минимальная.

Трудовое законодательство соблюдается не полностью. Например, задержки з.п., допоздна проводимые совещания(иногда до полночи), в предпраздничные дни никого на час раньше не отпускают.

Отчеты совершенно бестолковые и их неоправданно много.

Постоянные "эксперименты" замучают - шаринги(обмен мнениями), сессии и т.п.

Коллектив в основном молодой (тяга стареющего Хозяина к молодым девушкам известна!), но совершенно не дружный и не искренний.

На перспективу роста - не надейтесь! Кто высовывается того сразу по носу - перспектива увольнения. А вот того, кто Хозяину вправляет геморрой языком - очень любят!

В общем, ребята постарайтесь найти другое место работы!
Максим
13:52 23.11.2012
положит. впечатления видимо только у "подсадных" сотрудников фирмы
Сотрудники темпстройсистемы,

Ну кому вы тут сказки рассказываете? как вам якобы хорошо и т.д.

я сам был на собеседовании и впечатление УЖАСНОЕ. я прошел внутренние собеседования, но взвесив все факты, я НЕ принял предложение о работе.

Вы поймите, не только я, но ни один здравомыслящий человек, не пойдет к вам работать А рынки свои вы НЕ разовьете, у вас просто нет сотрудников, которые это могут сделать и вы их НЕ видите.

а бестолковое руководство- "выпускники МГУ", это, что какая-то особая гордость? смените уже вконце концов дурацкий лозунг, который с 1998 года не менялся.
Александр Курдасов
17:26 16.11.2012
В "ТемпСтройСистема" задействовав мозги, усердие и трудолюбие Вы без проблем продвинитесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка.

Руководство компании всегда готово к диалогу, постоянно проводятся собрания с участием сотрудников, на которых обсуждаются вопросы компании. Все свои пожелания, предложения и недовольства коллектив спокойно обсуждает за столом и доносит непосредственно до начальства, а не шепчутся друг с другом между собой на перекурах, постоянно озираясь по сторонам.

Коллектив сплоченный, дружный, чему способствуют проводимые время от времени корпоративные мероприятия.
Наибольшие объёмы работы приходятся на сезоны строительства.