+7 (495) 727-06-37
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Светлана о компании ТемпСтройСистема

Светлана
14:49 15.02.2013
Проработала в компании 6 лет ,выросла от простого бухгалтера до старшего ,и главного бухгалтера по УСН, хочу сказать что воспоминания о компании двоякое ,однозначно хочу сказать хорошие слова о Носовой Ирине Викторовне , как о человеке понимающим в бухгалтерском учете.. это была мой учитель и наставник,,,в делах и в финансовых вопросах.коллектив был сплоченный и корпоративы в Новый год и летом сближали людей по духу и интересам.
отношение Босса (Клевцова) к сотрудникам бухгалтерии всегда было предвзятое.Бухгалтера -считал Клевцов дармоеды..кормит стройка.. не понимая какую безопасность мы обеспечивали компании.Наваливали на бухгалтеров несколько юр.лиц. а зарплата несоответсвовала .я не могу пожаловаться на свой доход в этой компании но я вела 8 юр. лиц(по зарплате)

И причина ухода была только в том ,что зарплата упала в 2 раза.(Кризис 2008). Бесконечные заседания ,описание процессов,.

все это обучение не принесло мне ни какого развития в моем

проффесиональном будующем... у меня хорошая работа в крупном гостиночном бизнесе и достойная заработная плата.

Желаю Вам укреплять не только строительные вершины, но и бухгалтерские стены... Нас уволилось 10 человек одновременно..

Это показатель -отношения к людям..

Желаю удачи всем ! А Люди там действительно хорошие были!!
Сергей Марков
2013-02-15 18:51:00
All animals are equal but some animals are more equal than others ))) Спасибо, Свет, что напомнили. Нелепое заблуждение, что перед сдачей годовой отчётности можно шантажировать работодателя.
Клевцов Александр, Президент ТСС
2013-02-16 00:20:00
Будем честными, уволили одного, остальные решили уволиться. Бывает. Я никогда не занимался бухгалтерией. Раньше. Сейчас я знаю всех и они знают меня. Отдельный анклав, но сегодня они одни из самых активных и востребованных членов коллектива. Мы их очень любим. Один мужчина и женщины. Очень активные и самостоятельные.

Ваше мнение относительно моего отношеия к бухгалтерии ошибочно, см. Выше.

Правильнее сказать его не было вообще. Сейчас есть. Хорошее мнение.

Замечательный главный бухгалтер. Прекрасные сотрудники.

Удачи вам Светлана.
Alex
2013-02-18 12:17:00
9250 просмотров
Клевцов Александр, Президент ТСС
2013-02-19 01:08:00
Интересуются люди. Это хорошо!

А О Свете у меня остались очень хорошие воспоминания. Я ее уважал как специалиста. Жаль, что они решили пойти на принцип. Вот и остался камень за душой.
гость
2013-03-07 11:48:00
Есть ощущение, что всякий интерес к компании пропал.

Возможно, всё то здесь написано, это внутренняя переписка самих сотрудников, а теперь сотрудники перешли в другой чат
думала придти на собеседование
2013-03-29 20:07:00
думала придти на собеседование, но было очень интересно узнать, почему на складе сотрудники меняются раз в году и все после нового года. Теперь, прочитав об отношении к сотрудникам, поняла, что их кидают на деньги перед новым годом(неоплачиваемый отпуск месяца на полтора) понятно почему каждый год набирают сотрудников в феврале-марте. О приходе на собеседование задумалась...