SoftLine

Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.

Софт Лайн
+7 (495) 232-00-23
Сайт: www.softline.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе SoftLine(142)
13:50 17.04.2024
Дмс,возможность удаленной работы
Панибратство,ты продвинешься только если будешь лизоблюдеть,либо если проработаешь большое количество лет,причем на этом фоне отчетливо видно ,как приходят люди,которые не владеют достаточно информацией,опытом и совсем еще зеленые,но так как у них подруга,муж,или подруга подруги тут работают ,то могут себе позволить. Хороших сотрудников тут не ценят,текучка тоже не проблема.
Мария (Бывший сотрудник)
16:08 07.04.2024
ДМС после 4 лет работы.
Руководители Новикова и Кузнецова в финансовом отделе невыносимы. Грубые сотрудники, лизоблюды, высокомерны. Из-за этого у них в отделе страшная текучка.
Владимир (Сотрудник)
10:16 19.01.2024
Вечно мы стремимся к лучшему и приблизиться к идеалу, в работать по призванию получается не всем, иногда твое призвание может находится в очень малобюджетных отраслях, и поэтому становится уже твоим хобби, может меньше хочется авантюр. Поэтому я предпочитаю конвейер, когда задачи ясны, цели обозначены и средства для их выполнения предоставлены. В софте все так, не стыдно работать ради заработка, при этом выполняя свою работу хорошо.
Недостатки есть, но очень субъективны всегда, для меня это местонахождение. долго добираться. Есть коллеги которые не нравятся, но это тоже личное.
Антон (Сотрудник)
18:58 18.11.2023
Очень комфортная корпоративная культура. Я понимаю, что у людей разные представления о том, как должно быть. для меня нормально, когда ко мне обращаются на "ты" и я аналогично могу обратиться к любому человеку, независимо от должности. Здесь так. Коллектив в основном молодой. Процессы выстроены и регламентированы. Атмосфера рабочая, прекрасно работают системы внутреннего обучения сотрудников.
Денег надо больше, системы премирования переиначить.
Александр (Сотрудник)
06:57 14.11.2023
Объективно мало.
С появлением таких персонажей, как Пилипчук, Чендятский, Чекернеев и прочих сомнительных, низкоквалифицированных личностей, работа стала сыпаться. Куча тупых не жизнеспособных регламентов, правил, которых никто не знает. Но самое главное - выпирающее ЧСВ Пилипчука. Со многим можно жить, но с таким глупым нарцисом этого не возможно. Зарплаты отдельная песня -сейчас ниже рынка, как устроился на работу, так с ней и уволишься. Если будет премия - могут часть ее перевести в оклад. По факту ничего во всем доходе не изменится. Организация умирает и прежде всего благодаря перечисленным людям. Многие уже уволились. Опытных людей практически нет.
Юлия (Сотрудник)
12:06 18.10.2023
Обычная крупная компания со всеми достоинствами и недостатками огромных бизнесов. Четкая иерархия, но с попыткой сдружить отделы по горизонтали работает по большей части с опытным персоналом, новичкам тяжело и дергают все равно ответственного, что не всегда ускоряет процесс. Но то что они (Софтлайн) всеж много делают для внутрянки это положительно откликается у сотрудников. Тут не принято открыто обсуждать доход, а про оплату все зависит от позиций, но встречаясь с новыми коллегами, разочарования в глазах не видела. Я думаю это хорошее стабильное место для построения карьеры и получения соразмерного дохода на всех этапах.
Бюрократия.
Дарья Стоцкая (Сотрудник)
17:35 27.08.2023
Премию обещают но не выплачивают. 17 августа 2023г получили письмо от гендера, что премии никто не получит, если план не сделаем на 95%.но это невозможно, т.к. задрали планку чтобы не сделали. Собираемся увольняться, с сентября начнем искать работу. В этом разводилове делать нечего
Vika (Соискатель)
11:01 28.04.2023
Не знаю
Такое ощущение, что при приёме на работу они не сотрудника берут, а самоутверждаются)))
Елена (Бывший сотрудник)
15:30 15.04.2023
Белая зп, публичная компания с именем
Работала в УБМ под руководством Денисова Сергея. Закомплексованный, эмоционально незрелый парень, пытающийся всем доказать что он самый умный, самый важный начальник. Засыпал всех дотошными вопросами, не имеющими отношения к сути вопроса. Всё таки многое зависит от руководителя
Артём (Сотрудник)
12:01 27.01.2023
Опыт. Знания. Деньги. Вообще - отличное место, чтобы прокачать скилы. Если не филонить, то можно работать долго и счастливо.
Предпочёл бы не работать вообще))
Анонимно (Бывший сотрудник)
05:31 15.01.2023
Белая зп, обучение, дмс, имя, поддержка бдм/тсс.
Марина (Соискатель)
13:06 23.11.2022
удаленка полная если кому-то нужна именно она
Вакансия в продажи Robovoice, какое-то странное собеседование ни-о-чем, видео попросили отключить, спросили сколько будет весить ведро с водой, если в него опустить живую рыбу, видимо я ответила неправильно, поэтому и не прошла дальше, но если вы судите по этому, а не по опыту человека, то вряд ли нормального работника найдете.
Сергей (Сотрудник)
12:01 10.11.2022
Умеют казаться, а не быть.
Убогая разобранная компания, которая пытается собрать деньги елси не с клиентов то хотябы с сотрудников.
Сотрудник (Сотрудник)
20:22 27.10.2022
Белая зп
Есть разные отделы, разные сотрудники. Но уж если попадете к лизоблюду-пиши пропало. Лучше сразу уходить. Никакой своей работай вы ничего не добьетесь, хоть будете работать больше всех и лучше всех. И набирать это чудо будет таких же безмозглых, но смотрящих в рот начальству, это главное.
Борис (Сотрудник)
17:21 13.09.2022
Адекватный работодатель. Компания российская, никакие потрясения не сказались, если только прибавилось работы, что скорее плюс - зарплата тоже прибавилась.
Что бы я исправил: расклад по полисам. В принципе с небольшими вложениями они есть у всех, но хотелось бы на условиях как у продажников.
Диана (Сотрудник)
20:54 31.08.2022
Белая ЗП.
В финансовом отделе под руководством (ФИО) и (ФИО) невыносимо работать. Люди бегут от них каждый год. Эти два человека очень высокомерны, подсмеиваются, хамят, совершенно невоспитанны и подобрались как два сапога пара. Как только услышите их фамилии, сразу бегите, пока эти два вампира не высосали из вас кровь. с работы каждый день уходишь разбитым морально. с точки зрения учета все настолько сложно, что ни в одной компании не найдешь столько наворотов. Учить придется много и унижений при этом терпеть тоже.
Алексей (Сотрудник)
12:31 26.05.2022
У меня тут спросили, а что у нас в СЛ крутого. Ну например запартнерились недавно с российским производителем серверного ПО. С учетом массового импортозамещения - вообще огонь. И уверенность что без работы не останемся.
Тьфу-тьфу
Сергей (Соискатель)
14:55 18.05.2022
Предложенная ЗП на удаленке была не плохой для региона моего проживания.
Если честно ,я вообще ничего не понял что это было. Нашли меня,я их не искал,стали собеседоваться,в вакансии указаны одни требования,при общении оказались другие. Стали задавать вопросы,ответил на несколько вопросов,по итогу сказали все спасибо ты тут не нужен,пока. ))
Сразу видно крутая контора,"профессиональная".
Сергей (Бывший сотрудник)
16:11 18.02.2022
Проработал больше года, отличный опыт, многому научился. За этот опыт благодарен, накопил амбиций, с коллегами бывшими до сих пор общаемся. Ушёл в другую отрасль.
Для меня лично минусов никаких нет. Работа не для тех кто любит однообразие в работе. Команда динамичная, к работникам прислушиваются, бывают нововведения, многое направлено на саморазвитие, обучение. Нет такого, что кто-то приходит штаны просиживать.
Вячеслав (Соискатель)
14:44 03.02.2022
В данном сообщении не оцениваю достоинства, ищите их сами.
Очень неприятные впечатления от собеседования. Вынужден был прервать его и отказаться.
Лезут в личную жизнь и запросы компании не соответствуют ни должности, ни зарплате.