Abisoft

Торговля ПО

ИКЦ "Гарант", ООО "Абисофт"
+7 (495) 225-03-33
Сайт: abisoft.ru
Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Abisoft(47)
Лысая Ворона (Бывший сотрудник)
17:10 13.10.2023
Нет вообще
Офис напоминает клоповник, Руководство само по себе,жлобы 100%, продают только Каспер еле на плову, будите получать 45 000. При увольнении вас кинут
нету (Сотрудник)
19:20 25.04.2023
Могу сказать, что работодатель хороший в общем. Нравится, что у них руководство адекватное. Конфликтов никогда не возникает. Также нравится, что ЗП не маленькая, выплачивают вовремя.
нету
Иван (Сотрудник)
18:59 09.04.2023
Работаю полгода - все устраивает. Оформление официальное, заработная плата меня устраивает помимо этого не задерживают выплаты, что очень важно. Ответственный и надежный работодатель.
Степан (Сотрудник)
13:41 29.03.2023
Устроился работать в компанию пару месяцев назад. Удобное расположение работы, от дома 15 минут. Оформление по договору, задержек в зп нет. Начальство дает выполнимые задачи и не требует переработок.
Не заметил
Лупатый ворон (Бывший сотрудник)
22:15 18.01.2023
Их нет от слова совсем
Первый не достаток это руководство, два жадных гуся.
Мыши в офисе, даже соль купить не могут. Не чему не обучают.
Александра (Бывший сотрудник)
16:53 11.08.2022
В этой компании они не существую
Елена (Бывший сотрудник)
09:07 11.08.2022
Боюсь слов не хватит описать все недостатки этой компании!Но начну с того, что коллектив так себе, о начальнике этой компании скажу только одно неадекватный человек, который только требует, база для выявления клиентов нулевая, какие можно сделать продажи, если база состоит из автосервисов, баров , ресторанов и прочих заведениях в которых антивирус в принципе не нужен!Не соблюдается трудовой кодекс от слова совсем!Правила офиса вообще полный бред, ходить по одному курить, в туалет, по телефону лучше вообще не разговаривать, могут оштрафовать, некоторые сотрудники очень охамевшие, которые не знают просто элементарных правил поведения.Увольняют одним днём, даже если ты работаешь и стараешься.
Олег (Соискатель)
13:04 27.07.2022
Нет.
Офис в промзоне.
Помимо резюме с профильных сайтов у них нужно ещё заполнять подробную анкету с данными родных. Человек который ведёт собеседования просит задать ему вопросы, отвечает парой слов. Вопросов обратных не задаёт. Все собеседование. 2 минуты. Не тратьте своё время!
Андрей (Сотрудник)
16:08 22.11.2021
Не пожалел о том, что несколько месяцев назад устроился сюда на работу, ведь здесь не только официальное оформление и удобный график работы, но и стабильная зарплата, выше средней по городу, адекватное руководство и нормальный коллектив.
Егор (Сотрудник)
13:12 04.11.2021
Работать и выгодно и интересно. Сделано всё чтоб развиваться в IT-сфере. Клиентов много, много солидных компаний с большими закупками. На начальном этапе помогают войти в производственный процесс.
18:52 07.06.2021
Коллектив
1. Ремонт в офисе на уровне шарашкиной конторы, хотя деньги у компании есть
2. ТК РФ не соблюдается
3. Начальство, как писали в одном из отзывов, действительно может уволить без причины и профессионализм роли не играет.
4. ЗП иногда задерживают
13:14 14.04.2021
Не успел заметить
С первых минут собеседования начали появляться сомнения. Это пром зона, офис вроде чистый, но видно что без особых удобств, видно, что летом будет душно(кондиционера нет), HR Софья охамевшая секретутка, хамские ответы на простые вопросы по анкете. Собеседование ещё не началось, а она уже начала делать мне замечания на тему того, что я видите ли сильно удивляюсь (ёрничаю). А удивлен я был из-за того какую информацию требует от меня компания, мои личные данные и моих родных, плюс много абсолютно не нужной информации, но больше всего меня смутило "соглашение о обработки персональных данных" последняя страница, они просят подписать, а там указывается, что ты даёшь согласие на передачу личных данных третьим лицам. Собеседование я отказался проходить. Компания не внушает доверия.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:11 13.04.2021
Ребята не трать время!
14:43 05.04.2021
Не понятно
Звонил по отклику на ХХ менеджер по продажам, HR Звездочкина Софья Андреевна похоже недавно там работает, мне сказала оклад примерно 50000р + проценты. На вопрос сколько в среднем зп, ответила примерно 70 000 ))))) На вакансии в ХХ указано 70-200 тр. Если уже HR не могут обучить, то представляю как там обучают менеджеров. Из-за этого не пошел на собеседование
15:51 27.12.2013
Коллектив хороший частично...
Кидают, используют, короче конторка левая. По всем документам нарушают тк рф. Не учат не платят, думаю в скором времени закроют... одна проверка документов и думаю влетят.
12:11 06.12.2013
нету такого.
Поиск и втюхивания клиентам антивирус . Пипец. Нашел клиента на 500 т лиц . в итоге отдали в крупный отдел и сказали что так и надо. Если ценити свое время не идите туда вообще!
19:10 20.06.2013
Компания перспективная, развивающаяся еще и за счет интенсивности человеческого фактора, а не только по высокому качеству продукта. Всем, кто имеет свойство опаздывать - предлагается представить себя на месте клиента, у которого "горит" комп, а техподдержка "опаздывает". Приветствую отсев планктона. Не спроста такие высокие требования к трезвым и воспитанным сотрудникам - по корпоративным проблемам звонят менеджеры высшего звена. Лично мне в компании нравится!
расположение в промышленной зоне, отсутствие услуг официантов при загрузке онлайн консультациями полный рабочий день :)
22:19 17.06.2013
особых то и нету
Был на собеседовании сложилось ощущение, что набор идет не на должность менеджера, а на должность телефониста. Коллективность минимальна общение мат-перемат между собой,ощущение, что они работают вместе только из за денег. То что дают во время обучения безрезультативный бред, который не могут сделать и сами сотрудники, но зато требуют это стажеров. За опоздания вычеты в свой(сотрудников) карман, так что если будете проявлять себя из-за конкуренции съедят. Мой совет не тратьте время, то что вам скажут - это то что хотите услышать вы, на деле будет совсем другое.
19:31 19.05.2013
Коллектив и то не вся его часть
Ужасный офис, душно, тупая работа названивать людям и впаривать им антивирусы. Обучение как такового нету, сам вникаешь во все, первую зарплату получить не раньше чем через полтора месяца. Если первую зарплату ты и получишь тысячи 22 это только из-за того что ты за обучение 10 тысяч получишь, а потом оклад 10 тысяч и как хочешь крутись но продавай. Начальник отдела продаж тоже тот еще фрукт, не подскажет не расскажет.Советую не идите туда потеряете время.
Вася Пупкин
12:40 19.04.2013
некоторая часть коллектива
все!!!

с зарплатой обманывают, заманивают сотрудников 30000рублей на стажерский месяц и плюс к ним еще 10000рублей за сданные 3 экзамена (все это на словах), и соответственно менеджер этого не увидит по окончанию месяца, руководство не беспокоится о своих сотрудниках, главное чтобы их карман был полным.