АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Валентина о компании SGS Vostok Limited

Валентина
20:39 13.06.2023
ДМС, выплата за своевременно
Отзыв человека, который узнал всю их «семейную» схему изнутри. Если вы думаете, что эта компания, как мировой лидер будет выполнять все по закону и честно, то вы глубоко ошибаетесь.
Большая часть руководителей из Череповца, филиал СПб даже называется в кругах знающих, как Череповецкая банда!
Ш.М это отдельная история, человек абсолютно некомпетентный в своей работе.
Также, О.К, да, как менеджер по персоналу она хороша, но хороша она лишь для компании, если нужно будет уволить вас незаконно или на дурака, то это к ней.
Большая часть сотрудников люди, которым 35+, но поступки у них мелочные, как у обидчивого ребенка! Самый худший отдел - отдел минералов, координаторам на вас абсолютно фиолетово, условия не создают от слова совсем, средства защиты не предоставляют, если только 2 месяца ездить по ушам, график очень плавающий, можете работать сутки через сутки, и полтора суток и даже двое суток и если вы думаете, что вам дадут отоспаться, вы ошибаетесь, под предлогом увольнения выйдете через 12 часов.
И если вы думаете, что никакой управы на них нет, то вы правы! Московский(головной) офис, знает обо всем, что происходит и о всех несправедливых увольнениях, ведь им гораздо легче уволить человека, избавиться от проблемы, чем разобраться и прийти к справедливости.
Очень надеюсь, что прочитав данный отзыв, вы не совершите ошибку и не свяжетесь с этой компанией. Всем добра !
SGS Vostok Limited
2023-06-14 19:50:02
Добрый день, Валентина!
Благодарим Вас за отзыв, плюсы и минусы, которые вы подробно описали!
Мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное впечатление о работе в компании.
Оплата труда в компании приближена к средней заработной плате по стране.
В наших интересах сделать так, чтобы люди стремились работать в SGS и компания росла благодаря профессиональным сотрудникам.
Согласно корпоративным требованиям, компания обеспечивает необходимыми СИЗ абсолютно все объекты.
Если Вы столкнулись с иной ситуацией, если по вашему мнению кто-то из сотрудников вел себя некорректно или на ваш взгляд условия договора не соблюдаются, то свяжитесь, пожалуйста, с нами по Recruitment.Russia@sgs.com, это важная для компании информация — мы изучим ситуацию и вернемся с обратной связью.
С уважением, команда SGS