ГК Платон-Строй

+7 (495) 222-17-22
Сайт: 2221722.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГК Платон-Строй
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Платон-Строй(31)
Евгений (Бывший сотрудник)
17:01 10.02.2023
Жильё достойное(если будет время там жить
Нет никакого официального устройства, даже договора нет! Работают они на трёх осках по 12часов, на 4х осках по 16-18 часов! На трёх осках за 15дней платят 60к на 4х-70к и по 10к удерживают до следующего приезда! Но прикол в том, что сколько бы вы не работали, больше обозначенной суммы вы врятле получите! Постоянно у них меняется система мотивации как они её называют!! Сейчас платят вроде как ставка за рейс, до этого у них была почасовая оплата, так вот на часовой оплате водители набили себе переработки по 15-20к а им перед выдачей ЗП объявили что переходят на другую систему мотивации и опрокинули их на переработки! Так что не имею смысла связыватся с данными жуликами!!
\/ (Бывший сотрудник)
19:11 15.11.2022
Единственное!!! достоинство этой организации, это место расположение офиса!
Не тратьте время, ничего хорошего в этой организации нет! Коллектива нет, как такового, каждый в себе, да есть еще "индивидуумы" которые стараются поставить подножки, благими намерениями))) 2 комента ниже, подтверждаю, так все и есть. Не надейтесь на хорошее рабочее место.
=) (Бывший сотрудник)
13:47 18.07.2022
сказочная контора)))
Еще есть у них штрафная система, ей можно любую зарплату привести к их желаемой сумме, как бы не старался. И со "старичками" трудно работать, давят. вот такая информейшен о них. думайте
=) (Бывший сотрудник)
19:10 15.07.2022
Много обещаний, со временем поймете, что сказочники, льют в уши "святую воду"...
Кадровая текучка. Обещаний много. На первый взгляд все душевно, но не обольщайтесь это поверхностная видимость. Большая половина работают без оформления, обещают оформить, тянут время, потом может последовать внезапное увольнение, в один день. Есть среди сотрудников и "офисные крысы", уж извините за грубость, но как есть.... Подумайте 100/500 раз!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
00:49 25.06.2022
На первый взгляд всё отлично. Но есть большое НО!!! Напишу в недостатках…
Двуличие, вот самый огромный недостаток!
На первый взгляд все и всё такие хорошие, но в итоге это только видимость, обратная сторона медали ложь и двуличие!
13:42 18.02.2024
Уже был опыт работы вахтовым методом, поэтому такой вариант трудоустройства устроил. Позвонил в отдел кадров, договорились о собеседовании. Взяли быстро, сразу оформили официально. Предложили несколько вариантов на выбор. График 30/15 выбрал сам. Уже полгода кручу баранку, стаж водителем более 5 лет. Всё устраивает, платят вовремя и хорошо
Город: Сочи
10:54 08.02.2024
Около пяти месяцев назад устроился в эту организацию. Работаю водителем, вахтовым методом, график 15\15. Машина отличная, состояние идеальное. В целом условия труда меня устраивают. Зарплата неплохая, выплачивают вовремя и в полном объеме. Еще один плюс, мне выдали комнату в общаге, проживаем втроем. Отличная компания!
За пол года не обнаружил
Егор (Сотрудник)
Город: Сочи
09:55 02.02.2024
Отличная компания, работаю здесь около восьми месяцев. Устроился на должность водителя. Работаю вахтой 15/15, меня такой график максимально устраивает. Работа есть всегда, это несомненно огромный плюс. По зарплате получается очень достойно, при этом выплаты не задерживают. Коллектив дружный, начальство понимающее. Мне все нравится!
Евгений (Сотрудник)
21:20 23.01.2024
Больше года я работаю на должности водителя самосвала. В целом, мне моя работа нравится, компания прекрасно относится к своим сотрудникам. Зарплата хорошая, официальная, выплачивают без задержек. Работа всегда есть, не простаиваем. Коллектив отличный, а также здесь понимающее руководство
Евгений (Сотрудник)
21:19 23.01.2024
18:58 04.01.2024
Я работаю в компании Платон-Строй уже полгода на должности водителя автобетоносмесителя. Я очень доволен своей работой, потому что здесь все честно и порядочно. Зарплата достойная, 140 тысяч в месяц, платят вовремя и без задержек. Машины новые, 2022 года выпуска, в хорошем состоянии, не ломаются. Если что-то случается, то ремонт оплачивается компанией. Работы много, постоянно езжу по заказам, не сижу без дела. Переработки тоже оплачиваются, так что можно заработать очень даже неплохие деньги.
Эдуард (Сотрудник)
12:54 01.01.2024
С лета устроился в эту организацию на должность водителя автобетоносмесителя. Работа нравится и устраивает меня на 100%. У меня хорошая и официальная зарплата. Также мне нравится коллектив и руководство. Выделили комнату в общежитии, живу со своим напарником. Есть душ и все удобства. Хорошая компания!
Нету
Леня (Сотрудник)
12:23 22.12.2023
Работаю на бетономешалке. Устроился на работу летом, собеседование прошёл без проблем. Оставил отклик на вакансию, со мной связались из отдела кадров и назначили собеседование. Стаж к тому моменту был 3 года, оформили официально. График 30/15, платят хорошо, по крайней мере больше, чем на предыдущем месте. Живём в общежитие, условия неплохие. Есть где поесть, поспать. Зимой тепло, везде чисто. Зарплата честная, ничего не вычетают. Хорошее руководство, понимающее. Рад, что работаю здесь
Глеб (Сотрудник)
13:56 15.12.2023
С начало осени устроился в эту организацию, на должность водителя автобетоносмесителя. Очень доволен своей работой! Мне нравится коллектив, очень дружный. Условия труда нормальные. По зарплате замечательно, официальная и без задержек. Руководство неплохое, начальник очень понимающий.
Работаю вахтой, сам из другого города
Никита (Сотрудник)
02:55 12.12.2023
Более года работаю в этой компании на должности водителя самосвала. Своей работой я доволен на 100%! У меня вполне достойная и официальная зарплата. Работы хватает, нормальные условия труда, обеспечивают всем необходимым. Коллектив отличный, начальство адекватное. Дали общежитие, два человека в комнате.
Пока не было
Николай (Сотрудник)
12:04 03.12.2023
Устроился на самосвал, на вахту – 15/15. Трудоустройство официальное, зарплата неплохая, «белая», платят в срок. Подкупило, что вся техника новая, практически не ломается. По сути, на мне ТО и заправка. Переработка, ремонты, простои – все оплачивается. Нагрузка приличная, в общежитие прихожу только переночевать, привести себя в порядок. В комнатах порядок, чистота, на территории есть столовая. Не санаторий, но вполне достойно.
Нету, все устраивает
Николай (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:51 27.11.2023
На старой работе сократили, долго не мог найти новую. У нас в регионе с вакансиями напряжёнка. Подал заявление в Платон-Строй через интернет. Менеджер перезвонил буквально через полчаса, провели предварительное собеседование. Сейчас отбыл первую вахту 30/15. Работой очень доволен. Хоть и разнорабочий но получил достаточно много. Живём с парнями во вполне комфортных условиях. Собираюсь продолжить работу.
Пока всё устраивает
Миша (Соискатель)
10:54 22.11.2023
Сначала сомневался, подавать резюме или нет. Поскольку предстояло работать вахтой, а условия проживания обычно спартанские. Но мне повезло. В Платон-Строй хорошие условия для вахтавиков. Да и работа нравится. Машины не старые, почти не ломаются. Если и ремонтируют, то смену мне оплачивают. На работу устроили официально, зарплата хорошая. Платят исправно и вовремя.
Женя (Сотрудник)
00:34 10.11.2023
С марта 2022 года работаю водителем в компании. Условия труда неплохие. Работы много, без дела не сидим. Нравится, что состояние самосвалов хорошее. У компании в основном Шакманы, машинам по 2-3 года. Поломок не бывает, на ремонте не стоим. Получаем неплохо, плюс различные премии, бонусы. Работа вахтой, проживание, питание приемлимое. Условия прозрачные, не обманывают на собеседовании.
Женя (Сотрудник)
11:44 05.11.2023
Работаю водителем на самосвале в компании "Платон-Строй" более года, вахтой 30/15, за месяц выходит около 140 000 рублей, оплата почасовая, переработки оплачиваются. Я не местный мне предоставили общежитие, есть душ, комнаты небольшие на 2-3 человека, столовая, где можно приготовить себе, тепло, чисто.