Платон-Строй

Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Платон-Строй

Евгений
17:01 10.02.2023
Город: Видное
Жильё достойное(если будет время там жить
Нет никакого официального устройства, даже договора нет! Работают они на трёх осках по 12часов, на 4х осках по 16-18 часов! На трёх осках за 15дней платят 60к на 4х-70к и по 10к удерживают до следующего приезда! Но прикол в том, что сколько бы вы не работали, больше обозначенной суммы вы врятле получите! Постоянно у них меняется система мотивации как они её называют!! Сейчас платят вроде как ставка за рейс, до этого у них была почасовая оплата, так вот на часовой оплате водители набили себе переработки по 15-20к а им перед выдачей ЗП объявили что переходят на другую систему мотивации и опрокинули их на переработки! Так что не имею смысла связыватся с данными жуликами!!
Татьяна
2023-03-10 15:05:50
Евгений, добрый день! Спасибо, что продублировали наши условия работы, действительно минимально гарантированный заработок на трехосных машинах-60000₽ , на четырехосных-70000₽ , который выплачивается своевременно по окончании вахты! И вы, как человек, не работавший в компании, не могли знать, что официальное трудоустройство есть! Всего вам доброго!