Партнеры застройщиков

неизвестно
+7 (843) 203-36-06
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Партнеры застройщиков
Отзывы сотрудников о работодателе Партнеры застройщиков(16)
Мария (Сотрудник)
09:45 20.09.2021
Очень дружный коллектив.Всегда можно положиться друг на друга.Классное руководство,которое всегда относится с пониманием.Корпоративы каждую неделю.Оплачиваемая сотовая связь и предоставление рабочего места в комфортном офисе.
Недостатков не успела,заметить.
Ксения (Бывший сотрудник)
16:54 12.01.2021
Хороший коллектив, все заняты делом нет времени на сплетни, есть наставник который помогает на протяжении всего времени, нет оклада но план не выполнит только ленивый, предоставляют рабочий телефон который оплачивается, каждый месяц корпоратив, а так же бонусы лучшим брокерам
Нужно ездить по всему городу из одного конца в другой, но как говорится волка ноги кормят, но в погоне за деньгами можно подорвать здоровье, ленивым такая работа точно не подойдёт
Павел (Бывший сотрудник)
14:55 12.01.2021
Всем здравствуйте. Хочу отметить "офигенный" и дружелюбный коллектив, начиная с брокеров, заканчивая руководителями. Есть обучение, всему научат и помогут решить вам все трудности на пути! Отдельное спасибо наставнику Инге, самый терпеливый и и отзывчивый наставник которого я когда либо встречал. Как и во всех сферах связанных с продажами вы завязаны своими показателями- хочешь больше заработать, продавай больше! Потолка нет ! Все необходимое на первое время дают, в первый месяц есть поддержка штанов так сказать. Я ушел только потому что недвижимость это не мое, не знаю как в других городах, но в Уфе это топовая компания где можно заработать большие деньги, не имея опыта с недвижимостью вообще! Не смотря на то что я заболел и не выходил почти 2 недели на работу, зп выплатили полностью, без всяких вопросов, к клиентам относятся ответственно и трепетно! Рекомендую однозначно!
Как и везде есть свои нюансы, ни чего не бывает идеально. К примеру трудности с парковкой- около офиса есть, но платная. Глобальных недостатков не нашел.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:45 20.11.2020
Хороший офис.
Своего сайта нет, т. е. клиенты даже не понимают кто им звонит. Рассказывают какие они крутые, в итоге обычные ИП и зарплату всем очень сильно задерживают и выплачивают частями, зарплата черная, не офиц. трудоустройство. Платят маленькие проценты за сделку по сравнению с другими агентствами.
Елена (Бывший сотрудник)
08:04 11.09.2020
Дружный коллектив.
Корпоротивная жизнь,с возногрождением лучших брокеров по результатам месяца. Месторасположение удачное.
Реклама работает на 100%,заявок в Сrm тьма.
Антон (Бывший сотрудник)
00:28 01.09.2020
Из недостатков могу выделить практически ненормированный рабочий день и отсутствие стабильного дохода. Сегодня ты можешь заработать 200 тысяч, а завтра 20. Тут конечно же всё зависит от человека и банального случая. По сути, брокеры компании сами выбирают себе такой путь. Как говориться: Хочешь жить - умей вертеться!
Татьяна (Сотрудник)
21:39 26.12.2019
Работаю в этой компании 4 месяца, в первый же месяц с помощью руководителя закрыла сделку и получила свои первые 50тыс в этой компании! В декабре к примеру мне компания дала 2 объекта на продажу и их мы тоже успешно продали и заработала я с этих объектов 110 тыс!!! Работала работаю и буду работать в "партнеры застройщиков" ! А те кто пишет гнилые отзывы просто напросто не хотят работать! Да здесь нет оклада, но созданы все условия для достойного дохода!
Работа не подходит тем кто привык просиживать штаны и ждать пока выплатят зарплату.
Николай (Сотрудник)
17:54 26.12.2019
Очень крутая,стремительно растущая компания!Если желаешь достигнуть хорошего уровня в продажах,то это самый подходящий вариант.Сфера недвижимости привлекает много кого,потому что там хорошие чеки.Но чтобы получать такие чеки нужно стараться и проявлять настоящее трудолюбие.
Очень грамотно поставленная система обучения,пройдя которое чувствуется преимущество среди конкурентов.
В общем готов посоветовать без угрызений совести!
Желательно наличие транспорта,иначе будет сложно
Глеб (Сотрудник)
11:22 03.02.2021
Очень крутой коллектив
Лояльное руководство
Хороший офис
Высокий уровень дохода
Хороший опыт
Нет микроволновки и кофе машины
Юлия (Сотрудник)
13:59 22.01.2021
Очень дружный и отзывчивый коллектив, хорошее руководство, всему обучают, всегда подскажут если что-то не понятно.. Ушла только потому что не совсем моя сфера..
Не увидела..
Алина (Сотрудник)
12:35 22.01.2021
Работаю в этой компании с сентября 2020 года, прекрасный коллектив, дружный. Нормированный рабочий день, зарплата всегда вовремя. Всегда все относятся с пониманием. Когда только пришла, не знала рабочий процесс, руководитель всегда всё доходчиво объясняла, помогала, была на связи 24/7.
Не нашла отрицательных моментов
Тимка (Бывший сотрудник)
19:20 15.07.2020
Начнём с того что вас будут обучать технике продаж гуру кторую придумали сами "руководители" это идеальная схема в мире и она работает на 100000% вам так будут говорить
Тимуп (Бывший сотрудник)
18:38 15.07.2020
Достоинства просто идеальные когда вам о них рассказывают
Василий (Сотрудник)
20:01 26.12.2019
Отличная компания с лучшей системой обучения и построения взаимоотношений в коллективе. Есть с чем сравнить (опыт работы в израильской компании и Century21 где работал 10 лет)
Пока одни + видел.
Екатерина (Сотрудник)
19:06 26.12.2019
Молодой, дружный коллектив! Понимающие руководители! Обречение-абсолютно бесплатно! Помощь и поддержка коллег и руководителей!
Анна (Сотрудник)
17:01 21.10.2019
Сфера недвижимости всегда актуальна и востребована, и это всего большие чеки. Работала всю жизнь в продажах и самое большое достоинство данной компании - нет потолка в заработке. Сколько сделок закрыла - столько и заработала. Нет давления, максимально комфортный эмоциональный фон в офисе, лояльное руководство. Зарплата по факту сделки, без задержек. Предоставляются все условия для плодотворной работы, хороший маркетинг, реклама, входящие лиды, отделения ипотечного и юридического направления (не нужно самой заниматься бумажной бюрократией), система обучения и наставничества не только в период адаптации, но и на протяжении всей трудовой деятельности. И это очень круто, так как не все компании могут предоставить все эти условия одновременно. Средняя зп = 70-80 т.р. в месяц
без автомобиля немного сложно в данной сфере развиваться, так как необходимо быть мобильном, чтобы проводить экскурсии и показы объектов по городу