Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Александра о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Александра
15:48 02.11.2021
Город: Кемерово
Отличный дружный коллектив, к которому можно обратиться за помощью/советом, никогда не откажут ;)
Достойная заработная плат, гибкий рабочий график.
Скорее это отрицательная сторона не компании, а в целом специальности. Лучше иметь личный автомобиль, иначе на автобусе можете не успеть на встречи, на такси - накладно.
Перспектива 24
2021-11-09 08:53:34
Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о работе в нашей компании и рекомендациями для достижения результата. "Перспектива 24" всегда заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников. Мы регулярно проводим обучение, семинары и конференции от опытных наставников. Всесторонняя поддержка коллег и контроль работы руководителями способствуют эффективному распределению рабочего времени и достижению профессиональной цели. Наши корпоративные мероприятия всегда проходят в дружественной обстановке и направлены на укрепление командного духа и семейных ценностей. Узнать больше о нас Вы можете в нашей группе : http://www.instagram.com/perspektiva24_ufa. Уверены, Ваша самодисциплина и ответственное отношение к делу - это главный фактор успеха в личной жизни и на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"