+7 (812) 327-45-28
Email: info@mitra.su
Сайт: www.mitra.su
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Агент о компании АН Митра

Агент
19:04 15.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
нет!
Устраивались в это АН более года назад, нас было 8 человек.Обучение прошли все, а потом стала поступать информация от работающих сотрудников вся правда о данном АН (конечно все говорилось шепотом и на улице). С трибуны, гендир и его люди озвучивали совершенно другое, хотя картина стала прорисовываться достаточно быстро... ложь всегда видна. Из профессионалов было 1-2 человека, остальные под большим сомнением: недалекая сплетница (не говоря уже про ее внешний вид), кот могла общаться только с мальчиками, истеричная дама (юрист или нач отдела оформления)тоже поражала, нач отдела кадров тоже вызывала много вопросов. Итог такой: кому нужны били деньги ушли сразу, кому было на что жить еще остались на пару месяцев, но в итоге ушли ВСЕ! (причем не только новые сотрудники, но и все старички, которые в свое время стучали себя в грудь, рассказывая о замечательной организации). С большим удовольствием берут без опыта и приезжих... одним сказка в уши,вторые без прав... обрабатывают базу, а когда приходит день выплат начинаю кормить завтраками, человек работает, задолженность перед ним увеличивается, а когда ему надоедает и собирается уходить деньги никому не выплачивают - доход директора.Слышала, что были обращения в прокуратуру, но чем все закончилось не знаю. Работая в недвижимости, знаю, что у этого АН отвратительная репутация.