МАКОН Консалтинг

Отзыв сотрудника Анна о компании MACON Realty Group

Анна
15:54 09.08.2017
Город: Краснодар
Хороший коллектив, кофе машина.
Мало платят, много работы, пренебрежительное отношение со стороны руководства, никакого карьерного роста, унизительные звонки, которые придется совершать каждый день.
Консалтинговая компания MACON
2018-03-29 12:00:09
Мы всегда открыты к диалогу со своими сотрудниками, в т.ч. и с теми, кто в нашей компании уже не работает. Надеемся, что своим ответом позволим снять все недопонимание как с Вашей стороны, так и со стороны будущих соискателей.

1. Размер заработной платы и на испытательный срок, и после оформления в штат нашей компании мы всегда оговариваем на собеседовании. Кроме того, мы обозначаем минимальный период, после которого возможно говорить о повышении заработной платы. Как правило, он составляет не менее шести месяцев.

2. Объем и фронт работ обсуждаются перед приемом в компанию. В этом вопросе мы максимально честны с кандидатами. В течение рабочего дня каждый из наших сотрудников занят своими прямыми обязанностями.

3. Карьерный рост есть и абсолютно реальный и прозрачный. Минимальный срок как для повышения заработной платы, так и должности - полгода. Возможность роста подтверждается в т.ч. тем, что абсолютно все аналитики, которые сейчас работают в нашей компании, когда-то пришли к нам ассистентами.