MACON Realty Group

MACON Realty Group – это лидирующая компания в области инвестиционного консалтинга на рынке недвижимости юга России и один из самых успешных региональных консультантов в стране. Нашими силами реализовано более 150 проектов, общая площадь которых составляет около 6 000 Га.

МАКОН Консалтинг
+7 (495) 789–84–24
+7 (861) 210–11–55
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про MACON Realty Group
Отзывы сотрудников о работодателе MACON Realty Group(5)
Яна (Сотрудник)
08:33 10.04.2018
Я работаю в Маконе чуть больше полугода. Пришла сюда сразу после окончания университета. По итогам собеседования выполнила несложное тестовое задание и вышла на стажировку. Работа требует усидчивости и внимательности: много цифр, сводных таблиц, расчеты в Excel. Офис комфортный, есть кофе-машина. Руководство нормальное, старается идти на компромисс, нет жесткой иерархии. Зарплата всегда вовремя. Ещё порадовал корпоратив: на него пригласили многих бывших сотрудников, всё прошло в очень уютной, почти семейной атмосфере. Вообще характер работы компании влияет на весь коллектив: никому неинтересны сплетни, интриги, все взаимоотношения проходят в рабочем режиме. Сейчас уже есть небольшой опыт в сфере недвижимости, многие знакомые просят проконсультировать))
Не знаю, считать ли это минусом. На собеседовании мне сказали, что коллектив очень дружный, но в первые дни своей работы я засомневалась в этом. Все сотрудники сидят за своими компьютерами практически в полной тишине – только слышен стук пальцев по клавиатуре. Но после первых дней работы я убедилась, что в такой обстановке просто удобно работать. Приходится нести большую ответственность за цифры, а посторонние шумы мешают сосредоточиться. Тем не менее, ребята всегда готовы помочь и разъяснить непонятные моменты.
Катя (Бывший сотрудник)
00:37 09.03.2018
Получаешь хороший опыт в сфере недвижимости и при выборе жилья этот опыт очень пригодится
Мало платят,много работы,пренебрежителье отношение руководства,неопределенность в поставленных задачах.Сотручники просто превращаются в пахарей с синеками под глазами.Если хотите мало зарабатывать,работать сверурочно и из-за малейшей ошибки думать,когда тебе скажут: -пока!И закопать личную жизнь,то вы пришли по адресу.
Артем (Сотрудник)
12:04 07.02.2018
Хороший коллектив, комфортный офис, возможность получить ценный опыт и знания в серьёзной компании, лояльность руководства
Бывает много работы, которую нужно делать быстро, но когда работа доставляет удовольствие, иногда можно и задержаться
Людмила (Соискатель)
16:43 04.12.2017
Не заметила.
Анна (Бывший сотрудник)
15:54 09.08.2017
Хороший коллектив, кофе машина.
Мало платят, много работы, пренебрежительное отношение со стороны руководства, никакого карьерного роста, унизительные звонки, которые придется совершать каждый день.