кассир.ру

Отзыв сотрудника Ольга о компании Kassir.ru

Ольга
05:47 03.10.2023
Город: Пермь
К сожалению, ни о каких достоинствах мне не рассказали
Никогда не писала отзывы, но здесь просто не могу удержаться. Очень странная компания. Пригласили на собеседование через hh на вакансию Менеджер по работе с клиентами, т. е. с распространителями билетов. Дали анкету из 90-х, с вопросами, дублирующими информацию из анкеты на hh плюс вопросы о моих достижениях, какой я вижу себя через 5 лет и т. п. Вы серьёзно? Дали тест, где нужно было вставить пропущенные в словах буквы. Зачем это всё, что они хотят узнать о кандидате на данную позицию из этого теста, никто не пояснил. Потом пришло время поговорить. Оказывается, владелец компании-человек мира- обязательно должен кандидата увидеть, ведь ему нужно будет с ним общаться. Для этого жещина, которая так за всё это время и не представилась, предложила записать интервью по скайпу, для того, чтобы она отправила запись руководителю. Это не шутка? Если вашему руководителю так важен человек, который будет у него работать, может имеет смысл общаться напрямую с кандидатом, как это делается в других компаниях? Может быть кандидату тоже важно пообщаться с руководителем и решить, стоит ли здесь работать, прежде чем приходить в офис и заполнять эти смешные бумажки? После сообщения о записи интервью по скайпу, я сказала, что мне уже сейчас всё не нравится и тратить время нам не стоит. Не знаю, как там работать, но, судя по разговорам трёх тётушек-сотрудниц между собой и о своих клиентах, не нужно и начинать.