GILMON

Отзыв сотрудника Алёна о компании Гилмон

Алёна
06:24 13.12.2019
Город: Челябинск
Я работаю в компании уже более полугода менеджером по продажам. В GILMON очень круто организован рабочий процесс. Все сделано для того, чтобы ты был включён в работу и тебя ничего не отвлекало.
Официальное трудоустройство, меня оформили даже раньше, чем закончился испытательный срок.

Компания дает возможность хорошо зарабатывать, главное вкладываться в результат и привлекать новых партнеров. Зарплата в продажах - это всегда отображение результата твоей работы. Выплачивают всегда вовремя, любят отмечать успехи сотрудников премиями и бонусами.

Доброжелательный и весёлый коллектив, тебе всегда помогут решить не только любой рабочий вопрос, но и поддержат при любых личных обстоятельствах. Постоянно проходят интересные мероприятия на сплочение, что очень сближает и помогает влиться в коллектив.
Присутствует некоторая текучка кадров, но очень многие работают в компании годами. Поэтому нужно приходить к нам и проверять - твоё это место или нет. Вдруг именно ты проработаешь в GILMON 100500 лет и станешь директором директоров:)